Опубликовал Alenka_mitch в личном дневнике

Подводка для глаз на осень.

Девочки всем привет! Хочу с вами проконсультироваться по поводу жидкой подводки для глаз. Сейчас осенью особенно повышенная влажность, в связи с этим я решила поменять свою подводку для глаз, которая служила мне верой и правдой все лето, на что-то более стойкое. Кто чем пользуется? Заранее спасибо за ваши ответы!
Рейтинг поста:  +2 Не понравилось Понравилось
Alenka_mitch
30 сентября 2019 года 207 3 комментария
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Подводка для глаз на осень.
Девочки всем привет! Хочу с вами проконсультироваться по поводу жидкой подводки для глаз. Сейчас осенью особенно повышенная влажность, в связи с этим я решила поменять свою подводку для глаз, которая служила мне верой и правдой все лето, на что-то более стойкое. Кто чем пользуется? Заранее спасибо за ваши ответы! Читать полностью


Смотрите также:
Комментарии:

1 октября 2019 года
 
А вы ищите именно водостойкую подводку для глаз? Мне просто нравится подводка Revlon Revlon COLORSTAY LIQUID LINER она сама по себе очень стойкая, я ей и осенью пользуюсь и зимой, она спокойно переносит влажную погоду.

Alenka_mitch (автор поста)
2 октября 2019 года
 
Да нет не обязательно водостойкую, главное чтобы она не размазывалась при малейшей влажности. Я не люблю ходить как панда)

2 октября 2019 года
 
Так никто не любит) Попробуйте присмотреться к Ревлоновской подводке, я вам серьезно говорю она очень стойкая. У меня даже если глаза слезятся она остается на месте, прикосновения выдерживает, несмотря на жирную кожу век, раздражения не вызывает, она классная и относительно не дорогая.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить