Опубликовала pasha0906 в группе Косметика

Onme - микс свежести и натуральности для кожи

С чего начинается ежедневный уход за кожей лица? Конечно с адекватного очищения. Важно не просто очистить кожу, удалить остатки макияжа и выделения сальных желез, но и не ощутить дискомфорта. Побочные эффекты в виде покраснения и раздражений нам тоже не нужны. Добиться этого можно как с помощью ультра дорогих средств, так и вполне бюджетными вариантами. Но предпочтение всегда остается на стороне натуральности и безопасности.

Представляю Вам своего спутника по очищающим процедурам по утрам и вечерам – Гель для умывания от Onme. Давненько я засматривалась на данную линейку и все же не упустила момент приобрести заинтересовавший экземпляр.

Сразу скажу, что данным средством мы пользуемся на пару с сыном. Только я ежедневно, а он раз в 2-3 дня.

Безусловно первым хочется отметить состав, который не читается, а поется. Эфирное масло чайного дерева- известно своим целительным свойством снятия воспалений, устранения зуда и покраснений, снижения жирности кожи. Гидролат ромашки (это у меня всегда есть отдельно) для профилактики воспалительных процессов, чувствительности и свежести. Экстракт эхинацеи, способствующий заживлению микротрещин и ранок, улучшению работы иммунитеа. Экстракт элеутерококка нормализует кровоснабжение и обменные процессы, отлично тонизирует кожу. Экстракт череды, помогающий и деткам и взрослым при различных проблемах кожного покрова. Эфирное масло лаванды (также постоянно держу под рукой такой гидролат) спасает от воспалений кожи, появления прыщиков, сухости и увядания.

В целом состав выглядит так:
Вода, коко-глюкозид, гидролат ромашки, глицерин, морская соль, ксантановая камедь, инулин, эфирное масло лаванды, эфирное масло чайного дерева, экстракт шиповника, экстракт череды, экстракт эхинацеи, экстракт элеутерококка, экстракт брусники, лимонная кислота, эфирное масло герани розовой, бензоат натрия, сорбат калия.

Консистенция средства жидковатая с едва медовым оттенком. Следует совсем немного растереть во влажных ладонях и нанести на лицо. Не ждите сильную пенку, она будет мега умеренная или вообще незаметная. Да, к этому надо привыкнуть, когда вашу кожу очищает «нечто» ароматное и приятное. Кстати, аромат еще раз доказывает наличие растительных компонентов. Это свежесть, скрашенная нотками кислинки и листвы после дождя. Прям, респект!

Представлен гель в удобной миниатюрной бутылочке объемом 150 мл. Новая упаковка имеет защитную наклейку от колпачка вдоль боковинки. Под колпачком имеется дозирующий носик для подачи средства. Все стильно и удобно.

Мои ощущения очень положительные. Гель хорошо очищает, деликатно и уверенно. Снимает макияж, но в целях экономии можно предварительно смыть тушь и тональную основу. Действие активных компонентов заметно уже через недельку. Имеющиеся воспаления уходят и кожа менее подвержена новым. То же самое отметила на личике сына. Правда закрепляю эти процедуры гидролатом лаванды.

Ну а теперь выделим главное:
- натуральный состав почти на 99,8 %
- приятный освежающий аромат, насыщенный маслами
- очищение деликатное и приятное
- защита от воспалений
- вполне доступная цена

Наверное, одним из минусов я бы отметила слишком большой расход, но это на первых порах применения. Сейчас хочу сказать, что это дело привычки. Когда привыкаешь к пенкам, то и с натуральным составов пытаешься взбить нечто подобное. Потом все проходит и для качественного очищения достаточно небольшого расхода.

Рекомендую всем представительницам прекрасного пола и деткам переходного возраста для решения проблем с кожей.
Рейтинг поста:  +4 Не понравилось Понравилось
pasha0906
12 сентября 2019 года 2 638 7 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Onme - микс свежести и натуральности для кожи
  С чего начинается ежедневный уход за кожей лица? Конечно с адекватного очищения. Важно не просто очистить кожу, удалить остатки макияжа и выделения сальных желез, но и не ощутить дискомфорта. Побочные эффекты в виде покраснения и раздражений нам тоже не нужны. Добиться этого можно как с помощью ультра дорогих средств, так и вполне бюджетными вариантами... Читать полностью

« Питательные патчи для лица КИВИ | Подарочки от Мариночки (Гостюшки) за конкурс "Мои косметические экземпляры добравшиеся до донышка". Август »


Смотрите также:
Комментарии:

12 сентября 2019 года
+1  
Аня, благодарю за знакомство и отзыв!!!

pasha0906 (автор поста)
12 сентября 2019 года
 

12 сентября 2019 года
+1  
Прелесть! Я бы купила,если бы нашла.

pasha0906 (автор поста)
13 сентября 2019 года
 
Я сразу три средства купила. Одно точечного действия против воспалений и прыщиков (у ребенка переходный возраст)... Непременно напишу, мне нравится)))

14 сентября 2019 года
 
Буду ждать,очень любопытно!

12 сентября 2019 года
+1  
Спасибо за знакомство!

pasha0906 (автор поста)
13 сентября 2019 года
+1  


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить