Опубликовала tanyapolly в группе Косметика

Гидрогелевые патчи Vivienne Sabo превосходно увлажняют и освежают!

С гидрогелевыми патчами я знакома давно. Мой первый такой продукт был от корейского бренда. С тех пор эти средства полюбились мне всей душой. Потому я не смогла пройти мимо ухаживающей новинки от Vivienne Sabo.
Чем же они привлекли меня? Вы только посмотрите на это милое и нежное оформление баночки. Розовый перламутровый пластик сразу намекает на девчачью тематику.
Даже шрифты на крышке и рисунки глаз и ресниц выглядят очаровательно. Сама баночка-шайба – круглая, что, наверное, стандартно для упаковки патчей. Она легко откручивается, а внутри ждет белая защитная крышка. И вот под ней самое интересное – патчи. Их здесь 30 штук, то есть, 15 пар. Хоть стандарт в корейских аналогах и составляет 30 пар, у Vivienne Sabo уменьшенное число оправдано доступной стоимостью.
Сами патчи розовото-прозрачные, с миниатюрными блестками. Элементы находятся в сыворотке, которая и пропитывает материал. Но даже несмотря на такую обильную пропитку, при использовании патчи не сползают. Я пользуюсь ими с утра, чтобы быстро привести лицо в порядок, придать свежий вид.
Я ношу такие патчи примерно 15-20 минут. Это время указано производителем на наклейке, которая находится на донышке банки. Притом ощущения комфортные, нет никакого неудобства, занимаюсь привычными делами.


А теперь расскажу об эффекте и действии. Когда пользовалась патчами первый раз, единственным ожиданием для меня было устранение припухлости (с утра после недосыпа у меня такая проблема возникает часто). Но действие оказалось гораздо больше и лучше, чем я ожидала.
- патчи сделали кожу под глазами гладкой;
- сразу было заметно хорошее увлажнение;
- ощущение свежести после снятия патчей;
- устранение отечности и следов усталости.


Кстати, сразу хочу сказать, что хранить патчи лучше всего именно в холодильнике. Это сделает эффект освежения и бодрости с утра еще более ощутимым.
Использовать патчи от Vivienne Sabo можно в любом возрасте. Но я бы особенно рекомендовала их тем, кому требуется качественное увлажнение. С этой задачей средство справится на пять с плюсом. Рекомендую!
Рейтинг поста:  +7 Не понравилось Понравилось
tanyapolly
9 июня 2020 года 1 644 8 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Гидрогелевые патчи Vivienne Sabo превосходно увлажняют и освежают!
  С гидрогелевыми патчами я знакома давно. Мой первый такой продукт был от корейского бренда. С тех пор эти средства полюбились мне всей душой. Потому я не смогла пройти мимо ухаживающей новинки от Vivienne Sabo.
Чем же они привлекли меня? Вы только посмотрите на это милое и нежное оформление баночки. Розовый перламутровый пластик сразу намекает на девчачью тематику... Читать полностью

« Танистая. Косметические средства, которые подошли к концу. Май. | Комфортная инъекция красоты: Гиалуроновый филлер от бренда Shary »


Смотрите также:
Комментарии:

10 июня 2020 года
 
цена?

10 июня 2020 года
 
около 700 руб. без скидки

10 июня 2020 года
+1  

10 июня 2020 года
 

tanyapolly (автор поста)
15 июня 2020 года
 
Ответ для Тигрия
740 рублей на официальном сайте. Но в интернет-магазинах видела скидки. Можно и за 600 рублей найти)

10 июня 2020 года
 

10 июня 2020 года
 
купила себе такие патчи, но пока еще не открыла.

11 июня 2020 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить