Опубликовала Kohka84 в личном дневнике

Ребенок, садик, ОРВИ.

Привет всем мамам, чьи дети ходят в садик. Расскажите, как часто вы болеете? Мы пошли в сад не давно, ходим буквально 5 месяцев. Болеть стали постоянно, каждые 3 недели на больничном. Это норма? все говорят, что у ребенка идет адаптация, и переживать не стоит. А я вот переживаю!
Рейтинг поста:  +4 Не понравилось Понравилось
Kohka84
24 ноября 2018 года 152 6 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Ребенок, садик, ОРВИ.
Привет всем мамам, чьи дети ходят в садик. Расскажите, как часто вы болеете? Мы пошли в сад не давно, ходим буквально 5 месяцев. Болеть стали постоянно, каждые 3 недели на больничном. Это норма? все говорят, что у ребенка идет адаптация, и переживать не стоит. А я вот переживаю! Читать полностью


Смотрите также:
Комментарии:

24 ноября 2018 года
 
Нормально, они все там болеют. Я всегда думала, что у моего ребенка хороший иммунитет, а это оказалось до первых походов в садик)) Более- менее стали ходить в сад на второй год, а до этого тоже постоянно болели. Если у меня ребенок начинает заболевать, приносит из садика сопли, то я первым делом начинаю лечение. помогает ребенку не разболеться и предотвращает развитие осложнений.

Kohka84 (автор поста)
25 ноября 2018 года
 
Я вот спрашиваю у нашего педиатра, чем например иммунитет укрепить можно, может противовирусные какие-то попить, а она разводит руками. Говорит, организм ребенка сам должен адаптироваться. А что от этого толку, когда мы постоянно болеем.

26 ноября 2018 года
 
Ну Медитонзин это противопростудный препарат, он работает немного по-другому. Он повышает защитные функции организма ребенка, и в какой-то мере укрепляет иммунитет. Конечно, я не только его даю , наоборот стараюсь лечить ребенка всегда комплексно, но с ним мы любую простуду или ОРВИ переносим гораздо легче.

Kohka84 (автор поста)
26 ноября 2018 года
 
То есть он не для профилактики, а в лечении ОРВИ применяется? А как вы его даете?

26 ноября 2018 года
 
В основном да, я его начинаю давать именно когда ребенок заболел. Хотя в том году я и в сезон ОРВИ его давала, когда у нас в садике эта эпидемия началась, мы тогда так и не заболели. Детям с 1 года дают Медитонзин по 5 капель, каждый час до 12 раз в первый день, и по 5 капель 3 раза в день, на второй и последующие дни. Курс обычно длится неделю.

24 ноября 2018 года
 
Конечно нормально! Смело не переживайте!


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить