Ограниченный тираж новых и старых ретро-продуктов Lush

Ограниченный тираж новых и старых ретро-продуктов Lush
В мае 2018 года, сoоснователь Lush и изобретатель продуктов, Марк Константин обратился к Lush сообществу на своем Instagram и спросил: «Если бы вы могли выбрать новый гель для душа, что бы вы хотели?». Пришло множество интересных идей, связанных с любимыми продуктами и ароматами. LushKitchen приготовили их.

17 сентября, поступят в продажу семь самоконсервирующихся гелей для душа с ароматами, выбранными поклонниками Lush. Они будут доступны исключительно на https://www.lushrussia.ru, каждый продукт будет ограниченным тиражом.

Трава

Для любителей всех оттенков зелёного и тех, кто скучает по летним денькам. Сок свежей пшеницы мягко очищает и освежает кожу, а радостное масло нероли привносит в жизнь солнце. Снимающие стресс масла сандала и бергамота танцуют на волнах бодрящего бриза, пока изумрудная пена источает удивительно зелёный согревающий аромат, пробуждающий воспоминания о счастливых днях, когда мы валялись на траве и плели венки из ромашек.

Карма

Если карты обещают космическое спокойствие, значит настало время намылиться порцией хорошей кармы. Масла головокружительного пачули и балансирующего элеми помогут спуститься с небес на землю, пока древесное масло сосны витает в воздухе, помогая вам сконцентрироваться на действительно важных вещах. Расслабляйтесь вместе с успокаивающими маслами ромашки и лавандина, создающими ауру спокойствия, которая останется с вами и за пределами душа.

Калакас

Кто сказал, что вам обязательно быть живым, чтобы стать душой вечеринки? Отдающий дань традициям мексиканского Дня Мертвых, душ с воскрешающим лаймом и окрыляющим нероли устроит встряску вашим чувствам, помогая вам вернуться в мир живых. Даже от одного соприкосновения с этой гелеобразной субстанцией у вас по спине пробежится холодок (это охлаждающий алоэ-вера), и на коже останется сладкий аромат желейных бобов.

Flying Fox

Запустите свою лапу в этот гель для душа и выпустите на волю свою внутреннюю лисицу вместе с сексуальными иланг-илангом и жасмином, пока кипарис и пальмароза помогают сфокусировать внимание, чтобы ничто не отвлекало вас от главной цели. Экзотический абсолют жасмина соблазняет вас намылиться знойной пеной, взывая к вашей страстной натуре. Венгерский, греческий и английский мёд скользят по коже, увлажняя и смягчая её. Облачитесь во что-то соблазнительное или удобное, погасите свет - после этого томного душа у вас будет только одно на уме.

American Cream

Очищающая свежая клубника и бодрящий свежевыжатый сок апельсина идеально работают вместе, создавая головокружительный освежающий аромат. Если вам по вкусу рок-н-ролл и молочный коктейль с взбитыми сливками и клубничным сиропом, то этот гель для душа со сладким абсолютом ванили и смягчающим экстрактом каррагинана пощекочет ваше воображение.

Sultana

В жизни вы не найдете волшебного решения для всех проблем, но гель для душа, способный успокоить и избавить от тревог, близок к этому, как ничто другое. Словно тёплому объятию любимого человека в конце дня, позвольте пряному успокаивающему аромату олибанума расставить все жизненные приоритеты. Воодушевляющее масло бергамота окутывает вас, экстракт каррагинана помогает густой сливочной пене смягчать кожу. Фруктовый топпинг из абрикоса и отвара смородины добавляет аромату глубину и позволяет ему оставаться с вами ещё долго после того, как вы покинете ванную.

Avocado wash

Я требую адвокадо! Авокадо хорошо известно своим чудесным влиянием на кожу, а этот гель для душа доверху наполнен кондиционирующим и смягчающим свежим органическим авокадо и маслом авокадо. У спелого авокадо, может быть, и короткая жизнь, но вам не придётся беспокоиться об этом в компании с самоконсервирующейся пеной. Ощущайте приятный пятничный настрой всю неделю вместе с бодрящим бергамотом и освежающим маслом литсеи кубебы, пока олибанум успокаивает и убеждает вас в том, что выходные наступят уже через несколько походов в душ. Этот сочный сладкий аромат еще долго будет оставаться на коже после того, как вы покинете ванную.
Тэги: lush
Рейтинг поста:  +5 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Ограниченный тираж новых и старых ретро-продуктов Lush
  В мае 2018 года, сoоснователь Lush и изобретатель продуктов, Марк Константин обратился к Lush сообществу на своем Instagram и спросил: «Если бы вы могли выбрать новый гель для душа, что бы вы хотели?». Пришло множество интересных идей, связанных с любимыми продуктами и ароматами. LushKitchen приготовили их... Читать полностью

« Геометрия осени. Отражение линий | «ЗАКОНУ ТУТ НЕ МЕСТО»: День выборов по-итальянски »


Смотрите также:
Комментарии:

14 сентября 2018 года
 

15 сентября 2018 года
 

28 сентября 2018 года
 
Обожаю LUSH!


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить