Опубликовала lastohka16-11 в группе Косметика

Мои косметические экземпляры, добравшиеся до донышка Сентябрь

Всем, привет! И спасибо Гостюшке за полезную активность! Я ранее никогда не участвовала в пустых баночках, все потому что не люблю их копить. Но сейчас решила поучаствовать, потому что было три баночки, и концу недели поняла, что везде их нахожу! Это оказалось полезным, я собрала в течение нескольких дней хорошее количество, они как-то сами попадались на глаза. И я произвела ревизию дома, и он стал чище!!




Некоторые баночки закончились не в сентябре, они просто лежали и ждали, когда на них будет написан отзыв!

По-хорошему многие пустые экземпляры лежали, потому что я хотела написать на них отзыв, фото использования есть, но не было времени) Поэтому в конце будет опрос на что-то нужен отзыв? Я бы с удовольствием поделилась бы!

И так, начнем!

Начну необычно с бренда, так как у меня есть самый любимый бренд, который крути не керути я всегда пользуюсь! Это белорусский бренд натуральной косметики SATIVA:


1. Солнцезащитный крем Сатива 60 - очень классный, выручал всю нашу семью от солнечных ожогов в Крыму. Он плотный, бьлый, его можно применять на лицо и тело, также он хорошо и после загара! Также наносится и на детскую кожу.

2. Тоник №57 SATIVA: - у меня есть вся коллекция их тоников, так как люблю и обожаю! Имеет спрей и наносится на волосы, лицо и даже поверх макияжа. Увлажнял и спасал об обезвоживания кожу. С ним можно делать что угодно, опрыскивать на ватные диски делать патчи, использовать как тоник для очищения кожи.



3. Альгинатные маски SATIVA - использовала курсом 5 дней подряд, лицо преображается и становится на лет 7 моложе! Маска вытягивает токсины, подтягивает кожу, избавляет от морщин. А еще есть и маска против акне, но я ее тут использовала как противовозрастную. Эффект после первой маски! Они самые лучшие и обожаемые!


ТЕЛО


4. Масляный гель для душа от DNC - восторг! Он очищает кожу от болячек, прыщиков как подкожников так и поверхностных. Имеет оболденный аромат смолы. Очень классный и натуральный состав.

5. Иннатура (INNATURE) гель для душа регенерирующий - косметикой данного бренда пользуюсь больше года. И все гели прекрасные и великолепные, последний купленный этот. Он имеет нежный аромат кокоса и отлично очищает кожу и не сушит ее.

ЛИЦО
6. Крем для умывания Бархат - это натуральный бренд, который стиал еще одним мои любимчиком. У меня были их кремы и маски, но этот крем выше всяких похвал! Он нормализовал тип моей кожи и с жирной она стала нормальной, у меня прекратилось выделения себума, он приятно пахнет и суперски очищает лицо. Повторила и купила еще, но он уже в 50 мл объеме.

7. Ночной Крем с экстрактом плаценты EVINAL - это любимый аптечный бренд, у которого максимально приближенные составы к натуральному. Знакома я с брендом более 13 лет. Они эффективные, не дорогие ( в районе 400-500 рублей, но крем я купила подороже). У всех разная цена средств. Крем офигенный, приятно пахнет. Я вообще люблю их запах серия с плацентой пахнет вся одинаково и у меня большой опыт использования их средств, и все они очень эффективные!

ВОЛОСЫ


8. Шампунь для волос Крапива от Клеона - фаворит этого года, покупала буду покупать! Имеет натуральный состав и волосы от него блестящие красивые, объемные, и долго после не мою волосы.

9. Бальзам для волос LA MISO - шикарный, волосы очень преображаются снановятся сильными, но имеет для меня лично не притяный запах женьшеня. Но однозначно повторю, такое крайне редко попадается!

10. Маска для волос живица - приятно пахнет, ей я перебивала аромат от Ла Мисо (иногда этим пользовалась). Отлично на уровне с Ла мисо, но все же уступает

11. Шампунь Schoenenberger БИО имбирь с бамбуком - шикарный, купила по акции себе целую кучу! Обожаю его! Натуральный, имеет приятный аромат, хорошо ухаживает за волосами.

12. Бальзам для волос Ликато - неплохой, он делает свое дело, но когда в наличии есть любимчики предпочту их однозначно!

ДЕКОРАТИВНАЯ КОСМЕТИКА


13. Подводка фломастер Диваж. - я имею про нее неоднозначное мнение, до конца использовала и можно сказать, что привыкла. Но ее наконечник для меня твердоват. Она хорошо рисует, но мне нравятся мягче прикосновения. Так же я ей поставила 5 с огромным жирнющим минусом.

14. Тушь для ресницMaybelline New York SNAPSCARA- купила в Нижнем Новгороде и храню, чтобы купить такую же. Когда закончится моя, тоже от Maybelline. Если хочется эффекта накладных ресниц, то это эта тушь!!! Суперская!
Вот на тушь не обещаю отзыва, не помню делала ли фото до и после. Но если есть и кому-нибудь интересно покажу конечно результат.

15. Jean d'Estrees Paris жидкость для снятия лака - профессиональная косметика, попался мне в боксе и честно хочу купить еще, не смотря на то что дорого. Очень удобная вещь! В баночке находится поролон и место для пальчика, его туда засовываещь и достаешь уже без лака! Суперская находка, которую не могу найти, нахожу лишь уходовую косметику.



ДЕТСКАЯ КОСМЕТИКА
Пользовалась конечно не лично я, но без нее никуда! Покупаю и оцениваю результат все-таки я!




16. Пети Жоли шампунь - он имеет только натуральные компонент, выпускается в очень маленьком тюбике и это минус, не напосешься так покупать. И в целом для душа отлично, а волосы сушит. Рекомендовать не могу, хотя ставлю твердую 4!




17. Патчи для глаз Vivienne Sabo - второй раз повторяю, классные! Снимают отек и морщины.
Вот такой вот вышел неоднозначный список пустых баночек! А казалось что у меня всего 3! А их вон сколько!

Буду рада, если мои мини отзывы на них будут полезны. И Если есть интерес увидеть их в деле, то приглашаю на опрос: на что написать отзыв, фото использования есть!
 
Про что интересно узнать подробнее?

















Внимание! Ваш ответ будет опубликован на сайте.
Рейтинг поста:  +15 Не понравилось Понравилось
lastohka16-11
25 сентября 2020 года 757 38 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Мои косметические экземпляры, добравшиеся до донышка Сентябрь
  Всем, привет! И спасибо Гостюшке за полезную активность! Я ранее никогда не участвовала в пустых баночках, все потому что не люблю их копить. Но сейчас решила поучаствовать, потому что было три баночки, и концу недели поняла, что везде их нахожу! Это оказалось полезным, я собрала в течение нескольких дней хорошее количество, они как-то сами попадались на глаза... Читать полностью

« Итоги конкурса "Мои косметические, экземпляры добравшиеся до донышка" за август | Выразительный взгляд с тушью Garconette от Vivienne Sabo »


Смотрите также:
Комментарии:

25 сентября 2020 года
+1  
Отличная коллекция!!! Поздравляю! Много фаворитов,это плюс!
Я бы обо всех почитала. Но выбрала наиболее интересные.
О Сатива много ложно- хвалебных отзывов, хотелось бы узнать реальное мнение.
Как любитель минеральных санскринов,я знаю их плюсы и минусы.Но большинство видят лишь минусы-- белый слой и плохое смывание.
Чем смывали?

lastohka16-11 (автор поста)
25 сентября 2020 года
+1  
Спасибо за прочтение) я не такой продвинутый пользователь косметикой)) не знаю даже что такое санскрин) а что именно смывала? Солнцезащитный крем? Или декоративку?

25 сентября 2020 года
+1  
Солнцезащитный крем.
Ваш выбор косметики говорит о том,что Вы разбираетесь в составах и брендах.)))
Просто хорошо это скрываете.
Минеральные солнцезащитные плохо смываются.Тереть мочалкой опасно: можно повредить кожу.Я и спросила: чем смываете?
Мне удается смыть только мицеллярным маслом.
С декоративной проще: все используют двойное очищение.

lastohka16-11 (автор поста)
25 сентября 2020 года
+1  
У меня из минеральных солнцезащитных был шоколатте и Сатива, оба впитываются в кожу полностью. Конечно нужное некоторое время подождать. Но проблем со смыканием ни разу не было. После пляжа мылась обычным гелем и умывашкой. И на детской коже тоже не было таких проблем. Я на лицо его наносила, детям в чистом виде, а себе в добавляю в дневной крем.

25 сентября 2020 года
 
Ясно.)))
Если добавлять в дневной крем, уровень защиты падает.Но как идея отличная! Особенно,для средней полосы,где высокая защита не требуется.
Мои минеральные плотнее, наверное.Потому и плохо смываются.
Подожду обзорчик.))))

lastohka16-11 (автор поста)
25 сентября 2020 года
+1  
Даже интересно стало, какие в вас?

26 сентября 2020 года
 
Показывала их не раз уже.
Но покажу в пустых банках сентября через пару деньков.))) Следите за лентой!

25 сентября 2020 года
+1  
Интересный наборчик получился!

lastohka16-11 (автор поста)
25 сентября 2020 года
+1  
Спасибо большое!

25 сентября 2020 года
+1  
С интересом почитала и проголосовала. Много новых средств, с нетерпением жду отзывов С почином в "Экземплярах, добравшихся до донышка".

lastohka16-11 (автор поста)
25 сентября 2020 года
 
Спасибо большое

25 сентября 2020 года
 
Татьяна, благодарю за участие!!!
Столько всего интересного!!!

lastohka16-11 (автор поста)
25 сентября 2020 года
 
Спасибо большое! Интересно было поделится, особенно тем, чем любишь пользоваться

25 сентября 2020 года
 
Вот так и копятся пустые баночки, хотя кажется, что совсем небольшим количеством косметики пользуешься
Шампунь с имбирём прелестен. Дорогой только.
Отметила, о чем бы прочитать хотела

lastohka16-11 (автор поста)
25 сентября 2020 года
 
Спасибо. я его пока ни разу за полную стоимость не купила. В боксах попадался. Так выгодно покупать

25 сентября 2020 года
 
lastohka16-11 пишет:
В боксах попадался.
какие боксы покупаете?

26 сентября 2020 года
 
Ответ для lastohka16-11
Так мне тоже два раза в боксе попадался, причем второй раз сама его выбрала. А теперь что-то ни в одном из бьюти-боксов, за которыми слежу, не вижу именно этот шампунь. А у вас в каком боксе был?

25 сентября 2020 года
 
с пустышками

кстати, после опубликования пост можно редактировать, исправить ошибки и т.д.
порой теряется смысл текста из-за не правильно составленного предложения. не удобно читать такой текст.
особенно режет глаз, когда ошибки в названии поста.

не придираюсь, просто обратите на это внимание.

lastohka16-11 (автор поста)
25 сентября 2020 года
 
А что именно не так в названии? Я просто его скопировала и не придумывала ничего нового) или вступление?

25 сентября 2020 года
 
не в этом посте, в предыдущих:
Отдых в Крыму вернулась ли еще раз?
Крем, которые навевает приятные воспоминания об отдыхе в Крыму
пожалуйста, не обижайтесь, просто примите к сведению.

lastohka16-11 (автор поста)
26 сентября 2020 года
 
Спасибо, приму к сведению

lastohka16-11 (автор поста)
26 сентября 2020 года
 
Ответ для Тигрия
Спасибо, увидела сразу ошибку в заголовке) Не проверила текст перед публикацией

26 сентября 2020 года
 
даже после публикации можно отредактировать пост, поправить ошибки.

lastohka16-11 (автор поста)
26 сентября 2020 года
+1  
Спасибо теперь знаю.

26 сентября 2020 года
+1  

lastohka16-11 (автор поста)
26 сентября 2020 года
+1  

25 сентября 2020 года
+1  
сколько всего

lastohka16-11 (автор поста)
26 сентября 2020 года
 
получилось очень много всего!)

25 сентября 2020 года
+1  
Поздравляю с пустыми флаконами! Отличный уход
Мне интересно было бы прочитать про косметику для волос

lastohka16-11 (автор поста)
26 сентября 2020 года
+1  
Спасибо. Надеюсь скоро выделю на это время

26 сентября 2020 года
+1  

lastohka16-11 (автор поста)
26 сентября 2020 года
 
Спасибо)

26 сентября 2020 года
+1  
С пустышками!

lastohka16-11 (автор поста)
27 сентября 2020 года
+1  
Спасибо большое!

27 сентября 2020 года
+1  
С пустышками! Проголосовала в опросе.

lastohka16-11 (автор поста)
27 сентября 2020 года
+1  
Спасибо) Отлично)

28 сентября 2020 года
 
Очень интересно мне дарили маску sativa,надо срочно попробовать

30 сентября 2020 года
 
С поролонлм в банке ноунейм ждсл ещё 15 лет назад брала в магазине бытовой химии в нашем доме.

Задумка интересная, но мне все таки удобнее ватным диском. Даже баночка с помпой не прижилась мужу спихнула, уже и не помню подо что. Я сейчас себя прям пещерным человеком почувствовала
Видела в инете что можно взять небольшую баночку от витаминов, запихнуть кусок поролона по размеру, проковырять в нем дырочку и залить своей любимой ждсл немного недолив до края.
Не знаю как у Вас дома, но у меня лежит кусок поролона, даже не помню откуда


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить