Опубликовала dmitrievaev2016130 в группе Косметика

Кошечка в помощь коже рук

Многие ленятся ухаживать за своей кожей рук. Но это необходимо для того, чтобы не просто не показывать свой возраст, но и защитить кожу от негативных факторов.

Моя кожа рук постоянно сухая, так как много работаю с бумагой. И на работе без крема просто никуда. Домашние дела по дому, так же не лучшим образом сказываются на коже. Все чаще я надеваю перчатки, но и в них мои руки до конца не защищены. Все мои предыдущие крема не так хорошо увлажняли кожу, пока я не попробовала восстанавливающий крем для рук и ногтей от Etude Organix.

Дизайн и упаковка очень милые. Мою кошечку зовут Bella с замечательным ароматом медового инжира. Объём крохи 50 мл. Но, несмотря на небольшой размер, этого крема надолго хватит, так как его нужно совсем немного, чтобы получить прекрасное увлажнение на длительное время.

Консистенция крема для рук и ногтей в меру густая. Средство имеет белый цвет и обладает божественным ароматом, которым я наслаждаюсь при каждом использовании. Текстура легкая и воздушная, что облегчает распределение крема по коже. Средство довольно быстро впитывается (кожа сухая и поглощает крем моментально), не оставляя липкости и жирного блеска.

В составе крема можно увидеть полезные экстракты растений и масла, которые ухаживают за кожей рук и ногтями.

Средство прекрасно увлажняет эпидермис, питает его и делает крепче ноготки. Крем подойдет и в качестве маски. Наношу плотным слоем, надеваю целлофановые перчатки и поверх еще одни, но уже теплые. Полчаса и ваши руки просто нежнее шелка.
Это уже не первая кошечка от данного производителя. Скоро соберу всю коллекцию, которая будет ухаживать за моими ручками!
Рейтинг поста:  +10 Не понравилось Понравилось
dmitrievaev2016130
22 октября 2018 года 2 618 6 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Кошечка в помощь коже рук
  Многие ленятся ухаживать за своей кожей рук. Но это необходимо для того, чтобы не просто не показывать свой возраст, но и защитить кожу от негативных факторов.
Моя кожа рук постоянно сухая, так как много работаю с бумагой. И на работе без крема просто никуда. Домашние дела по дому, так же не лучшим образом сказываются на коже... Читать полностью

« Впечатления от средств из коробочек красоты Fashion beauty box | L’OCCITANE EN PROVENCE или женская логика :) »


Смотрите также:
Комментарии:

23 октября 2018 года
 

23 октября 2018 года
 

23 октября 2018 года
 
Симпатичный тюбик и крем по описанию хороший

23 октября 2018 года
 
спасибо за обзор!

23 октября 2018 года
 
Какая у них упаковка оригинальная, просто класс!

24 октября 2018 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить