Опубликовала Марина Тумовская в группе Косметика

Марина Тумовская. Косметические экземпляры, добравшиеся до донышка. Июнь

Марина Тумовская. Косметические экземпляры, добравшиеся до донышка. Июнь
И я решила поучаствовать в этом замечательном конкурсе на тему закончившихся баночек. Пожалуй, когда выбрасываешь баночку, получается итоговое впечатление о том, понравилось средство или нет.

Крем для лица «Фармацевт» Lush

В этом месяце я решила изменить своему любимому крему «Лаш» - крему «Молодость». На смену ему пришел Фармацевт. Я выбрала его за осветляющий эффект, который сейчас в Египте очень необходим. Крем понравился. В нем есть такие классные компоненты, как лимон, папайя (суперочищение и осветление), есть отличные масло – авокадо, какао, успокаивающий алое гель. Есть глицерин, но не в начале списка, что тоже порадовало. Крем отлично впитывается. А такие вот баночки можно подсобрать и потом обменять в магазине Lush на свежую маску.


Крем красоты для тела

Летом, в жару, сильно страдаю отёками ног. От отеков использую гели, кремы и мази. Вот Крем красоты для тела взяла для снятия отеков, поскольку он содержит хлорофиллы, фукус, ламинарию. Также наношу на целлюлит, потому что у крема есть лифтиновый эффект.

Крем помогает. Вечерами, особенно если много сижу, нога надувается и кажется, что кожа вот-вот лопнет. Этот крем сразу убирает это ощущение. Наношу по всей длине ног. Покупаю не первый раз. И дальше буду. Состав - органика. Прекрасный запах. Все же косметику на основе водорослей я обожаю. Лучше для меня ничего быть не может.


Увлажняющий тоник Marina Kazarina

Тоник, с которым я не расстаюсь круглый год – это увлажняющий и успокаивающий кожу тоник лаборатории Марины Казариной. Без парабенов, всякой химии. Имеет легкий цветочный запах. Превосходно увлажняет кожу. Подходит даже для очень чувствительной кожи в период раздражения. Успокаивает и возвращает коже здоровый вид без покраснений.


Гель для вен Venolgon

Этот гель использую с той же целью, что и крем красоты для тела – в помощь венам. Чередовала с «Кремом красоты». Неплохой охлаждающий эффект, но венозная сеточка на месте. Никуда не прошла. У нас не продается – привозила сестра в подарок.


Мазь с разогревающим эффектом Rubalgine

Отличная разогревающая египетская мазь за сущие копейки. Беру за 6 египетских фунтов в любой аптеке. Это 23 российских рубля. Мазь отличная. Покупаю сразу несколько. Мазь содержит скипидар и ментол. Показана при любых болях в шее, спине. Отлично разогревает и снимает боль.


Детская паста Dentalux

Купилась на то, что паста немецкая. Качеству немецких продуктов доверяю, но паста не понравилась. У нее приятный вкус, но на этом достоинства заканчиваются. Сама пробую все детские продукты прежде чем дать сыну. Чистила зубы этой пастой – налёт не удалился совершенно. Что чистила зубы – что нет. Ощущения свежести и чистоты нет вообще. Больше не куплю.


Детская паста Komodo

Это японская паста с жутко химозным запахом. Немецкая по крайней мере так не фонит. Больше не возьму. Прельстило «сделано в Японии» и машинка в коробке. Ребенок, конечно, сразу ухватил в аптеке. Вообще, детские пасты у нас уходят быстро. Часть, конечно, просто в раковину )))


Так получилось, что никаких разовых масок и саше я в этом месяце не использовала, поэтому без них ) Спасибо за внимание.
Рейтинг поста:  +19 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Марина Тумовская. Косметические экземпляры, добравшиеся до донышка. Июнь
  И я решила поучаствовать в этом замечательном конкурсе на тему закончившихся баночек. Пожалуй, когда выбрасываешь баночку, получается итоговое впечатление о том, понравилось средство или нет.
Крем для лица «Фармацевт» Lush
В этом месяце я решила изменить своему любимому крему «Лаш» - крему «Молодость». На смену ему пришел Фармацевт... Читать полностью

« Dylsineika. Конкурс. Пустышки июня. | Alouisa. Конкурс. Пустые флаконы июня. »


Смотрите также:
Комментарии:

29 июня 2019 года
 

сколько новенького
Марина Тумовская пишет:
Вечерами, особенно если много сижу, нога надувается и кажется, что кожа вот-вот лопнет
такая же проблема, ноги прям как столбушки надутые
вот что у вас продается у нас не продается

29 июня 2019 года
+1  
Крем красоты для тела классный Моей коже очень нравится

29 июня 2019 года
 
Марина, благодарю за участие!!!
Крем красоты я теперь знаю как вскрывать буду Потому что хочется прямо до последней капли его вымазать

29 июня 2019 года
 
Ура! У нас пополнение! Молодец,что решила участвовать. Конкурс очень нужный,столько нового узнаём.
Крем красоты я бы попробовала.У меня лёгкие отёки от жары,но я представляю,каково тебе.((( Бедняжка.Вены-- это плохо.
Зубная паста у моих детей одна-- аптечная Elgydium.Никаких экспериментов.Вкус тоже один-- банан.Никакой клубники.Другие пасты не признали.
Денталюкс у нас продаётся,знакомое название.

29 июня 2019 года
 
Почему в раковину? Не нравятся? Мой ест

Марина Тумовская (автор поста)
30 июня 2019 года
+1  
моему уже 8 лет. он не ест. он "химичит"

3 июля 2019 года
 
Ааа) творческий процесс . Моему 2 и 8 только.

30 июня 2019 года
 
Мазь с разогревающим эффектом Rubalgine , такую бы и я приобрела

Марина Тумовская (автор поста)
30 июня 2019 года
 
да, дешевая и хорошая. у нас и другие мази классные есть

1 июля 2019 года
 
это хорошо

30 июня 2019 года
 
Спасибо за отличный обзор! У меня тоже проблема с венами. Даже делала операцию. Иногда пью Детралекс, Флебодиа и Троксевазин. Очень люблю бегать и после пробежки прихожу, ноги отекают ужас, особенно когда очень жарко. Возьму крема на заметку

Марина Тумовская (автор поста)
30 июня 2019 года
 
тоже пью Детралекс. у нас называется Daflon 500.

30 июня 2019 года
 

1 июля 2019 года
 
Первый бы крем попробовала

2 июля 2019 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить