Опубликовала Мария Тель в группе Уход за кожей

Спасение для сухой кожи

Девчата, привет!

Решила поделиться с вами впечатлениями о новинке – муссе для сухой кожи от Nivea. Как я уже не раз упоминала, моя кожа относится к сухому типу. Избавиться от этой неприятной напасти крайне сложно. Всевозможные кремы и маски, эх, чего я только не пробовала, большинство из них не может похвастаться стойким и долгоиграющим эффектом. Уже спустя 4-5 часов кожа просит новую порцию крема.

Вы скажете, ну в чем проблема? Купи жирный крем или используй растительное масло. Ну, не люблю я жирные средства, они очень долго впитываются и оставляют на одежде следы. Мне нужно что-то легкое, воздушное и нежное, что-то такое, что быстро увлажнит и напитает кожу, устранит чувство стягивания и шелушения как минимум до следующего вечера.

Мусс для тела Nivea - как раз то средство, которое почти полностью исполняет мои требования. У меня в арсенале оба варианта – Малиновое суфле и Огуречный лимонад. Второй использую немного чаще, так как он также помогает избавиться от легкого раздражения и зуда, который часто доставляет неудобства после горячего душа. Первый более «вкусный», ароматный, любого мужчину сведет с ума своей сладостью.

У муссов очень нежная консистенция, они как воздушное облачко, легко распределяются по коже, мгновенно впитываются, не оставляя жирной и липкой пленки. Одежду муссы не пачкают, так что мой пеньюар из чистого шелка остается в целости и сохранности. Часто эти муссы я использую для увлажнения кожи рук после мытья посуды или пола без перчаток. В общем, ими можно смело заменить привычный крем для рук.

И для увлажнения кожи стоп он тоже подойдет. Вообще, я по рекомендации своего знакомого мастера использую крем с флорализином. Их часто рекомендуют для ухода за кожей рук дояркам и садовникам)) но для моих вечно сухих пяточек – это настоящее спасение. Но речь же не о нем! Крем с флорализином я использую через день, а вот мусс Nivea в перерывы. И скажу вам эффект отличный!

Объем флаконов с муссом 200 мл, но расходуется средство очень экономно. Парочку-тройку нажатий и тело окутано влагой и нежностью) И цена у мусса приемлемая, точно всем по карману. В среднем – 260 рублей. Баночки при ежедневном применении хватит месяца на 2 точно. На лето это самый оптимальный вариант. Всем советую!
Рейтинг поста:  +13 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Спасение для сухой кожи
  Девчата, привет!
Решила поделиться с вами впечатлениями о новинке – муссе для сухой кожи от Nivea. Как я уже не раз упоминала, моя кожа относится к сухому типу. Избавиться от этой неприятной напасти крайне сложно. Всевозможные кремы и маски, эх, чего я только не пробовала, большинство из них не может похвастаться стойким и долгоиграющим эффектом... Читать полностью

« Мой регулярный уход за кожей. Для себя и для клиентов | Мой регулярный уход за кожей лица + лайфхак по пилинг-скатке »


Смотрите также:
Комментарии:

21 мая 2019 года
 
Хорошо,что средство подходит.
Мне помогают кремы с мочевиной ( urea) ,восстановливают кожу,избавляют от сухости и эффект длительный,лечебный.

Мария Тель (автор поста)
21 мая 2019 года
 
Крем с мочевиной я раньше использовала для стоп, но он уступает крему с флорализином.

21 мая 2019 года
 
Флорализин-- это же средство для животных.Оно имеет гормональное действие.Не известно,как человеческий организм отреагирует.

Мария Тель (автор поста)
21 мая 2019 года
 
Не буду спорить, кремы с флорализином советуют использовать дояркам и садовникам. Это единственное, что помогает мне поддерживать стопы в отличном состоянии. На лицо и другие части тела я его не мажу.

21 мая 2019 года
 

21 мая 2019 года
 

21 мая 2019 года
 

21 мая 2019 года
 

21 мая 2019 года
+1  

22 мая 2019 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить