Опубликовала Olik01 в группе Новости красоты

Австралийский суд принял решение в пользу поссума

Австралийский суд принял решение в пользу поссума
Правда, в суд подавал не сам поссум – от имени симпатичного зверька выступали активисты. Дело рассматривалось в австралийском штате Виктория, и на его рассмотрение суду потребовалось целых три года – экоактивисты подали иск к лесопромышленной компании VicForests, обозначив в качестве истца поссума по имени Ледбитер, еще в 2017 году. Истец указал, что ответчик уничтожил своими незаконными действиями естественную среду обитания и так находящихся на грани исчезновения поссумов – в настоящее время в штате насчитывается всего порядка 1200 этих очаровательных зверьков. В ходе трехлетнего рассмотрения дела суду в итоге удалось установить, что представителями лесопромышленной компании действительно был допущен целый ряд нарушений аспектов Кодекса практики производства древесины, который в свою очередь и повлек за собой нанесение вреда природе в целом и животным в частности. Разумеется, суд вынес решение в пользу поссума, так что теперь ответчик будет обязан провести целый комплекс восстановительных работ!

Рейтинг поста:  +7 Не понравилось Понравилось
Olik01
5 июня 2020 года 1 213 4 комментария
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Австралийский суд принял решение в пользу поссума
  Правда, в суд подавал не сам поссум – от имени симпатичного зверька выступали активисты. Дело рассматривалось в австралийском штате Виктория, и на его рассмотрение суду потребовалось целых три года – экоактивисты подали иск к лесопромышленной компании VicForests, обозначив в качестве истца поссума по имени Ледбитер, еще в 2017 году... Читать полностью

« Алисия Сильверстоун принимает ванну вместе с сыном | Скончался Михаил Кокшенов »


Смотрите также:
Комментарии:

6 июня 2020 года
+1  
Какие милахи!
Справедливое решение суда!

Olik01 (автор поста)
6 июня 2020 года
 
Alouisa пишет:
Какие милахи!
Ага, редкостные лапусики!

Alouisa пишет:
Справедливое решение суда!
Полностью согласна!

6 июня 2020 года
+2  
Как-то долго суд длился, как будто итак не понятно... Но хорошо что справедливость восторжествовала! Я тоже за поссумов. Людей много, а их мало, их защищать надо. И деревья жалко.

6 июня 2020 года
 
Какой хорошенький! Видела их только в мультиках. Да здраствует суд, самый гуманный в мире


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить