Испытайте FitnesSHOCK: на рынок выходит новая компания полезных продуктов

Испытайте FitnesSHOCK: на рынок выходит новая компания полезных продуктов

FitnesSHOCK ломает стереотипы пищевой промышленности – делать выбор между сладким и полезным больше не нужно. Специально для тех, кто любит десерты, но заботится о фигуре в любых жизненных условиях, компания создала серию вкусного диетического печенья.

Печенье FitnesSHOCK – это вкусная и полезная альтернатива традиционным десертам для людей, которые следят за своим здоровьем, но не хотят отказываться от сладкого. Инновационный высококачественный продукт в сегменте здорового питания может обогатить рацион без вреда для фигуры. Он подходит активным и целеустремлённым людям, которые придерживаются низкокалорийной диеты, а также спортсменам, следящим за содержанием калорий, белков, жиров и углеводов в потребляемых продуктах. Продукт FitnesSHOCK обладает не только очевидными диетическими преимуществами, но и богатой палитрой вкусов.

Высокий индекс белка (10-15 г на единицу продукции) обеспечивает высококачественный швейцарский протеин от одного из лучших производителей мира, который соответствует международному стандарту ISO 9001 / 2008. В рецептуру диетических десертов включены уникальный молочный шоколад без сахара и органические малина, вишня и клубника, выращенные без пестицидов на солнечных экологично чистых плантациях.




Характерное для традиционной выпечки сливочное масло в составе продукта от FitnesSHOCK заменено кокосовым с высоким содержанием триглицеридов и карбоновых кислот, благоприятно действующих на уровень холестерина в организме. Рецептура печенья без сахара, муки и вредных жиров разработана профессиональным нутрициологом, TV-экспертом и руководителем крупнейшей в России онлайн-школы десертов правильного питания Tasha's Cake.

«В нашем печенье мы используем молочный и сывороточный протеины, которые легко усваиваются организмом. Благодаря этому продукция содержит весь спектр необходимых человеку аминокислот — «кирпичиков» для построения здорового и подтянутого тела», — говорит нутрициолог, сооснователь FitnesSHOCK, блогер Таша Коробейникова.

Продукт создан специально для целеустремлённых людей, которые ведут активный образ жизни, заботятся о своём внешнем виде и остаются в тренде в любых условиях. Он подойдёт тем, кто придерживается осознанного потребления и всегда изучает состав продуктов на упаковке. Печенье FitnesSHOCK органично впишется в рацион спортсменов, которые набирают мышечную массу или прорабатывают рельеф, тщательно высчитывая КБЖУ для каждого приёма пищи.


В продуктовую линейку FitnesSHOCK включены три серии вкусного и полезного печенья с высоким содержанием белка.
DESSERTS – мягкое и пышное бисквитное печенье. Серия разработана для тех, кто любит сладкое, но ограничивает потребление быстрых углеводов и сахара.


- «Малиновый Чизкейк» – светлое мягкое печенье с насыщенным ярким ароматом малины, кусочками ягод и каплями белого шоколада.

- «Вишня-Шоколад» – мягкое печенье светлого оттенка с кусочками вишни и каплями темного шоколада.

- «Банановый Брауни» – тёмное печенье характерной для классического брауни вязкой консистенции с натуральным какао, кусочками банана и шоколадными каплями.

NUTS – плотное и вязкое ореховое печенье. Серия предназначена для людей, которые ищут компактную замену сытному и энергоёмкому перекусу в течение дня.

- «Пекан-Шоколад» – самое мягкое по текстуре печенье в серии со сладким ароматом кленового сиропа.

- «Фундук-Шоколад» – вязкое, плотное и сытное печенье с ярко выраженным шоколадным ароматом, каплями шоколада и дроблёным фундуком.

- «Арахис-Шоколад» – печенье плотной консистенции с насыщенным ореховым ароматом, кусочками арахиса и шоколадными каплями.

CRISPY – протеиновое печенье с яркими фруктовыми вкусами, высоким содержанием клетчатки и хрустящими злаковыми шариками. Серия создана для людей, нуждающихся в лёгком и полезном перекусе.

- «Кокос-Гречка» – хрустящее печенье с уникальным трендовым сочетанием вкусов кокосовой стружки и гречневого попкорна.

- «Клубника-Кукуруза» – лёгкое печенье с насыщенным клубничным ароматом, вкусом ягод и хрустящими кукурузными шариками.

- «Манго-Рис» – печенье хрустящей текстуры, с богатым вкусом и ароматом спелого манго и воздушными рисовыми шариками.

Фитнес-десерты – это быстрый полезный перекус на каждый день с понятным составом и отличная возможность оставаться в форме, не отказывая себе в сладком. Одно из главных достоинств – богатая палитра вкусов: это выгодно выделяет продукт в своей категории, говорит сооснователь FitnesSHOCK Антон Заикин: «Сначала мы искали низкокалорийную и вкусную альтернативу привычным десертам для себя. Теперь мы делаем сладкое полезным для фигуры. Мы хотим, чтобы как минимум 1% населения земного шара отказался от сахара, став более здоровым».
Получить дополнительную информацию и узнать новости о продукте можно на сайте компании и в социальных сетях:
Сайт: http://www.fitnesshock.ru/
Инстаграм: https://www.instagram.com/fitnesshock.ru/

По вопросам приобретения продукта и сотрудничества с компанией можно связаться с официальными представителями FitnesSHOСK.
Контакты:
Имя: Вероника Солдатова
Должность: PR manager
E-mail: pr@fitnesshock.ru
Телефон: 8 (927) 772-76-66

***
О компании FitnesSHOСK
15.06.2020
FitnesSHOCK – компания по производству и продаже низкокалорийных полезных десертов с высокими вкусовыми характеристиками, способных заменить традиционные сладости без вреда для фигуры. Основана в 2020 году в Тольятти совладельцами крупнейшей в России онлайн-школы десертов правильного питания Tasha's Cake – профессиональным нутрициологом и кондитером Ташей Коробейниковой и предпринимателем, экспертом в сфере продаж Антоном Заикиным. Десерты FitnesSHOCK созданы для приверженцев здорового образа жизни, которые следят за составом потребляемой пищи и хотят всегда быть в отличной форме, а также для спортсменов, строго контролирующих количество калорий, белков, жиров и углеводов. Основу ассортимента FitnesSHOCK составляют три серии печенья с высоким индексом белка: бисквитная DESSERTS, ореховая NUTS и злаковая CRISPY. Высококачественный протеин поставляется из Швейцарии (международный стандарт ISO 9001 / 2008, без ГМО) и используются натуральные экологически чистые малина и вишня, выращенные без пестицидов. Основные преимущества продукции FitnesSHOCK в сегменте здорового питания – богатая палитра вкусов в каждой серии, полное отсутствие муки и сахара, безопасные сахарозаменители и замена сливочного масла на кокосовое с высоким содержанием триглицеридов и карбоновых кислот. Сооснователи FitnesSHOCK уверены, что можно наслаждаться десертами без вреда для фигуры, поэтому главная цель компании – дать каждому человеку такую возможность и сделать минимум 1% людей в мире здоровыми и счастливыми за счёт отказа от сахара.
Дополнительную информацию вы можете найти на сайте http://www.fitnesshock.ru/

Рейтинг поста:  +2 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Испытайте FitnesSHOCK: на рынок выходит новая компания полезных продуктов
  Печенье FitnesSHOCK – это вкусная и полезная альтернатива традиционным десертам для людей, которые следят за своим здоровьем, но не хотят отказываться от сладкого. Инновационный высококачественный продукт в сегменте здорового питания может обогатить рацион без вреда для фигуры... Читать полностью

« Конкурс «Маской красоту не испортишь» на myJane | Конкурс "Лучший пользователь июля" на Diets.ru »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить