Опубликовала Olik01 в группе Новости красоты

Лера Кудрявцева рассердила подписчиков рассказом о пользе черной икры

Лера Кудрявцева рассердила подписчиков рассказом о пользе черной икры
Фото Леры с доступным далеко не каждому деликатесом в руках вызвало бурное негодование у ее подписчиков – на снимке телеведущая держала в руках внушительных размеров банку с черной икрой, а в подписи к фото Лера расписала полезные свойства этого ценного продукта. Она упомянула о том, что в черной икре содержится порядка тридцати процентов высокоценного белка, более десяти процентов легкоусвояемых жиров, а также внушительное количество некоторых витаминов (E, D, B и A) и микроэлементов (фосфора, кремния, марганца, магния, йода и цинка). Кроме того, Лера упомянула о том, что в этом году увидеть море у нее уже вряд ли получится, так что придется пока что довольствоваться лишь его дарами. Многие подписчики сразу же написали в комментариях, что с ее стороны очень некрасиво кичиться богатством, в то время, как другая их часть подметила, что в своем личном аккаунте Лера может выкладывать все, что захочет, и будет абсолютно права, а если кому-то это не нравится, то он может просто не заходить на ее страницу, ведь это так просто! И действительно, ведь даже обычные люди, весь год копившие на заграничный отпуск, а потом разместившие на своей странице красочные фотографии из этой самой поездки, постоянно сталкиваются с волной зависти и критики, то есть недовольные находятся всегда, и дело тут даже вовсе не в звездном статусе…

Рейтинг поста:  +1 Не понравилось Понравилось
Olik01
6 июня 2020 года 1 491 21 комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Лера Кудрявцева рассердила подписчиков рассказом о пользе черной икры
  Фото Леры с доступным далеко не каждому деликатесом в руках вызвало бурное негодование у ее подписчиков – на снимке телеведущая держала в руках внушительных размеров банку с черной икрой, а в подписи к фото Лера расписала полезные свойства этого ценного продукта... Читать полностью

« Екатерина Климова сама красит волосы | Оксана Самойлова примерила образ блондинки »


Смотрите также:
Комментарии:

7 июня 2020 года
+1  
В полезности чёрной икры ни кто не сомневается.Помню,как ещё при союзе каждое утро мне обязательно делали бутерброд с маслом и выше упомянутой полезностьюкоторую,Я с тех пор на дух не переношу.
Меня больше бесят фоточки с курортика,которыми так любят хвастать,что люди при деньгах,что нищеброды,которые отрываются там по полной из последних сил и пытаються этим,кого-то удивить.Ладно,те которые обеспеченные,им путешествия вообще ничего не стоят,но народ менее зажиточный копит средства для того,чтоб их просто выкинуть в никуда и при этом систематически жалуется на отсутствие ср-в к существованию.Хуже,если на очередные умопомрачительные поездки берутся кредиты под не менее умопомрачительные проценты вот где жесть.
Икра и икра.... просто Лера меня удивила,вроде взрослая,а такая глупая.Любишь икру паюсную или мерзкую скользость бедных устриц под отменное шампанское,люби пожалуйста-ни кто ж не против,но делай это тихо без примитивной фотосессесии.
Мало ли,кто и что из нас ест на обед,но мы же нормальные люди не рассказываем о полезности борща или вкусности котлет

Olik01 (автор поста)
7 июня 2020 года
+1  
Я тоже черную икру не люблю. А вот насчет фоток с курортов все-таки не соглашусь. Обожаю и чужие фотки из разных путешествий смотреть, и свои некоторые фотки с особо привлекательными видами с удовольствием выкладываю (но свои выкладываю редко, конечно, дабы не нанести никому душевных травм и не начитаться очередных комментов о том, что на загранпоездку честным трудом заработать нереально, а можно только наворовать или насосать - я даже и не в курсе была ). Хотя, если кому не нравится, пусть не ходит на страницу и не смотрит - логично же. Для меня нет ничего интереснее, чем рассматривать на досуге колоритные фото и роскошные пейзажи из разных стран. И для меня путешествия вообще - один из смыслов жизни, и ради них я реально готова жертвовать многим, даже голодать бы согласилась, если бы не удавалось заработать на путевку (тьфу-тьфу-тьфу, конечно), но хотя бы раз в год я обязательно куда-то отправлялась бы. Всегда с огромным воодушевлением любуюсь, как люди с чемоданами куда-то едут. Для меня нет ничего интереснее путешествий - новые страны, новые роскошные виды, новые интересные люди, эмоции на всю жизнь! И многим, кстати, реально завидно - упрекают, вот ты мол ездишь, так вы блин работать больше попробуйте и жрать меньше, пересмотрите свои приоритеты и тоже поедете. Меня больше бесит, когда некоторые начинают меня уверять, что честным трудом невозможно заработать даже на одну-единственную путевку за границу ЗА ВСЮ ЖИЗНЬ (а все, кто туда ездят - либо наворовали, либо насосали) - это ж как бездельничать надо-то, чтобы за всю жизнь даже на одну путевку не заработать! Я полагаю, что дело тут больше в том, что просто у каждого свои приоритеты, и кто-то не может отказаться от пожирания трех кило мяса в день, а кто-то преспокойненько откладывает эти денежки на путевки. А многим злопыхателям видится только готовая картина, и они думают, что у других есть все и сразу и без особых усилий, а они, разнесчастненькие такие, всем обделены. Каждый платит свою цену за то, что имеет, я вообще никогда в жизни не видела смысла кому-то в чем-то завидовать, поэтому мне всегда было дико выслушивать такое говнецо в свой адрес даже от некоторых родственников, что невозможно на что-то заработать честным трудом.

Насчет кредитов согласна - это зло, но на путешествия я даже кредиты оправдать способна (эти непередаваемые эмоции навсегда остаются с тобой), а вот когда берут кредиты на смартфоны, шубы и прочую одежду, кароч, на шмотки и особенно на всякие тряпки, этого я реально не понимаю - пока их выплатишь, все уже сносил и привел в негодность, и опять новое пора покупать, в чем смысл... Автокредиты тоже не одобряю - пока выплатишь, от машины может уже ничего не остаться. Для меня оправданными выглядят только кредиты на жилье, на лечение (если не дай Бог припрет) и вот как раз на путешествия (но в данном случае надо все же рассчитывать, чтобы и на закрытие основных жизненных потребностей оставалось, иначе это неразумно). Но, конечно же, в идеале никаких кредитов и ни на что лучше вообще не брать, это факт.

hsaffpann пишет:
Мало ли,кто и что из нас ест на обед,но мы же нормальные люди не рассказываем о полезности борща или вкусности котлет
Ты чтоооооо, некоторые каждую свою трапезу постят в Инстаграм, хорошо, что не прикладывают фоток этих продуктов на выходе. Вот этого пристрастия я реально не понимаю, и если фотки из путешествий рассматривать действительно очень интересно, то глядеть на то, кто чего покушал, мне как-то не прикольно. Но я на такие странички и не хожу. Однако с тем, что каждый имеет право выкладывать то, что считает нужным, согласна - кому не нравится, пусть не заходит и не смотрит, никто ж не заставляет. Хочет Лера выложить трусики дырявые - нехай кладет на здоровье, захотела Глаша выложить голую попу свою - тоже пускай, лишь бы это не я была.

7 июня 2020 года
+2  
Восхитительные виды природы тоже люблю,но без людей и комментариев.
Кредиты взятые на путешествие ни когда не оправдаю,это глупо.В поездке может случиться непредвиденное,а расплачиваться всё равно нужно,банку на трагедии и ограбления в путешествиях просто почхать.
Скажу так,меня бы жаба задушила тратить деньги на всякие глупости в виде выезда в др.страны,Я лучше потрачу деньги на что-нибудь более весомое,чем воспоминания,сентименты и восторг-это не моё.Мои поездки всегда оплачивают или Я выезжаю по супер-тарифам,реально за сущие центынет,посижу дома,мне прездки вседа в тягость.
Просто,почему Я вот так категорично настроенна в плане путешествий,вот пример.Моя подруга любительница поездить и конечно хвастать снимками под пальмами и возле достопримечательностей,ладно это всё хорошо,хоть и тошнотворно.Но...,она систематически жалуется на отсутствие денег,даже на элементарные продукты питания или скажем,одежду/косметику.
Недавно увидела у меня килиановскую помаду и начала меня упрекать в транжирстве мол,нельзя тратить деньги на дорогостоящую парфюмерию/косметику/вещи/предметы домашнего обихода,меня же за мои финансы пытаються пристыдить Когда в прошлом году подруга прогуляла с ребёнком по ЕС все свои сбережения,а потом незнала,где же взять хоть чуток ср-в,чтоб дочку в школу собрать,а себе хоть какую-то пару зимней обуви купить и пыталась занять денег,Я отказала ей в займе,и конечно высказала,что думаю о её бездумности.Ей дай денег,она их всё равно спустит на поездку и не важно куда,это по крайней мере безответсвенно в отношении к своей семье.
Да,малой Я честно купила рюкзак и всякую канцелярию.
Но,вот таких людей,Я не понимаю нет лишней возможности-сиди дома,а раз уже выехала,то будь добра-не жалуйся на плохую жизнь.

Olik01 (автор поста)
7 июня 2020 года
+2  
hsaffpann пишет:
Восхитительные виды природы тоже люблю,но без людей и комментариев.
Ага, люди на таких фото частенько оказываются реально лишними. Я и сама очень редко фотографируюсь на разных фонах. А вот поснимать красивые пейзажи - большая любительница.

hsaffpann пишет:
Скажу так,меня бы жаба задушила тратить деньги на всякие глупости в виде выезда в др.страны
А для меня наоборот, все, что не путешествия - глупости, фигня, тлен и прах. Вот насколько все индивидуально в этом плане.

hsaffpann пишет:
мне прездки вседа в тягость
А у меня даже при одной мысли о них сразу чемоданы чешутся.

hsaffpann пишет:
Моя подруга любительница поездить и конечно хвастать снимками под пальмами и возле достопримечательностей,ладно это всё хорошо,хоть и тошнотворно.Но...,она систематически жалуется на отсутствие денег,даже на элементарные продукты питания или скажем,одежду/косметику.
Вот этого тоже не понимаю, накаталась - нефиг жаловаться.

hsaffpann пишет:
меня же за мои финансы пытаються пристыдить
Вот эта черта в людях меня особенно всегда вымораживала - я че, мля, у вас из кармана взяла??? Попашите с мое лучше и позвольте себе больше.

hsaffpann пишет:
Когда в прошлом году подруга прогуляла с ребёнком по ЕС все свои сбережения,а потом незнала,где же взять хоть чуток ср-в,чтоб дочку в школу собрать,а себе хоть какую-то пару зимней обуви купить и пыталась занять денег,Я отказала ей в займе,и конечно высказала,что думаю о её бездумности.Ей дай денег,она их всё равно спустит на поездку и не важно куда,это по крайней мере безответсвенно в отношении к своей семье.
Не, в плане жертв ради поездок я, конечно, имела в виду далеко не такие жертвы.

hsaffpann пишет:
нет лишней возможности-сиди дома,а раз уже выехала,то будь добра-не жалуйся на плохую жизнь
С этим полностью согласна, раз поездила - уже значит не все так плохо и нефиг жаловаться. Жалобщиков я тоже не лублу.

7 июня 2020 года
+1  
Всё верно
А,так мы все разные и мне интереснее приобрести,что-то ощутимое,а не воспоминания,которые мне лично не интересны,Я невпечатлительная.

Olik01 (автор поста)
7 июня 2020 года
+1  
У меня от путешествий есть и ощутимые воспоминания в виде кучи фоток, а также всяких сувениров и прочих прибамбасов. А из особо ощутимого я с самого детства собираю коллекции всяких камушков-минералов, книг и денег разных стран.

8 июня 2020 года
+1  
Ой,сувениры для меня пылесборникиа фото и даром не нужны,это дело вкуса.
Я тоже собираю камни и самородки интересной формы.
У меня на холодильниках нет ни одного магнита ненавижу их и ни когда не покупаю.

Olik01 (автор поста)
8 июня 2020 года
+1  
Я тоже магниты на холодильник отродясь не вешаю, ибо нафиг надо - в коробочку складываю.

8 июня 2020 года
+1  
Даже в коробочку не складирую...ибо их просто нет

Olik01 (автор поста)
9 июня 2020 года
+1  

9 июня 2020 года
 

7 июня 2020 года
+2  
А вот Пригожину денюжек на икру не хватает. Просит у государства

Olik01 (автор поста)
7 июня 2020 года
+1  

7 июня 2020 года
 
Ответ для lola67
Ага лысый муд***звон,так прямо жаловался на бедность Пусть продаст шале в Швейцарии и будет ему и икра,и борщик наваристый

7 июня 2020 года
+1  
Тарзан еще жалился, что без концертных денег совсем плохо живётся. А сейчас краем глаза в какой-то передаче увидела как он хвалился, что подарил жене 2х метрового слона из искусственной травы. Жутко дорогой и красивый

8 июня 2020 года
 
Тарзан и Наташа,ещё куда не шло.Он всё таки владелец сети клубовИ,то стыдно плакаться перед простым народом

7 июня 2020 года
+2  
Неужели Лере кроме черной икры на фото больше нечего показать?

Olik01 (автор поста)
7 июня 2020 года
 
Видимо, все остальное она уже съела.

8 июня 2020 года
 
Ответ для chepushtanova-2
Хлебушек закончилсясиндром Павла Артемьевича Верещагина ещё ни кто не отменял...

9 июня 2020 года
+1  
Я думаю про полезность она правильно сказала, давным-давно это была обычная еда, а сейчас ВИП-продукт, но полезность ее не изменилась, и вкусная она

9 июня 2020 года
+1  
Дело в том,что сейчас чёрная икра из питомников и кроме антибиотиков с ужасным подкормом в ней ни чего нет
Честно,вот ни когда не считала чёрную икру деликатесом,она свободно продаётся и ажиотажа на сей продукт в отличии от гречки нет


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить