Опубликовала Olik01 в группе Новости красоты

Экс-супруга Билла Гейтса озвучила причину развода

Экс-супруга Билла Гейтса озвучила причину развода
В мае 2021 года Мелинда и Билл Гейтс публично объявили о своем расставании – супруги прожили в браке целых двадцать семь лет! А по прошествии трех месяцев с момента данного объявления они оформили свой развод официально. И вот теперь наконец-то Мелинда впервые пояснила, что главной причиной ее развода с миллиардером стали нездоровые отношения, то есть развестись они решили не из-за какого-то единичного крупного скандала – оказывается, в их отношениях годами копилось великое множество разладов, и в итоге Мелинда стала осознавать, что это нездоровые отношения! Правда, некоторые интернет-пользователи все же подозревают, что у этого развода есть и иные причины, к примеру, регулярные измены Билла, слишком частые обвинения в харрасменте от некоторых его сотрудниц, и, конечно же, дружба с обвиненным в изнасилованиях несовершеннолетних Джеффри Эпштейном. Мелинда не скрывает того, что она и в самом деле никогда не одобряла дружбу своего супруга с Эпштейном, что же касается возможных измен, то сей факт она предложила все-таки уточнить у Билла. Развод она, кстати, переживала очень тяжело, впрочем, и сам Билл тоже совершенно не скрывает того, что этот разрыв стал причиной его огромной личной печали!

Рейтинг поста:  +1 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Экс-супруга Билла Гейтса озвучила причину развода
  В мае 2021 года Мелинда и Билл Гейтс публично объявили о своем расставании – супруги прожили в браке целых двадцать семь лет! А по прошествии трех месяцев с момента данного объявления они оформили свой развод официально... Читать полностью

« Константин Ивлев с женой рассекретили имя будущего малыша | Прохор Шаляпин прокомментировал свой роман с 77-летней поэтессой »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить