Опубликовала Юлия Юрченко в личном дневнике

Макияж глаз. Карандаш или подводка?

У меня вот с карандашами как то не складывается, хотя макияж глаз, красивые черные стрелки я очень люблю, и так уж сложилось, что могу пользоваться только жидкими подводками, потому что в основном, карандаши для глаз не обладают должной стойкостью. А вы пользуетесь карандашами для глаз?
Рейтинг поста:  +2 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Макияж глаз. Карандаш или подводка?
У меня вот с карандашами как то не складывается, хотя макияж глаз, красивые черные стрелки я очень люблю, и так уж сложилось, что могу пользоваться только жидкими подводками, потому что в основном, карандаши для глаз не обладают должной стойкостью. А вы пользуетесь карандашами для глаз? Читать полностью

« Как часто вы пользуетесь тональными кремами и пользуетесь ли ими вообще?


Смотрите также:
Комментарии:

26 апреля 2019 года
 
Раньше пользовалась жидкими и фломастерами.Сейчас еле заметно подвожу глаза карандашом.Мне перестали нравиться яркие стрелки.

27 апреля 2019 года
 
И с карандашами и жидкими подводками складывается))) под настроение

Юлия Юрченко (автор поста)
29 апреля 2019 года
 

27 апреля 2019 года
 
Я маленькие штришки рисую карандашом на уголках глаз

28 апреля 2019 года
 
Может вам просто такие карандаши попадались, я вот пользуюсь водостойким карандашом для глаз от Clarins Waterproof Pencil и могу сказать, что по стойкости он ничем не уступает даже водостойким подводкам. Причем рисовать стрелки именно этим карандашом мне удобнее всего, грифель у него очень мягкий, хорошо скользит по веку и рисует очень тонкие и ровные стрелки.

Юлия Юрченко (автор поста)
29 апреля 2019 года
 
Возможно, но я покупала карандаши для глаз как у люкса так и масс маркета, и не один мне так и не запал в душу. А что касается оттенка, он реально такой же глубокий как и подводки?

30 апреля 2019 года
 
Смотря какой оттенок, у карандашей Waterproof Pencil в линейке 6 оттенков, и каждый красив по своему. У меня на данный момент есть классический черный оттенок, и мраморный, и пигментированы они очень хорошо. Причем этот пигмент очень стойко держится на глазах, не тускнеет и не стирается, я спокойно могу потереть глаз, зная при этом, что мой карандаш не размажется и останется на месте.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить