Опубликовала rufina74 в группе Материалы от партнеров

Программа INTERCHARM professional 2016: не цепляться за старые тренды, а создавать новые!

Программа INTERCHARM professional 2016: не цепляться за старые тренды, а создавать новые!
Неоднократно вы, будучи профессионалом в своей области, задавались простым вопросом, где и как можно пополнить свой багаж знаний и применить полученный опыт на практике, верно? Выставка INTERCHARM professional 2016 (14-16 апреля, Крокус Экспо) является ответом на этот вопрос. Идя в ногу со временем, чувствуя ритм развития бьюти-индустрии, выставка из года в год не перестает удивлять посетителей новыми профессиональными мероприятиями, давая ответы на все вопросы индустрии красоты в рамках одного профессионального пространства, которым каждую весну становится INTERCHARM professional.

Интересно? Тогда почему бы не приобрести билеты на главную выставку весны по ценам прошлого года – только до 14 марта! Акция проходит только по этой ссылке>>>


Когда уход за собой становится неотъемлемой частью вашей жизни, нежели ежедневным увлечением, вы сами того не замечая становитесь амбассадором индустрии желая все больших знаний. И в этой ситуации вы находитесь в поиске наиболее значимых профессиональных мероприятий именно для вас. Организаторы выставки INTERCHARM professional подготовили череду мероприятий стоящих того, чтобы их внести в свой профессиональный календарь. Главные дни весны: 14-16 апреля.




Профессиональные находки и новинки весны


Новые реалии рынка диктуют новые правила игры, далеко не каждому игроку «красивого» бизнеса удается «поймать волну» в это непростое время. Как сделать так, чтобы не оказаться на краю пропасти и отойти от опасной черты разорения, в тоже время увеличивать доход и клиентскую базу день за днем. Специально для руководителей салонов красоты и мастеров не желающих оставаться за бортом профессиональной индустрии, пройдет тренинг Дмитрия Вашешникова "Салоны красоты в кризис".

Почему это мероприятие стоит внести в свой профессиональный календарь?

Вы узнаете, так ли беспощаден кризис и где искать возможности для прорыва, как не перестать тонуть и начать грести в правильном направлении, какова цель и миссия, что волнует руководителя и чем живет команда, исчерпали ли вы все ресурсы и как наращивать силы.
Программа выставки INTERCHARM professional не может обойти стороной базисный сегмент отечественной бьюти-индустрии - салонный бизнес. На мастер-классе Александра Кувватова «Современные салонные стрижки и окрашивания от системы "АКСIОМА"» посетителям расскажут о новых тенденциях окрашивании волос. Покажут и расскажут, как создавать ультра-модные цветовые направления, что сейчас является очень актуальным веянием. Будут продемонстрированы три салонные стрижки на длинных, коротких и средних по длине волосах, сочетая в себе динамику креативного направления, обличенную в классическую салонную форму, позволяющую клиенту снизить время на ежедневную укладку. А время, как известно, является основной валютой в ритме мегаполиса.


Мероприятие будет интересно не только профессионалам, но и студентам профессиональных вузов.

Индивидуальность, как ее модно сейчас называть «фишка», является основным критериям для развития современного бизнеса. В чем отличие вашего предложения от конкурентного, этот вопрос терзает большинство представителей бизнес сообщества в наши дни. Как создать индивидуальный рецепт, преподнести эксклюзив и работать в широкой ценовой нише, удовлетворяя любой спрос клиента? На первый взгляд, это кажется фантастикой, что так просто можно оказаться в шаге от «клондайка», но только не для организаторов выставки INTERCHARM professional. В рамках выставки пройдет авторский образовательный курс «Рецептурная Bio-космецевтика®».

В рамках образовательного курса вы сами создадите ваш идеальный крем для лица, тела и волос – персональное косметическое средство, которое наиболее полноценно сможет удовлетворить все индивидуальные потребности человека. Это будет действительно эксклюзивный продукт по своему содержанию! Курс разработан для владельцев брендов и специалистов, работающих в индустрии красоты, которые чувствуют современные тренды и ищут варианты создания индивидуальных косметических средств для каждого своего клиента и оказания по-настоящему эксклюзивных услуг с оптимальными затратами.

Курс включает в себя теоретическую и практическую части, а по его итогам участники получат сертификаты.

Здоровый образ жизни человека — тренд XXI века и отсюда следует вопрос, а есть ли у вас персональный паспорт здоровья? Необычный вопрос, не так ли? На этот вопрос есть и ответ, что такое «персональный паспорт здоровья» и, где его получить, будет раскрыт на Фестивале красоты и здоровья TOPSPADAYS. Фестиваль ориентирован на популяризацию новых тенденций и направлений с максимально практической применимостью. Что это значит? Участники фестиваля овладеют стержнем полезных знаний, которые будут поддерживать их на протяжении всей жизни.




Новые вопросы о главном


Программа INTERCHARM professional традиционно включает в себя уже зарекомендовавшие мероприятия. Одним из таких является Международный Конгресс по прикладной эстетике, где в течение двух дней будут затронуты основные темы прикладной эстетики. Так, первый день Конгресса пройдет под эгидой современных возможностей антивозрастной косметологии с многочисленными профессиональными секциями, оставляя задел для темы второго дня: «Возможности анти-эйдж медицины в практике косметолога». Модераторами секций выступят приглашенные отечественные эксперты.

В настоящее время «красивый» бизнес – малый и средний, вынуждены работать в новых условиях рынка. Падение спроса заставляет изменять вектор развития бизнеса и салонов в частности, принуждает пересмотреть все механизмы бизнес-процессов внутри компании. И ошибочным будет надеяться на то, что в данный момент нам будет достаточно «косметического ремонта» не затрагивая крупных механизмов структуры предприятия. Если вы не боитесь таких слов, как аудит, планирование, консолидация, проблема, тогда конференция «Менеджмент салонов красоты» предназначена именно для вас.


А что вы знаете о парикмахерском искусстве, декоративной косметике, моделированию и дизайну ногтей? Если вы не нашли ответ на этот вопрос, тогда самое время увидеть своими глазами мастер-классы и гала показы от ведущих зарубежных и российских стилистов, представляющих весенние новинки известных мировых брендов. Возникает вопрос, куда идти? Ответ прост - INTERCHARM professional 2016, в рамках которого пройдет Чемпионат Москвы по парикмахерскому искусству, декоративной косметике, моделированию и дизайну ногтей, который является отборочным этапом Чемпионата России 2016. В завершающийся день выставки на главной сцене будет царить творчество, которое не имеет границ. Конкурсанты приоткроют завесу тайн и секретов новейших технологий.

Что заставляет ваше сердце биться чаще? Может это красивый маникюр? Что кроится за всеми составляющими нейл-индустрии, удастся узнать в «Школе ногтевого сервиса» в рамках выставки INTERCHARM professional 2016. Комплексный подход к изучению новейших материалов, инновационных технологий, эстетики и секретов мастерства нейл-индустрии. В течение двух дней «Школа ногтевого сервиса» станет эпицентром образования не только для истинных поклонников, но и для профессионалов.


Кульминация этой весны - момент, когда все профессионалы красоты собираются в одном месте - на INTERCHARM professional. Где, как не здесь встретить старых друзей, коллег и новых партнеров. Ведь более 400 компаний представляющих 2500 брендов соберутся этой весной под эгидой слова "professional" что в симбиозе с брендом INTERCHARM создает импульс для развития профессионалов бьюти-индустрии не только России, но и всего СНГ.

Регистрация посетителей выставки здесь>>>

Каталог участников, полная программа и дополнительная информация о выставке здесь>>>
Рейтинг поста:  +6 Не понравилось Понравилось
rufina74
14 марта 2016 года 367 2 комментария
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Программа INTERCHARM professional 2016: не цепляться за старые тренды, а создавать новые!
  Неоднократно вы, будучи профессионалом в своей области, задавались простым вопросом, где и как можно пополнить свой багаж знаний и применить полученный опыт на практике, верно? Выставка INTERCHARM professional 2016 (14-16 апреля, Крокус Экспо) является ответом на этот вопрос... Читать полностью

« Асиенда. ру объявляет о начале конкурса «Дачный сезон» 2016 и приглашает всех принять участие! | Конкурс «Лучший уход» с «Велиния» в «Стране Мам» »


Смотрите также:
Комментарии:

14 марта 2016 года
 

14 марта 2016 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить