Опубликовала ladinnatali в личном дневнике

Макияж «Кошачий глаз»

Макияж «Кошачий глаз»
Макияж в стиле кошачий глаз — одна из модных тенденций в современном визаже. Этот вид макияжа остается актуальным на протяжении нескольких сезонов и по праву заслужил звание классики. Большие соблазнительные глаза — вот эффект макияжа «Кошачий глаз». Однако этот вид макияжа требует определенной аккуратности в выполнении. И для его точного исполнения нужен необыкновенный черный яркий насыщенный цвет карандаша с удобным для нанесения грифелем. Именно поэтому моя «подходящая» находка и называется «Кошачий глаз». Многие карандаши могут претендовать на звание "Хит сезона!". Но, думаю, этот - больше всего. Расскажу, какие плюсы для себя отметила и то, что отличает от других.
1. С помощью этого карандаша можно создавать очень яркие, стойкие, эффектные стрелки, которые легко растушевываются с помощью кисти, но в тоже время не размазываются в течении дня.
2. Этот автоматический карандаш оснащен встроенной, невидимой для Вас, точилкой.
3. При откручивании (открывании) крышки у Вас в руках хорошо заточенный карандаш.
4. После использования Вами он немного затупился… Вам нужно всего лишь обратно закрыть крышку закручивающимся движением, и при следующем открывании Вы увидите подточенный карандаш нужной длинны.
5. А если грифель нужно сделать еще длиннее, то одним нажатием вниз на верхнюю узкую часть корпуса вы выдвинете грифель!
Рейтинг поста:  +2 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Макияж «Кошачий глаз»
  Макияж в стиле кошачий глаз — одна из модных тенденций в современном визаже. Этот вид макияжа остается актуальным на протяжении нескольких сезонов и по праву заслужил звание классики. Большие соблазнительные глаза — вот эффект макияжа «Кошачий глаз». Однако этот вид макияжа требует определенной аккуратности в выполнении... Читать полностью

« Почему нужно спать при полной темноте и что скушать чтобы уснуть! | NSP Concentrate "Концентрат НСП" - экологически чистое универсальное моющее средство »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить