РЕВОЛЮЦИЯ В МИРЕ ШАМПУНЕЙ: ВОЛОСЫ НА 100% СИЛЬНЕЕ! Новый Pantene насыщает волосы питательными веществами

РЕВОЛЮЦИЯ В МИРЕ ШАМПУНЕЙ: ВОЛОСЫ НА 100% СИЛЬНЕЕ! Новый Pantene насыщает волосы питательными веществами
Ученые P&G создали и запатентовали революционную формулу шампуня Pantene, которая меняет представления о процессе мытья волос. Многих женщин беспокоит то, что частое мытье делает волосы слабее, вымывая питательные вещества, и способствует выпадению волос. Больше половины опрошенных женщин сказали, что мечтают об идеальном шампуне, который будет источником питательных веществ для волос. Мечты сбываются – именно такой шампунь Pantene предлагает женщинам сегодня.

Pantene совершает очередную революцию в сегменте ухода за волосами: в то время как обычный шампунь забирает у волос жизненную силу, Pantene восполняет ее, наполняя волосы питательными веществами. Новый Pantene не только очищает волосы, но и питает их благодаря богатой липидами формуле Pro-V Nutrient Blends™, которая делает структуру волос на 100% прочнее.

Сила и здоровье волос теперь начинаются с шампуня Pantene!

Евгения Медведева, посол красоты Pantene комментирует то, как новый шампунь Pantene изменил ее подход к уходу за волосами: «Я никогда не мыла голову каждый день, но с новым шампунем Pantene я могу это позволить, ведь он не делает мои волосы слабыми. Наоборот, я чувствую, как волосы становятся более сильными и здоровыми. Такого эффекта я не помню ни от одного средства, которое я пробовала раньше.».

Крупнейший прорыв за последние 30 лет

Доктор Вики Джолифф (Dr. Vicky Jolliffe), дерматолог из Королевского Лондонского госпиталя комментирует: «Впервые мы видим шампунь, который укрепляет волосы прямо в процессе мытья за счет внедрения липидов в структуру каждого волоса».

Доктор Джени Томас (Dr. Jeni Thomas PhD), руководитель научного центра Pantene, объясняет, чем новая революционная формула Pantene отличается от состава классического шампуня: «Несмотря на все достижения в сегменте ухода за волосами, только одна из десяти женщин довольна тем, как выглядят ее волосы каждый день. Нашей научной команде потребовались годы, чтобы понять, как нужно изменить шампунь для того, чтобы питать волосы липидами. Теперь шампунь не только очищает волосы, но и заботиться о них – благодаря новой формуле он делает их на 100% сильнее. Мы считаем, что это главный прорыв в сегменте шампуней за последние 30 лет».



Пора менять привычки

Мокрые волосы обычно очень уязвимы, но с шампунем Pantene Pro-V Nutrient Blends™ даже в этом состоянии они становятся более сильными и менее ломкими, потому что липиды питают их изнутри. В свою очередь, кондиционер Pantene станет прекрасным дополнением к новому шампуню, питая волосы и делая их более здоровыми без утяжеления.
Тэги: Pantene
Рейтинг поста:  +4 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru РЕВОЛЮЦИЯ В МИРЕ ШАМПУНЕЙ: ВОЛОСЫ НА 100% СИЛЬНЕЕ! Новый Pantene насыщает волосы питательными веществами
  Ученые P&G создали и запатентовали революционную формулу шампуня Pantene, которая меняет представления о процессе мытья волос. Многих женщин беспокоит то, что частое мытье делает волосы слабее, вымывая питательные вещества, и способствует выпадению волос. Больше половины опрошенных женщин сказали, что мечтают об идеальном шампуне, который будет источником питательных веществ для волос... Читать полностью

« НОВАЯ СТОЙКАЯ КРЕМ-КРАСКА LONDA AGE-DEFY ПОМОГАЕТ ПОВЕРНУТЬ ВРЕМЯ ВСПЯТЬ! | Марафон кулинарных новостей на Поварёнке »


Смотрите также:
Комментарии:

17 мая 2018 года
+1  
супер!!!

17 мая 2018 года
+1  

17 мая 2018 года
+1  

17 мая 2018 года
+1  

17 мая 2018 года
+1  
Замечательно! Хорошо, когда шампунь не утяжеляет волосы, особенно, когда волосы длинные.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить