Опубликовала Гостюшка в группе Между нами, девочками

Салон красоты))

Салон красоты))
САЛОН КРАСОТЫ (Лидия Раевская)

Женщины! Вот давайте начистоту: к кому бы вы пошли в салон красоты за красотой - к гею или к другой бабе?

Я выбираю геев! Щас объясню - почему. Когда ты приходишь стричься-краситься к мастеру-гею, он тебе что говорит? Правильно: "Ай ты мой царский пирожочек! А кому мы щас красотищи наведём? А от кого все мужики штабелями падать будут? А кто у нас сегодня будет самой красивой? А кому я достал на складе хорошую красочку? Тебе, тебе, моя королевская сосисочка!"

Приходишь к другой бабе, и начинается:
"А это у вас что? Это у вас тут всегда росло? Это срочно нужно убирать, потому что некрасиво. Чёлку сами что ли стригли? Сразу видно, всё коряво. Корни кто вам красил? Подружку небось попросили? Оно и видно".

А поход к бабе-косметологу - это вообще испытание. У меня, конечно, есть свой проверенный косметолог, и это, как ни странно, баба, но пока я её нашла по знакомству, я потеряла веру в себя, в людей, и раз 10 рыдала белугой.

Потому что одна тётя-косметолог прям вот сходу мне сказала: "А тут у вас что? Родинка? Нет, это не родинка, это меланома. Вам срочно нужно к онкологу. А тут что? Ааааа, тут уже возрастное у вас, тут ничего уже не поможет, только пластика. А вот это что? И давно это у вас? Мда, как всё запущено. Вы чо пришли-то, кстати? А, на уколы гиалуронки? Ну давайте уколем. Правда, вам это не поможет. С вас 7500"

Ладно, косметолог говно и дура, согласна. Пошла к другому. Чисто вот просто бровушки краской покрасить. Там делов-то на 10 минут. И за эти 10 минут мне сказали: "У вас очень некрасиво растут ресницы. Вот тут их надо выдернуть. А ещё пух на лбу - это очень некрасиво, это надо воском срочно. А это что? похоже на липому, это лазером нужно удалять. Ресницы у вас всегда такие короткие и прямые? Ламинирование делать не пробовали? Очень хорошая вещь. Брови сами себе выщипываете? Не делайте так больше, вы не умеете, и сразу некрасиво всё очень. Ресницы краской красите? Нет? А зря. Глаз как будто и нет вообще - давайте и реснички заодно покрасим?

Пришла за красотой, называется. И уходишь с ощущением, что всё тлен. Всё зря. Ты такая страшная, что уже хоть красься, хоть не красься, хоть выщипывай брови, хоть как Брежнев ходи - один хрен ничего уже не поможет. Это у тебя возрастное, тут липома, тут меланома, тут ресницы не так растут, а тут плешь у тебя, оказывается. Которую видно невооружённым глазом даже из Челябинска.

Как же я скучаю по своему Кешеньке, который уехал в Америку, и бросил меня тут на каких-то баб! Кешенька всегда говорил: Оооооооо, Аллборисовна моя пришла! Любительница сочных пионеров! Принесла мне свою роскошную плешивую головушку, из которой мы сейчас сделаем такую красоту бомбическую, что прям вот из кресла - лети сразу в Артек! Да и кресло с собой бери, мне не жалко! А чо за духи у тебя? А мне такие? А чо ты такая вкусная-красивая, а я нет??? А волосы чем лечишь? ну прям шёлк, Лида, шёлк китайский, а не волосы! Заколосились-то как! Я тебе красочки нашел хорошей - щас богиню из тебя делать будем!

Уехал мой Кешенька. Правда, у меня осталась проверенная 30-ю годами дружбы Сёма, которая, канешна, тоже говорит мне что я старая и лысая, но всё равно красивая, а паричок можно со скидкой через неё прикупить в Хаер Шопе.

Но вот к бабам-косметологам я ходить уже боюсь. Я с годами становлюсь мнительной, и меня легко напугать до смерти.

Короче, есть у кого гей-косметолог, чтоб и бровушки покрасить, и при этом не услышать о том, что на фоне общего упадка всей бабки - бровушки меня уже не спасут?

Сердцем же захожусь, понимаете?

#ЛидияРаевская@chillout.atreydas

Рейтинг поста:  +8 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Салон красоты))
  САЛОН КРАСОТЫ (Лидия Раевская)
Женщины! Вот давайте начистоту: к кому бы вы пошли в салон красоты за красотой - к гею или к другой бабе?
Я выбираю геев! Щас объясню - почему. Когда ты приходишь стричься-краситься к мастеру-гею, он тебе что говорит? Правильно: "Ай ты мой царский пирожочек! А кому мы щас красотищи наведём? А от кого все мужики штабелями падать будут... Читать полностью

« Приятного вечера с классной комедией! | Наконец-то дошли ручки))) »


Смотрите также:
Комментарии:

Гостюшка (автор поста)
3 мая 2020 года
+3  

4 мая 2020 года
 

Гостюшка (автор поста)
4 мая 2020 года
 

3 мая 2020 года
 

Гостюшка (автор поста)
3 мая 2020 года
+1  

4 мая 2020 года
 

Гостюшка (автор поста)
4 мая 2020 года
 

4 мая 2020 года
 

Гостюшка (автор поста)
5 мая 2020 года
+1  

5 мая 2020 года
 

Гостюшка (автор поста)
5 мая 2020 года
 

9 мая 2020 года
 
да уж, мы все идём в салоны больше за приятным обслуживанием, чем за прической-бровями-ресницами, а не для того, чтоб нам вякал кто-то - что все плохо и хуже некуда, сами-то себя в зеркало без макияжа видели, работнички)))))а доброе слово - оно и кошке приятно, что уж про людей говорить!!А на самом деле - мы все прекрасны и неотразимы!!!!

Гостюшка (автор поста)
9 мая 2020 года
 
Полностью согласна

9 мая 2020 года
 
Мощный глоток юмора и целая плеяда улыбок
Ни когда не посещала женщин стилистов,парикмахеров,кометологов и тд.,не люблю бабье царство Может Я и шовинистка в отношении дам,но по иному просто не умею относится к женщинам в индустрии красоты,искусства и тд.Они вечно настроение портят,да и вообще ни одна здравомыслящая барышня не пожелает делать из такой же,как она сама,красотку
Мой парикмахер-стилист гей,его друг мой массажист,мне с ними ооочень приятно общаться и работу они свою делают стопроцентно отлично.

Гостюшка (автор поста)
9 мая 2020 года
+1  
Значит повезло тебе Я вот куда ни пойди, кругом бабы. При большом мегаполисе, геев днём с огнём... Ну или может они в дорогих работают, а я в обычные хожу Но и сколько видела дам с салонной стрижкой и укладкой, а выглядит очень обычно, и то до первого мытья. Сразу отпадает желание кучей бабла рисковать. Если бы им за халтуру опу ремнем драли, то результат был бы другой, а так хорошо ещё если не испортят то, шо имеем

9 мая 2020 года
 
О,Я со своими друзьми геями еще с юности знакома.Они тоже иногда бокопорят Но,все-таки не так,как женская половина парикмахерства
На мой взгляд дорогие салоны,это просто пустые понты за наши кровные

Гостюшка (автор поста)
10 мая 2020 года
+1  
Значит и у геев критические дни бывают, когда всё не так выходит Бывает же, когда из рук всё валится

10 мая 2020 года
 
Это простой человеческий фактор,он с кем угодно фокусы творит
Пару лет назад в канун новогодних праздников,Я решила протонировать волосы,как всегда приехала в салон к своему"голубыхкровей" мастеру.Процесс уже пошёл...и вот,когда он начал смывать краску,то немного занервничал,ну это бывает,а как снял полотенце с моей головы,то вообще губу прикусил Ой....с отражения в зеркале на меня смотрела не платиновая блондинка,а мисс Ferrari ярко красного цвета.
Мой любимый парикмахер перепутал краски,такое бывает.Зато на НГ у меня был оооочень яркий образ
Честно,Я уже и незнала злиться мне или принять все,как должное

Гостюшка (автор поста)
10 мая 2020 года
+1  
Да, нарочно не придумаешь
А главное что выхода всё равно нет: либо смиряться, либо налысо, ну или паранджу искать

11 мая 2020 года
 
Нет,конечно покрасил он меня здорово работа была выполненна великолепно,просто цвет не тот
Спустя несколько недель снова была в своем...скучном блонде.Зато,какие воспоминания остались
Цвет спутать это еще не так страшно,а вот,когда подстригут похабно или из-за химзавивки выпадают массово волосы это,конечно ужас и совсем не до смеха

Гостюшка (автор поста)
11 мая 2020 года
+1  
Так там и не исправить, только парик Потому до сих пор и без стрижки. Иногда несчастную чёлку так испортят, что уж говорить про саму причёску

11 мая 2020 года
 
Челка это очень сложный момент в стрижках,а все думаю,что наоборот типа раз-раз и челочка готова как бы не так.А,потом наблюдаем невнятного вида укладки для сокрытия обгрызенных волос.

Гостюшка (автор поста)
11 мая 2020 года
+1  
Есть такое дело

11 мая 2020 года
 
Дааа... всякое бывает.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить