Опубликовала Olik01 в группе Новости красоты

Лера Кудрявцева решила сделать тест на коронавирус

На это ее сподвигла неприятная история с заразившимся коронавирусом Львом Лещенко, ведь в последнее время Лера, точно так же, как и многие иные знаменитости, контактировала с ним! Впрочем, телеведущая – далеко не единственная среди тех, кто решился на этот тест. Многие другие звезды, общавшиеся в последнее время со Львом Валерьяновичем, тоже решили последовать ее примеру! Что ж, будем надеяться, что коронавирус не будет обнаружен ни у кого из них!

Рейтинг поста:  +4 Не понравилось Понравилось
Olik01
3 апреля 2020 года 1 288 1 комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Лера Кудрявцева решила сделать тест на коронавирус
  На это ее сподвигла неприятная история с заразившимся коронавирусом Львом Лещенко, ведь в последнее время Лера, точно так же, как и многие иные знаменитости, контактировала с ним! Впрочем, телеведущая – далеко не единственная среди тех, кто решился на этот тест. Многие другие звезды, общавшиеся в последнее время со Львом Валерьяновичем, тоже решили последовать ее примеру... Читать полностью

« Мария Порошина снова свободна | Ушел из жизни Серджио Росси »


Смотрите также:
Комментарии:

4 апреля 2020 года
 
Ещё одна тупенькая девочка с толстым кошелёчком, которая по своей прихоти, без наличия каких-либо серьезных симптомов, будет делать совершенно не нужные ей тесты, отбирая их у того, кому они действительно необходимы.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить