Опубликовала Ольга Ротарь в группе Косметика

Кислородный ВВ крем от Faberlic.

Всем доброго времени суток!

С наступление тёплой поры, а точнее летнего периода, некоторая декоративная косметика отходит на второй план (по крайней мере у меня).

В моем случае первым делом меняется тональный крем. С плотными текстурами уже становится не комфортно ходить, хочется чего-то легкого и воздушного.

Обычно в летний период я пользуюсь легкими BB кремами. Вот совсем недавно мне посоветовала знакомая попробовать многофункциональный BB крем из линейки кислородное дыхание от FABERLIC. Собственно почему бы и нет, ведь в любом случае мне нужно что-то покупать. Решила попробовать именно его.


Крем находится в коробочке с приятным и милым дизайном. Сам крем в стеклянной баночке объемом 30 мл. Очень удобный дозатор, на который прекрасно ложится пальчик.

Покупала я его за 360 рублей приблизительно. В целом средняя цена на мой взгляд.

Первым и очень важным плюсом является то, что он с защитой от солнышка SPF 10 (а в летний период на мой взгляд защита необходима). Пусть защитный фактор не столь большой, но все же он есть.


Сейчас солнце достаточно злое и такая защита в любом случае не повредит. Благодаря SPF защите предотвращается появление пигментации.

У ВВ крема очень легкая и нежная текстура, которая подстраивается моментально под ваш цвет кожи. Не оставляя никаких разводов. Крем не выделяется и не создаёт эффекта маски, благодаря своей текстуре.

Крем достаточно экономичный за счёт того, что очень легко растушёвывается. Нужна небольшая капля и легкий летний макияж готов.


Если хотелось бы более плотное покрытие, крем можно нанести второй раз.

BB крем абсолютно не забивает поры и достаточно не плохо маскирует небольшие изъяны. Хорошо выравнивает тон лица. Так же крем предотвращает появление покраснений, все это благодаря комплексу PURE SKIN. В течение дня не выделяется жирный блеск, а наоборот создаётся матовое сияние кожи.

Способ применения, как и у всех ВВ кремов, нужно всего лишь нанести его на очищенную кожу.


Тональный крем подходит для всех типов кожи (даже для чувствительной) и оттенков кожи.

Объем стандартный 30 мл.

Срок годности небольшой 18 месяцев с даты изготовления.

Спасибо за прочтение.
Рейтинг поста:  +5 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Кислородный ВВ крем от Faberlic.
  Всем доброго времени суток!
С наступление тёплой поры, а точнее летнего периода, некоторая декоративная косметика отходит на второй план (по крайней мере у меня).
В моем случае первым делом меняется тональный крем. С плотными текстурами уже становится не комфортно ходить, хочется чего-то легкого и воздушного.
Обычно в летний период я пользуюсь легкими BB кремами... Читать полностью

« Эффективное увлажнение и уход за кожей с брендом Gemene | Приятное увлажнение кожи от Faberlic »


Смотрите также:
Комментарии:

19 июня 2019 года
 
Спасибо за отзыв,интересно читать.
У меня большие проблемы с выбором оттенка тонального.Если вижу больше 10 оттенков,начинается паника. А если они разделены на подтона кожи ( тёплый,нейтральный,розовый) , то вообще кошмар.(((|Без теста на коже выбрать невозможно.
За это я люблю ВВ кремы: они умеют подстраиваться.Хамелеоны. И если оттенков всего 2,то беру светлый и всё отлично!
Что касается данного крема,вряд ли купила бы.Цена как раз бюджетная у него,это плюс.И упаковка с помпой тоже плюс.Но состав минус.И фильтры слабоваты.Уж лучше совсем без них,чем с защитой 10.
Не знаю,какая у него стойкость в течение дня.Не отпечатывается ли на одежде и телефоне.Не проваливается ли в поры.
Но при температуре воздуха +27' он может поплыть.У пропилен гликоля и пропанедиола ( это похожие по формуле вещества,но разные по происхождению) температура таяния ( melting point) +27'С.
И ещё у меня претензия к производителю и его обещаниям на упаковке.Какой кислород? О чём это вообще?Наша кожа борется с кислородом ежеминутно,он нам не нужен внутри кожи.Но судя по составу,это всего лишь красивые слова.К счастью.:-)

21 июня 2019 года
 
Alouisa пишет:
За это я люблю ВВ кремы: они умеют подстраиваться.Хамелеоны. И если оттенков всего 2,то беру светлый и всё отлично
о, да! то же самое. раньше вообще не брала тональники - не могла подобрать цвет. а когда появились бб, просто беру светлый . и всё превосходно.

21 июня 2019 года
 
Технологии идут вперёд.Раньше мы и мечтать не могли,чтобы крем подстроился под нашу кожу. А сейчас это так просто!

Ольга Ротарь (автор поста)
19 июня 2019 года
 
Спасибо )) мне тоже достаточно сложно подобрать тон, но этот лёг идеально просто)) А насчёт зашиты, поскольку у меня кожа смуглая и привыкшая к солнцу, такая зашита меня устраивает ) раньше я и такой то не пользовалась никогда ))) стойкость средняя у него, по поводу пор ничего не скажу, поскольку у меня с этим нет проблем. Но в целом на лето , мне крем очень понравился

21 июня 2019 года
 
с бб как раз не надо заморачиваться по поводу тона, потому что бб подстраиваются под имеющийся цвет

Ольга Ротарь (автор поста)
21 июня 2019 года
 

19 июня 2019 года
 
Хороший пост! Летом стараюсь что бы лицо отдыхало

Ольга Ротарь (автор поста)
20 июня 2019 года
 
Спасибо

21 июня 2019 года
 
Ответ для Syltan
да пусть отдыхает )) просто когда нужно куда-то выйти "в люди" и выровнять кожу до идеальной - лучшее бб средства нет. он срабатывает на все сто. и через 5 минут кожа фарфоровая гладкая.

21 июня 2019 года
 
Марина Тумовская пишет:
когда нужно куда-то выйти "в люди"

19 июня 2019 года
 
Спасибо за обзор!

Ольга Ротарь (автор поста)
20 июня 2019 года
+1  


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить