Дневник пользователя ladinnatali

ladinnatali
Рейтинг: 186
Последний визит: 23 февраля 2016 года



Полезные завтраки Какой завтрак самый полезный? На этот вопрос ответили американские ученые. Тщательно изучив данный вопрос, они разработали 10 рецептов самых полезных завтраков.
1. На первом месте оказалась овсяная каша, в которую неплохо добавлять вместо сахара мед или какие-нибудь свежие ягоды или сухофрукты. В такую кашу можно
положить также немного орехов. Овсяную кашу можно варить на молоке или воде - кому как нравится.
2. На втором месте - мюсли с молоком. Вместо молока можно использовать йогурт.
3... Читать далее»
+3
ladinnatali 21 августа 2015 года 402 3 4
NSP Concentrate "Концентрат НСП" - экологически чистое универсальное моющее средство Наверное, стоит в зрелом возрасте уходить в декретный отпуск. Сразу ощущаешь все его прелести, радости.. По-другому все воспринимается, иное отношение... Поменяла всю бытовую ядовитую химию (моющие-чистящие средства) на одно универсальное средство. СУПЕР! Натуральное, не вызывает раздражения, совершенно безопасное! Даже можно овощи, фрукты мыть! Да что МОЖНО... НУЖНО!!! Так что берите на вооружение, особенно у кого маленькие дети!
А теперь подробнее.
Универсальное, негорючее чистящее средство... Читать далее»
0
ladinnatali 8 августа 2015 года 224 3
Макияж «Кошачий глаз» Макияж в стиле кошачий глаз — одна из модных тенденций в современном визаже. Этот вид макияжа остается актуальным на протяжении нескольких сезонов и по праву заслужил звание классики. Большие соблазнительные глаза — вот эффект макияжа «Кошачий глаз». Однако этот вид макияжа требует определенной аккуратности в выполнении. И для его точного исполнения нужен необыкновенный черный яркий насыщенный цвет карандаша с удобным для нанесения грифелем... Читать далее»
+2
ladinnatali 2 августа 2015 года 353 1 0
Почему нужно спать при полной темноте и что скушать чтобы уснуть! Современные спальни наполнены светом — мерцание монитора и электронных часов, уличное освещение. Проблема в том, что постоянное пребывание на свету приводит к проблемам со здоровьем.
Чтобы понять, почему свет в ночное время так пагубно влияет на здоровье, можно обратиться к истории. Пока искусственные источники освещения не заполнили быт человека, у него было только два «светильника»: днем — солнце, ночью — звезды и луна, и, может быть, свет от костра... Читать далее»
+1
ladinnatali 19 июля 2015 года 370 1 3

Рубрики дневника