Опубликовала Olik01
в группе Новости красоты
Дженнифер Энистон строит новые отношения
Новым избранником пятидесятилетней Джен стал Уилл Спек. Он – почти ровесник звезды (ему 49), и знакомы они уже не один год! В последние недели папарацци уже несколько раз видели эту пару на свиданиях. Сама же Дженнифер говорит, что Уилл понравился ей своим остроумием, отзывчивостью, амбициозностью и любовью к приключениям. Как вам ее выбор?
|
3 ноября 2019 года | 2 | 772 | 37 комментариев |
| Код для вставки |
Коды для вставки:
Как это будет выглядеть?
Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
|
|
| BB-код для форумов: |
Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru → Дженнифер Энистон строит новые отношения
|
Новым избранником пятидесятилетней Джен стал Уилл Спек. Он – почти ровесник звезды (ему 49), и знакомы они уже не один год! В последние недели папарацци уже несколько раз видели эту пару на свиданиях. Сама же Дженнифер говорит, что Уилл понравился ей своим остроумием, отзывчивостью, амбициозностью и любовью к приключениям. Как вам ее выбор? Читать полностью |
| « Старшие дети Кейт Миддлтон стали частенько ссориться | | | У Лолиты появилось важное условие для всех будущих избранников » |
Смотрите также:
|
Другие обсуждаемые материалы:
Квашенные фаршированные баклажаны
Прогулка по осеннему парку - 2
Подарок от Гостюшки! За пустые баночки - полные!
Осенние цветочки - часть 2
|
Новые обзоры косметики:
|



У Дженнифер видать мерзковатый характер,с ней же ни кто не может,да и не горит желанием жить"долго&счастливо".На мой взгляд ей просто нужно прекратить поиск"своего идеала",если надо,то сам найдется,если нет,то...пусть живет в свое удовольствие,тем более у нее для этого есть все и даже больше.
Ну, пусть будет счастлива Джениффер
.
Мне тоже попадались,те которых умиляло,что Я типа ни в чем ненуждающаяся
Оооооо, это неоспоримый факт!