Опубликовала TINATI87 в личном дневнике

Майские пустые баночки

Всем привет!

Сегодня вечером, после вечернего ухода, будут еще пустые баночки, но их покажу в июне.

Итак, то, что закончилось в мае

"Целебная банька" Лифтинг-маска для лица омолаживающая.
Маска для лица обладает выраженным лифтинг-эффектом, тонизирует, увлажняет и разглаживает кожу, выравнивает цвет лица. Розовая глина прекрасно увлажняет и питает кожу лица, наполняя клетки кожи влагой и полезными веществами. Повышает упругость и эластичность кожи. Глина помогает бороться с мелкими морщинками и расширенными порами. Масло арганы способствует разглаживанию неглубоких морщинок, активизирует процессы самовосстановления кожи. Наполняет кожу необходимыми питательными веществами.
Ничего так

Тканевая маска с зеленым чаем

Тканевая маска с алоэ

Салфетки для снятия макияжа. Очень выручили на море. Всегда беру в поездки, легкие, занимают мало места, можно не только снимать макияж, практически универсальные.

Маска для волос "Plex Therapy" Маска запечатывание волос
УКРЕПЛЕНИЕ – ПИТАНИЕ - ГЛАДКОСТЬ комплекс активных компонентов: - «запечатывает» активные компоненты внутри волоса - укрепляет внутренний матрикс - повышает плотность и упругость волос - придает шелковую гладкость и бриллиантовый блеск. Маска-запечатывание обеспечивает насыщенный интенсивный уход, укрепляет внутренний матрикс, придает волосам дополнительную прочность, плотность и упругость, обволакивая каждый волос невидимой защитной пленкой, разглаживает кутикулу, придает волосам шелковую гладкость и бриллиантовый блеск. Маска-запечатывание является третьим этапом программы PLEX THERAPY и предназначена для запечатывания активных компонентов сыворотки внутри волоса, позволяет получить максимальный эффект от всей программы восстановления.

Тканевая витаминная маска. Брала в Санги стиль, но его закрыли. Очень жаль, не знаю теперь, где запасы пополнять.

Сухой шампунь. Ско... :black: испарился, даже прям оценить не могу, так как всего пару-тройку раз попробовала всего.

Гель для душа. Из фикс-прайса :black:

Шампунь. Ну, нормальные, пока брать не буду. Поднадоел.

Жидкое мыло для рук. Одно из любимых.

Маска для сужения пор. Vitex "Совершенная кожа" Маска обновляющая для кожи с расширенными порами и признаками купероза. Ее я беру постоянно, уже много лет. Обожаю.
Назначение: Очищение, Питание, Все типы кожи Обновляющая маска, благодаря своей активной формуле, способствует совершенствованию внешнего вида кожи. Белая и красная глина бережно и глубоко очищают поры, выравнивают текстуру кожи. Комплекс инновационных компонентов Еpidermist и Biophytex: Сужает поры* Делает кожу заметно более гладкой и сияющей* Уменьшает покраснения, укрепляет капилляры** Подтягивает овал лица Эффект доказан компаниями *Codif (France) и **BASF (France) Результат: поры менее заметны, овал лица подтянут, цвет лица более ровный. Максимальный результат достигается при комплексном применении всех средств линии. Эффект накапливается и сохраняется надолго. Рекомендуется использовать с 25 лет. Правила наложения маски: Тщательно очистите лицо демакияжем. Накладывайте маску аккуратно, по массажным линиям: от подбородка к вискам, от верхней губы к мочке уха, от спинки носа к вискам. Расслабьтесь, успокойтесь, примите горизонтальное положение. Можно подложить под ноги небольшую подушечку. Вокруг глаз маску накладывать не следует. Через 15-20 минут смойте маску водой либо тоником. После процедуры обязательно нанесите крем, подходящий Вашему типу кожи. Наслаждайте свежей, сияющей, обновленной кожей!

Очередная тканевая маска. на это раз с арбутином.
Арбутин в составе косметических средств чаще всего извлекается из листьев кустарника толокнянка. В дальнейшем его соединяют с кислотами, увлажнителями и витаминами, получая крем, который в комплексе осуществляет отбеливание кожи (снижает пигментацию).

Тканевая маска Активный четверг. Брала в аптеке. Очень хорошо пропитана, делала ее два дня подряд. Хранила в холодильнике после вскрытия

Всем приятного чтения!
Рейтинг поста:  +9 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Майские пустые баночки
  Всем привет!
Сегодня вечером, после вечернего ухода, будут еще пустые баночки, но их покажу в июне.
Итак, то, что закончилось в мае
"Целебная банька" Лифтинг-маска для лица омолаживающая.
Маска для лица обладает выраженным лифтинг-эффектом, тонизирует, увлажняет и разглаживает кожу, выравнивает цвет лица... Читать полностью

« Косметические покупки. Белорусская косметика. Покупки в fix-price. | Заказ с АПТЕКА. РУ »


Смотрите также:
Комментарии:

31 мая 2019 года
 
Сколько масок интересных!

TINATI87 (автор поста)
31 мая 2019 года
+1  

31 мая 2019 года
+1  
будут еще пустые баночки, но их покажу в июне.
Однозначно Я же пишу пост заранее, так у меня до конца месяца ещё пустышки копятся И это не повод их выкидывать
Я с твоей подачи стала на Витэкс посматривать: ты про них так завлекательно пишешь Уже купила какую-то согревающую масочку. Пока присоединила её в закрома.
Поразилась, что сухой шампунь может испариться

TINATI87 (автор поста)
31 мая 2019 года
 
Гостюшка пишет:
сухой шампунь может испариться
сама в шоке неприятно, жаль денег потраченных и даже не знаю повторять и, потому что не поняла эффект, так как не пользовалась долго, а лишь попробовала

31 мая 2019 года
 
У меня Стаффорд из Рив гош стоит уже не первый год. Я им тоже очень редко пользуюсь. Вроде не выдохся. Правда и эффекта я не понимаю. Даже на чёлке действие временное.

31 мая 2019 года
 

TINATI87 (автор поста)
31 мая 2019 года
 

31 мая 2019 года
 
Для меня загадка-- как глина может увлажнять и питать кожу?Глина,вообще-то сушит,выводит лишнюю жидкость,себум,токсины.А питать не может,она же лежит на поверхности.Какой сайт не открою,везде как под копирку: глина питает и увлажняет.
У меня есть глиняная маска с бентонитом,она не увлажняет.:-)
Сухой шампунь содержит спирт?Почему испарился?
Маски в пакетах классные,особенно с арбутином.

TINATI87 (автор поста)
31 мая 2019 года
 
за коментарий

31 мая 2019 года
 
TINATI87 пишет:
Сухой шампунь. Ско... :black: испарился,
сухой и испарился

А почему на фото знак с другого сайта?

TINATI87 (автор поста)
31 мая 2019 года
 
Просто я фото туда загрузила и скопировала сюда. Не знаю можно ли так делать было? Сообщество то одно.

31 мая 2019 года
 
конечно, можно. Просто тут теперь вообще легко фото вставлять, не надо ничего копировать

TINATI87 (автор поста)
31 мая 2019 года
 
Фото загрузила на диетс, а на работе корректировала. Оригиналы остались дома на компе. А сегодня 31 и я понимала, что дома этим заниматься не буду.

31 мая 2019 года
 
Я сама маски просто обожаю, атут увидела у тебя Вiтек, кажется, белорусская маска? Как раз ищу такую, для сужения пор. Класс! Побегу-ка, куплю себе!

TINATI87 (автор поста)
31 мая 2019 года
 

31 мая 2019 года
 
Витекс надо попробовать.Многие сейчас хвалят белорусскую косметику.Так зачем платить больше,если и свои делают качественную косметику

TINATI87 (автор поста)
31 мая 2019 года
+1  

31 мая 2019 года
 
Интересный калейдоскоп


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить