Опубликовала irinok572 в группе Уход за кожей

Косметические фавориты моего летнего ухода за лицом

Первая ступень в уходе за лицом – качественное очищение кожи. Летом у меня данная процедура проводится особенно щадящим образом. Скрабы подбираю помягче, полностью исключаю кислотный пилинг.

Самый оптмальный пилинг, который «не обезаруживает» кожу перед активным солнцем – гоммаж и пилинг-скатка.

Гоммаж для лица Лорен-Косметик 1.2.3.face
Захотелось проверить на что способен гоммаж за 150 р. Средство имеет кремовую текстуру и скрабирующие частички разного размера. Порадовал легкий, ненавязчивый аромат с морскими нотами. Кожу очищает мягко, деликатно, не травмирует ее.


Гиалуроновая пилинг-скатка Novosvit Понравилась чуть больше предыдущего варианта тем, что заметно увлажняет кожу. Частично справляется с чисткой более глубоких пор. Кожу при этом не пересушивает и не травмирует.


Угольный гель для умывания Народные Рецепты Приятно удивил хорошим составом и вполне качественным очищением кожи. Я бы закрыла на глаза на обещания производителя и описала это средство, как мягкий гель для умывания для проблемной и жирной кожи. Мягко очищает, сужает поры, матирует лицо. Повторюсь, подойдет для жирного типа кожи или кожи, склонной к жирности.


Очищающий тоник для жирной и комбинированно кожи Natura Siberica Отлично освежает лицо после умывания, немного матирует, имеет приятный аромат, стоит недорого.


Летом мне нравится пользоваться таким продуктом как косметическое молочко. Хорошее молочко мне летом полностью заменяет крем. Буквально пару дней назад купила на пробу Увлажняющее молочко для сухой и чувствительно кожи Natura Siberica


Продукт легкий, нежный, быстро впитывается, не оставляет жирной пленки, приятно пахнет. Вообще, такое средство, как молочко у Natura Siberica получается очень удачным, приятный продукт.
Пару лет назад у меня было Льняное молочко Natura Siberica Мощный флакон из толстого стекла, напоминает аптечную посуду. Прекраснейший состав! Великолепное оформление и потрясающий продукт! Предназначено для ухода за телом, но оно невероятно нежное, нежнейшее! Поэтому можно применять и для лица.

Две тубы с кремами чисто девичьего цвета этим летом у меня в полном ходу. Питательный с розой и увлажняющий с алоэ. Милейшие упаковки!


Содержимое также на уровне (в пределах цены, конечно). Это стандартная кремовая рецептура советского периода, без каких-либо активных компонентов. Питательный крем имеет чуть более плотную текстуру, увлажняющий – легкую. Для кожи лица, которая летом желает «отдыхать» от привычного ухода и наслаждаться солнцем – отличный вариант.
Рейтинг поста:  +9 Не понравилось Понравилось
irinok572
8 августа 2019 года 2 341 5 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Косметические фавориты моего летнего ухода за лицом
  Первая ступень в уходе за лицом – качественное очищение кожи. Летом у меня данная процедура проводится особенно щадящим образом. Скрабы подбираю помягче, полностью исключаю кислотный пилинг.
Самый оптмальный пилинг, который «не обезаруживает» кожу перед активным солнцем – гоммаж и пилинг-скатка.
Гоммаж для лица Лорен-Косметик 1.2.3.face Захотелось проверить на что способен гоммаж за 150 р... Читать полностью

« Параметры видеоигры в казино Pin Up с системой контроля честности | Лавандовое настроение создаст для вас VitaMine »


Смотрите также:
Комментарии:

8 августа 2019 года
 
Очень любопытно смотреть,кто чем пользуется.
Мне незнакомы данные средства.Вижу,что уход продуманный и бюджетный.Свои задачи выполняет.Кожа отдыхает..

8 августа 2019 года
+1  
До Натуры Сиберики еще не добралась, но часть средств взяла на заметку

8 августа 2019 года
 

8 августа 2019 года
 

9 августа 2019 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить