Опубликовала ovp65 в группе Новости красоты

Анна Седокова игнорирует просьбы поклонников вести себя скромнее

Многодетная мама и певица Анна Седокова сейчас ведет борьбу за младшую дочь Монику, которая живет с отцом в Америке. Артистку могут лишить родительских прав.
Вот уже больше девяти месяцев Анна Седокова не имеет возможности видеться с младшей дочерью Моникой. Долгое время певица скрывала, что вынуждена сражаться с бывшем мужем за младшую дочь.

Певица редко видится с наследницей и может встречаться с ней только в присутствии американских правоохранительных органов. Экс-супруг Анны и вовсе намерен лишить ее родительских прав и считает, что певица опасна для девочки. Как стало известно СМИ, судьи запретили Седоковой оставаться наедине с ребенком из-за того, что она якобы может украсть дочь и вывезти из США.

Поклонники внимательно наблюдают за развитием скандальной истории, которая то и дело принимает новые обороты. Некоторое время назад в Сети также появились комментарии бабушки Моники, которая уверяла, что Анна многое не рассказывает своим поклонникам.

Несмотря на тяжелый период, Анна продолжает активно работать и совсем скоро выпускает новый клип. Недавно поклонники обратились к певице и попросили ее вести себя скромнее, так как в микроблоге артистки часто появляются откровенные фотографии. Подписчики считают, что такие снимки могут негативно сказаться на будущем Анны и ее дочери.


Пока что Седокова игнорирует просьбы пользователей. На днях она опубликовала очередной смелый снимок, на котором позирует в очень коротких шортах и топике, демонстрируя фигуру. «Хайплю перед премьерой клипа. Она, кстати, в понедельник», — подписала кадр Анна. Судя по всему, певица не боится последствий и считает, что ее фотографии никак не повлияют на решение суда.

Рейтинг поста:  +8 Не понравилось Понравилось
ovp65
10 июля 2018 года 251 2 комментария
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Анна Седокова игнорирует просьбы поклонников вести себя скромнее
  Многодетная мама и певица Анна Седокова сейчас ведет борьбу за младшую дочь Монику, которая живет с отцом в Америке. Артистку могут лишить родительских прав.
Вот уже больше девяти месяцев Анна Седокова не имеет возможности видеться с младшей дочерью Моникой. Долгое время певица скрывала, что вынуждена сражаться с бывшем мужем за младшую дочь... Читать полностью

« Питерский гонщик насмерть сбил балерину | Виктория Лопырева приняла на себя удар по вине Федора Смолова »


Смотрите также:
Комментарии:

11 июля 2018 года
 
Правы поклонники. Могла бы уж и прислушаться. Сделала бы всё, что можно, перед судом. По крайней мере попытаться стоило: всё же дочь на кону.

11 июля 2018 года
 
Вот есть в Седаковой, что-то необъяснимое... В одно и тоже время она притягивает и отталкивает...


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить