НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ PANTENE «ЗАЩИТА ОТ ЖЕСТКОЙ ВОДЫ 5» – МЯГКОЕ РЕШЕНИЕ ДЛЯ КРАСИВЫХ И СИЛЬНЫХ ВОЛОС

НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ PANTENE «ЗАЩИТА ОТ ЖЕСТКОЙ ВОДЫ 5» – МЯГКОЕ РЕШЕНИЕ ДЛЯ КРАСИВЫХ И СИЛЬНЫХ ВОЛОС
Жители более половины регионов России ежедневно подвергают свои волосы воздействию жесткой воды или очень жесткой воды. Сухие, легко путающиеся, желтеющие, лишенные блеска и полезных масел волосы – это 5 основных признаков воздействия воды с высокой концентрацией солей кальция, которые в первую очередь назовет любая женщина. Pantene предлагает научное решение проблемы жесткой воды – формула шампуня и бальзамов-ополаскивателей «Защита от Жесткой Воды 5» содержит витамин С, высокая концентрация которого помогает окислять жесткую воду, ослабляя эффект солей и железа, ответственных за негативное воздействие на волосы.

Облегченная формула шампуня помогает средству быстрее и лучше пениться и обеспечивает быстрое, глубокое очищение волос от корней до самых кончиков.

А что вообще значит «жесткая вода» и откуда она берется? Жесткая вода – это вода, которая содержит большое количество минералов, например, кальция и магния. А в водопровод она попадает естественным образом – из подземных вод. И мы каждый день сталкиваемся с видимыми признаками этого: интенсивная накипь в чайнике или кофеварке, известковый налет на стенках сантехники, слабое пенообразование мыла и шампуня. Чем дольше волосы и кожа головы подвергаются воздействию жесткой воды, тем сильнее негативное влияние, которое на них оказывается. Многие потребители пытаются подручными средствами решить проблему жесткости, добавляя в воду уксус или лимонный сок, которые оказывают на кожу и волосы агрессивное воздействие.

Жесткая вода с высокой концентрацией солей кальция в составе негативно влияет на состояние волос:

1. Делает волосы сухими и непослушными
2. Запутывает волосы
3. Лишает волосы блеска
4. Способствует появлению желтизны
5. Забирает полезные масла


В коллекцию Pantene «Защита от жесткой воды 5» входят:

• Шампунь Pantene «Защита от жесткой воды» (для всех типов волос)
• Бальзам-ополаскиватель Pantene 3 Minute Miracle «Защита от жесткой воды» (для сухих и поврежденных волос)
• Бальзам-ополаскиватель Pantene «Защита от жесткой воды» (для всех типов волос)



Благодаря формуле с высокой концентрацией витамина С средства новой коллекции Pantene защищают волосы от сухости, жесткости, запутывания, тусклости и потери цвета.

Рейтинг поста:  +3 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ PANTENE «ЗАЩИТА ОТ ЖЕСТКОЙ ВОДЫ 5» – МЯГКОЕ РЕШЕНИЕ ДЛЯ КРАСИВЫХ И СИЛЬНЫХ ВОЛОС
  Жители более половины регионов России ежедневно подвергают свои волосы воздействию жесткой воды или очень жесткой воды. Сухие, легко путающиеся, желтеющие, лишенные блеска и полезных масел волосы – это 5 основных признаков воздействия воды с высокой концентрацией солей кальция, которые в первую очередь назовет любая женщина... Читать полностью

« ТОРЖЕСТВЕННОЕ ОТКРЫТИЕ НОВОЙ СМЕНЫ И КУЛИНАРНЫЙ МАСТЕР-КЛАСС В РАМКАХ ВСЕРОССИЙСКОГО МОЛОДЕЖНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО ФОРУМА «ТЕРРИТОРИЯ СМЫСЛОВ 2019» | В московских летних садах расцвели лиатрис, гортензия и эхинацея: ландшафтные проекты фестиваля «Цветочный Джем» меняют цвет и форму »


Смотрите также:
Комментарии:

25 июля 2019 года
+1  

26 июля 2019 года
+1  
класс

26 июля 2019 года
 
Очень люблю шампуни этой фирмы


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить