Опубликовала Марина Тумовская в группе Косметика

Средства, которые закончились у меня в ноябре

Наверное, я экономный человек, но косметика у меня заканчивается медленно ) В этом месяце опять закончились считанные баночки и тюбики, но я этому рада. Денег на ветер не бросаем )


Омега-3 для детей

Хочу показать Омегу, которую покупаю для ребенка. Это комплекс Омега-3 кислот Золотая рыбка от «Витамама». Заказывала из России, потому что в Египте детская Омега только импортная и очень дорогая. Так что Омега – это то, что традиционно просят наши мамы привезти из России.

Омега Siberian Wellness выполнена в форме рыбок. Мой сын раскусывает рыбку и заедает ее чем-нибудь. Например, яблоком или куском лепешки. Знает, что в рыбке витамины и надо обязательно их съесть )


Кстати, с рыбками мы справились, а вот с авокадо до сих пор нет ( Недолюбливает он этот бесценный фрукт, а я готова с утра до ночи есть ))

Бьюти-напиток Yoo Go

У меня в этом месяц витаминный перерыв – никакие комплексы не пью. Решила сделать перерыв. Единственное, что я пила – это бьюти-напиток от Siberian Wellness с гиалуроновой кислотой и коллагеном. Помимо гиалуроновой кислоты и коллагена в каждом из пяти пакетиков из коробки – измельченные ягоды малины, черники, ежевики, бузины и клубники. Напиток имеет приятный ягодный вкус. Стоит пятьсот рублей, но мне достался со скидкой. Прилив бодрости с утра )


Сыворотка Marina Kazarina с витамином С

Я уже рассказывала, что чередую сыворотки Marina Kazarina в своем уходе. Это сыворотки «Сияние», «Антивозрасная» и «Витамин С».


В ноябре у меня закончилась сыворотка Витамин С, действие которой направлено, прежде всего, против старения. Включает в себя как хроностарение (наш возраст), так и фотостарение (действие УФ-излучения), что очень актуально для меня, потому что солнце у нас каждый день без исключений (поэтому осветление кожи всегда актуально). Вообще, у витамина С много разных задач. Для меня помимо прочего актуально укрепление сосудов (есть предрасположенность к куперозу), успокаивающее воздействие на чувствительную кожу. Для кого-то будет важнее такое свойство как уменьшение акне, а также рассасывание постакне.

В общем, сыворотка рабочая, действующая. Благодаря ей остаюсь белоснежкой. Было одно небольшое пятнышко под глазом (пигментация) – оно ушло.

Зубные пасты

В прошлых постах я рассказывала о неудачном опыте покупки немецких зубных паст для ребенка (слишком ядерный запах и вкус). Решила больше не экспериментировать, а заказать «Рокс» в количестве 6 упаковок, чтобы хватило надолго. R.O.C.S. известна как лучшая в России паста и как самая дорогая, конечно. Мне вышло еще дороже, потому что мама покупала ее в Беларуси. А это, учитывая белорусскую наценку, еще дороже. В итоге паста обошлась по золотой цене – около пяти долларов за штуку. Но что поделать. За качество приходится раскошеливаться.


Сенсодин – это паста, которой я пользуюсь регулярно. Иногда попадаются другие, но от Сенсодина стараюсь не отходить. Благодаря ему не обостряется чувствительность зубов. Паста дорогая, но ничего не поделаешь. Когда денег не хватает, приходится покупать такие вот маленькие тюбики. К счастью, продается абсолютно везде – даже в ближайшей к дому аптеке. Так что купить не проблема.

Такие вот баночки за ноябрь.
Рейтинг поста:  +15 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Средства, которые закончились у меня в ноябре
  Наверное, я экономный человек, но косметика у меня заканчивается медленно ) В этом месяце опять закончились считанные баночки и тюбики, но я этому рада. Денег на ветер не бросаем )
Омега-3 для детей
Хочу показать Омегу, которую покупаю для ребенка. Это комплекс Омега-3 кислот Золотая рыбка от «Витамама»... Читать полностью

« Бьюти подарок от DNC получен! | Отличная очищающая маска с глиной, ниацинамидом и мятой от Herbalife SKIN »


Смотрите также:
Комментарии:

20 ноября 2019 года
 

20 ноября 2019 года
 

20 ноября 2019 года
 

20 ноября 2019 года
 
Спасибо за обзор,интересно!
Детский комплекс омега 3 -- там рыбий жир или льняное масло?На упаковке не написано,что это рыбий жир.Пишут,что эфиры омега кислот.
Производитель обязан чётко указать источник омега 3 ,а также из чего сделана капсула.
Неужели у вас нет в продаже аптечных зубных паст для детей?
Я своим покупаю в аптеке,но лишь потому,что они сами выбрали себе зубную пасту и никакую другую не признали.Никакой клубники или бабл гам.Только вкус банана!

Сыворотка от Казариной мне не знакома.Возможно,она так хороша,как о ней пишут.
Одно смущает-- в ней всего лишь 3% МАР , который ещё должен превратиться в витамин С...Я люблю " погуще".

Марина Тумовская (автор поста)
20 ноября 2019 года
 
Alouisa пишет:
аптечных зубных паст для детей

нету! только 2 вида (Сигнал и еще вторая). Мне Сигнал то взрослый не нравится. Вторая тоже плохая. С зубными пастами у нас плохо - все возят из России ( и вот из Германии, которые я брала в частном магазине. но видно, что наверное самые дешевые привезли.

Рокс вообще крутая паста )

Мама подруги приехала зимовать в Египет, так вот первое, что с собой навезла, - это зубных паст как раз. Тут только Сенсодин, Парадонтакс, Сигнал, Дабур и Мисвак. На этом выбор закончился.

20 ноября 2019 года
 
Ужас.((( Что ж, выход только один-- везти из других стран.

21 ноября 2019 года
 
Марина Тумовская пишет:
Мама подруги приехала зимовать в Египет, так вот первое, что с собой навезла, - это зубных паст как раз
бизнес зимовка

Марина Тумовская (автор поста)
20 ноября 2019 года
 
Alouisa пишет:
Производитель обязан чётко указать источник омега 3
да, указано.

20 ноября 2019 года
 
Я не увидела.Судя по цене,это льняное масло,не рыбий жир.

20 ноября 2019 года
 
Благодарю за участие, Марина!!!
Средства замечательные

20 ноября 2019 года
 
С какого возраста начали давать омегу 3?

21 ноября 2019 года
 

21 ноября 2019 года
 
тоже люблю пасту РОКС

21 ноября 2019 года
 

21 ноября 2019 года
 
Надо же уже ноябрь...
У меня тоже в последнее время только определенный ассортимент заканчивается

21 ноября 2019 года
 

4 декабря 2019 года
 
О да, Рокс тоже обожаем, всей семьей пользуемся. Итого у нас тюбики трех видов Я всегда стараюсь брать по акции

25 января 2023 года
 
Паста тоже у нас сенсодин и рокс, а омегу сейчас своим даю в форме мишек от эвалар, там в составе еще холин и витамины С и В, вкусные такие пастилки и аллергии на них нет, там высокоочищенная омега европейского качества, полученная из микроводорослей


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить