Опубликовала len oks2105 в личном дневнике

Ремонт. Часть 15. Предпоследняя

Всех чармелек поздравляю с Новым годом и Рождеством! Желаю мира, добра, здоровья, желания мечтать и веры в чудеса!!!
Для меня настоящим чудом в завершившимся году стал наш ремонт. К Новому году нам почти удалось его закончить. Осталось совсем немного - натянуть потолок, собрать два шкафа. Все уже оплачено и заказано, но из за праздников немного затягивается поставка. В конце января-начале февраля доставят.
Что сделано - новая котельная, запущена новая система отопления дома. На месте старой печки - новый шикарный туалет, уютный душ и тёплая сауна.
Фото не передаёт ощущения не реального восторга, уюта и чистоты.
Душ получился может не модным по отделке, но милым и уютным. Про удобство пользования рассказывать не буду, слова тут излишни.
Стеклянная дверь в душе ведёт в сауну.
Сауну оббили липовой вагонкой. Белая красивая, пахнет мёдом))
После сауны так приятно постоять под прохладными струями воды!
Такой получился коридор. Неожиданный эффект сливающихся с обоями дверей. Хотела такого, но не думала, что может получиться в реальности. Просто понравись двери, просто понравились обои. Хожу теперь, любуюсь))
А вот и "вишенка на торте" - наша кухня. Делали её, можно сказать, всем миром. Я придумала проект, дочь внесла коррективы. По нашему эскизу парень дочери изготовил чертежи, заказал у своего друга фасады, а мы по этим чертежам заказали распил. За два дня до НГ, преодолев тысячи км, части кухни соединились у нас дома. МЧ дочери начал собирать нашу кухню, а мы с дочей в это время клеили обои.
Получилось лучше, чем мечталось))
Эта дверь ведёт в котельную. Сквозь прозрачное стекло видны деревья, которые растут под окном котельной. Это очень красиво))
Совпадение цвета фасадов и двери - приятная неожиданность, так же как и совпадение цвета боковины шкафа и наличников двери.
Ещё пару слов хочу сказать про посудомоечную машину. Девочки, милые, это - восторг! Такой чистой моя посуда никогда не была! Вилки, ложки, ножи, вся посуда просто сверкает!!!

Рейтинг поста:  +10 Не понравилось Понравилось
len oks2105
7 января 2020 года 284 14 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Ремонт. Часть 15. Предпоследняя
  Всех чармелек поздравляю с Новым годом и Рождеством! Желаю мира, добра, здоровья, желания мечтать и веры в чудеса!!!
Для меня настоящим чудом в завершившимся году стал наш ремонт. К Новому году нам почти удалось его закончить. Осталось совсем немного - натянуть потолок, собрать два шкафа. Все уже оплачено и заказано, но из за праздников немного затягивается поставка... Читать полностью

« Ремонт часть 14. На финишной прямой. | А вы точно знаете... »


Смотрите также:
Комментарии:

7 января 2020 года
+2  
Потрясающе!!!!!!!!!!
У меня нет слов,только восторг!!!!!
Поздравляю!!!!!!!

len oks2105 (автор поста)
7 января 2020 года
+1  
Спасибо, дорогая. У меня тоже эмоции зашкаливает, ощущение чуда и нереал ности происходящего не покидают. Просто сказка.

7 января 2020 года
 

len oks2105 (автор поста)
7 января 2020 года
+1  
Дааааа!!!!

7 января 2020 года
+2  
уверяю тебя, фото передаёт весь восторг!!! у меня аж дыхание перехватило - как будто это мой ремонт, который так тянул... мне очень нравится! а напольное покрытие - это что? очень эффектно смотрится. отдельных слов благодарности и восхищения заслуживает этот... ну как его... я так понимаю, потенциальный зять. такому зятю - самые вкусные тёщины пирожки!!! ну честное слово, это не букет цветов подарить (что само по себе очень приятный знак внимания), это даже не бриллиантовое ожерелье (дорого, конечно, и ценно...), это ж своими руками парень делал, свое время и силы тратил - вот это человечище!!! а главное, не просто тяп-ляп сделал, а ведь и результат очень достойный! хочу такого зятя. у меня нет дочери и не предвидится,а вот зять рукастый и отзывчивый не помешал бы...

len oks2105 (автор поста)
7 января 2020 года
+1  
Спасибо за душевный комментарий.
Отвечаю на вопросы:
На полу линолеум положили. Для дома на земле, думаю самое подходящее напольное покрытие. Выбирали качественный, не хотелось стандартного рисунка "под дерево" или мраморный рисунок. Увидели такой вариант, решили, что это нам подходит.
Парня дочери назвала волшебником, дочь поддержала. Своей помощью они нам помогли съэкономить более 60тр...И сборка очень качественная и быстрая. Парень трудился не покладая рук три дня с утра и до 2 ночи...
Переживал больше, чем мы. Когда все установили, выдохнул с облегчением и позволил себе расслабиться. Поистине бесценный подарок...
Надеюсь, что у них все сложится, что они действительно половинки одного целого.

7 января 2020 года
 
Поздравляю! Ремонт великолепный! Очень рада за Вас! Счастья и радости в новом году в обновленном жилище!

len oks2105 (автор поста)
7 января 2020 года
+1  
Спасибо за хорошие пожелания))

7 января 2020 года
 
Поздравляю!

len oks2105 (автор поста)
7 января 2020 года
 
Спасибо)))

7 января 2020 года
 
Очень красиво получилось
Наконец-то твои мытарства подошли к концу, теперь будете наслаждаться ремонтом - мои поздравления
Особенно понравилась мойка возле окна
Двери тоже шикарные

len oks2105 (автор поста)
8 января 2020 года
 
Да, осталась приятная часть ремонта - последние штрихи.

18 января 2020 года
 
Получилось просто потрясающе!!! Ремонт бесподобный!
Очень понравился пол, душевая прелесть, а сауна.... мечта!!! Кухня тоже хороша, все функции есть.
Как говорится; глаза боятся, а руки делают. Помню, в каком смятении Вы были в начале ремонта. Очень рада, за Вас, что все получилось и все радует. Живите и радуйтесь в этой красоте! Счастья Вам!!!

len oks2105 (автор поста)
18 января 2020 года
 
Большое спасибо за тёплые слова!
Да, действительно, начинали ремонт экстренной, по необходимости, поэтому особо не было идей и конечный вариант не особо видели. Поэтому так и радостно, что все получилось неплохо. Да, дорого, конечно, но оно того стоило.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить