Опубликовала Olik01 в группе Новости красоты

Оксана Самойлова примерила образ блондинки

Многодетная мамочка предстала перед своими поклонниками в совершенно новом для нее образе – с волосами цвета блонд! Правда, это оказался всего лишь парик – Оксана честно призналась, что вряд ли она когда-то решится покраситься в блондинку по-настоящему, но все же при этом она не уверена, что этого совсем никогда не произойдет. «Только не говорите, что мне не идет» – добавила Оксана. И, между прочим, подавляющему большинству поклонников действительно очень понравился этот образ, и они даже посоветовали Оксане взять на вооружение принцип: «Новая прическа – новая жизнь» и все-таки решиться на кардинальную смену имиджа! А вы как считаете, идет ли ей блонд?

Рейтинг поста:  +1 Не понравилось Понравилось
Olik01
6 июня 2020 года 1 1342 2 комментария
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Оксана Самойлова примерила образ блондинки
  Многодетная мамочка предстала перед своими поклонниками в совершенно новом для нее образе – с волосами цвета блонд! Правда, это оказался всего лишь парик – Оксана честно призналась, что вряд ли она когда-то решится покраситься в блондинку по-настоящему, но все же при этом она не уверена, что этого совсем никогда не произойдет. «Только не говорите, что мне не идет» – добавила Оксана... Читать полностью

« Лера Кудрявцева рассердила подписчиков рассказом о пользе черной икры | Доктор Мясников озвучил неожиданную причину заражения COVID-19 »


Смотрите также:
Комментарии:

7 июня 2020 года
 
Ну, такое...

8 июня 2020 года
 
Она и так клонированная,а тут сразу сходство с Погребняк/Сысоевой/Кравец и тд.,список однотипных мукл велик.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить