Опубликовала Olik01 в группе Новости красоты

Билл Гейтс и его супруга приняли решение о разводе

Билл Гейтс и его супруга приняли решение о разводе
Билл Гейтс и Мелинда Френч прожили в браке двадцать семь лет, и они всегда считались одной из самых крепких супружеских пар в США! Однако буквально на днях супруги ошарашили публику новостью о своем разводе! Билл познакомился с Мелиндой в стенах компании «Майкрософт» еще в далеком 1987 году, и, прежде чем связать себя узами брака, влюбленные встречались почти семь лет – свадебное торжество у этой пары состоялось в 1994 году! И за двадцать семь лет своего брака Билл с Мелиндой воспитали троих совместных детей – Фиби Адель, Рори Джон и Дженнифер Катарин. Теперь же они делают упор на то, что они попросту не видят и не представляют своего дальнейшего развития в качестве супружеской пары, однако, несмотря ни на что, они в любом случае будут продолжать совместную работу над своим благотворительным фондом! А вот более детальных причин развода никто из супругов так и не озвучил. Отсутствует какая-либо информация и о предстоящем разделе имущества – ни для кого не секрет, что Билл Гейтс входит в пятерку богатейших людей планеты с состоянием в 130 миллиардов долларов, и при отсутствии брачного договора Мелинда, которая и так считается одной из самых влиятельных женщин мира, получит ровно половину!

Рейтинг поста:  +1 Не понравилось Понравилось
Olik01
5 мая 2021 года 1 344 3 комментария
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Билл Гейтс и его супруга приняли решение о разводе
  Билл Гейтс и Мелинда Френч прожили в браке двадцать семь лет, и они всегда считались одной из самых крепких супружеских пар в США! Однако буквально на днях супруги ошарашили публику новостью о своем разводе... Читать полностью

« Ушел из жизни великий дрессировщик Михаил Багдасаров | Ольгу Бузову экстренно прооперировали »


Смотрите также:
Комментарии:

9 мая 2021 года
+1  
И половины этих денег хватит для хорошей жизни! Когда их столько, то и не жалко! Если отношения стали тяготить, они точно могут развестись и создать новые!

Olik01 (автор поста)
10 мая 2021 года
+1  
Ага.

10 мая 2021 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить