Опубликовала KseniChkaD в группе Косметика

Матовое финишное покрытие с кальцием velour effect IQ Beauty.

Всем привет! Заинтересовал тут отзыв одной девочки о гель лаках Айкью Бьюти, тоже загорелась, посмотрела продукцию. Много чего понравилось, заказала пока что 1 лак и Матовое финишное покрытие velour effect.

Интересно стало попробовать, матового топа у меня еще не было, да еще велюр эффект поразил воображение, сразу представила что ногти станут бархатистыми.

Матовое покрытие- это новинка у этой фирмы, выпускается в таком же дизайне, как и вся продукция - в черном пузырьке, который помещен в коробочку. На крышке для удобства приклеена наклейка со словом МАТТ, чтобы сразу можно было узнать покрытие и не перепутать во время процесса, так как в этот момент у тебя перед глазами сразу несколько одинаковых пузырьков.

Покрытие само по себе с молочным оттенком, когда наносишь на ногти блестит и после сушки тоже. Матовый эффект заметен только после того, как снимешь липкий слой. Классно так получается, ногти правда правда приятные на ощупь.

На фото постаралась показать, прошу на ногти сильно не обращать внимание, я не профи пока что, смотрите на велюр эффект) может еще кому-то понравится это средство, не могла не поделиться эмоциями!
Рейтинг поста:  +4 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Матовое финишное покрытие с кальцием velour effect IQ Beauty.
Всем привет! Заинтересовал тут отзыв одной девочки о гель лаках Айкью Бьюти, тоже загорелась, посмотрела продукцию. Много чего понравилось, заказала пока что 1 лак и Матовое финишное покрытие velour effect.
Интересно стало попробовать, матового топа у меня еще не было, да еще велюр эффект поразил воображение, сразу представила что ногти станут бархатистыми... Читать полностью

« Итоги конкурса "Мои косметические экземпляры, добравшиеся до донышка" | Маленькая палочка-выручалочка при покраснениях и высыпаниях на лице. »


Смотрите также:
Комментарии:

20 мая 2019 года
 

20 мая 2019 года
 

20 мая 2019 года
 

20 мая 2019 года
 
Вау, правда классно, всегда любила глянцевый маникюр, а тут просто загляделась, сколько стоит эта красота?

KseniChkaD (автор поста)
21 мая 2019 года
 
Да я вот тоже не ожидала что так интересно получится, так и поглядываю без конца на свои ногти) я покупала за 550 руб.на КрасоткеПро, не дешево, конечно, но иногда можно потратиться на себя, объем 10 мл. думаю надолго хватит.

22 мая 2019 года
 
Спасибо за знакомство, смотрю фирма прям набирает обороты, уже многие переходят на их средства, наверное и правда качественные. Да в принципе и не так уж дорого, для меня главное чтобы не жалеть потом. Просто когда наносите покрытие чуточку отступайте от кутикулы, тогда средства не будут под нее подтекать, а так очень красиво смотрится, как этот цвет называется?

KseniChkaD (автор поста)
22 мая 2019 года
 
Благодарю за поддержку, вроде стараюсь отступать от кутикулы, но все равно нет-нет, да и затечет( У этой фирмы цвета под номерами идут, у меня №065.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить