Опубликовала Olik01 в группе Новости красоты

Дочь Ивана Охлобыстина заразилась коронавирусом

Не миновала сия участь и старшую дочку Ивана Охлобыстина, двадцатитрехлетнюю Анфису – к сожалению, ее тест на коронавирусную инфекцию оказался положительным. Тем не менее, госпитализировать медики ее не стали – девушке разрешили лечиться дома, так как болезнь протекает у нее в легкой форме. Правда, ни сама Анфиса, ни ее отец пока что не дают журналистам никаких комментариев по этому поводу.

Рейтинг поста:  +1 Не понравилось Понравилось
Olik01
3 апреля 2020 года 1 348 2 комментария
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Дочь Ивана Охлобыстина заразилась коронавирусом
  Не миновала сия участь и старшую дочку Ивана Охлобыстина, двадцатитрехлетнюю Анфису – к сожалению, ее тест на коронавирусную инфекцию оказался положительным. Тем не менее, госпитализировать медики ее не стали – девушке разрешили лечиться дома, так как болезнь протекает у нее в легкой форме. Правда, ни сама Анфиса, ни ее отец пока что не дают журналистам никаких комментариев по этому поводу. Читать полностью

« Анфиса Чехова осуждает замужних дам, не наряжающихся дома | Елена Малышева посоветовала всем есть укрепляющие иммунитет продукты »


Смотрите также:
Комментарии:

4 апреля 2020 года
 
Девочка молодая, все у нее будет хорошо.

4 апреля 2020 года
 
Долбанутая семейка Таких и черти не берут,интересно,где же она заразилась,там все в семье,как не на игле-так на алкоголе.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить