Опубликовала ovp65 в группе Новости красоты

Виктория Лопырева приняла на себя удар по вине Федора Смолова

Виктория Лопырева приняла на себя удар по вине Федора Смолова
Виктория Лопырева накануне лично прилетела в Сочи, чтобы поддержать сборную России в мачте против команды Хорватии на Чемпионате мира. Виктория, как и все, надеялась на победу отечественной команды. Она активно болела на трибуне и даже расплакалась от счастья, когда российским футболистам удалось сравнять счет. Затем началась серия пенальти, где у Федора Смолова случилась роковая неудача.

Бывший бойфренд Виктории вместе с Марио Фернандосом не смогли реализовать пенальти, лишив команду шанса на победу. После этого на Смолова обрушился шквал критики от болельщиков. Досталось и Лопыревой, которую, как и Федора затравили в соцсети за проигрыш. «Твой Смолов всё испортил», «Федя слил команду, твой бывший полный ноль», «Смолов — позор нашей сборной. Только и умеет, что с моделями встречаться и сниматься для глянца», «Смолову победа не нужна была, как и Вике. Ему главное зарплату получить», «Из-за твоего Смолова мы проиграли!» — пишут в Сети Виктории. И хотя пара рассталась уже несколько лет назад, на Викторию косвенно возложили часть вины за случившееся накануне.

Федор после матча долго не мог прийти в себя. А потом дал комментарий для журналистов, в котором рассказал о том, что его не терзают муки совести. «Не снимаю с себя ответственности за нереализованный пенальти. Хочу сказать только, что в моей голове сейчас слова Майкла Джордана. Сказанные уже после завершения карьеры. «Я много тысяч раз брался наносить решающий бросок. И часто не реализовывал». Уверен, я смогу извлечь многое из этой ситуации», — цитирует Федора Lenta.ru.

Рейтинг поста:  +15 Не понравилось Понравилось
ovp65
10 июля 2018 года 401 9 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Виктория Лопырева приняла на себя удар по вине Федора Смолова
  Виктория Лопырева накануне лично прилетела в Сочи, чтобы поддержать сборную России в мачте против команды Хорватии на Чемпионате мира. Виктория, как и все, надеялась на победу отечественной команды. Она активно болела на трибуне и даже расплакалась от счастья, когда российским футболистам удалось сравнять счет. Затем началась серия пенальти, где у Федора Смолова случилась роковая неудача... Читать полностью

« Анна Седокова игнорирует просьбы поклонников вести себя скромнее | Ольга Дроздова пятнадцать лет не могла забеременеть »


Смотрите также:
Комментарии:

11 июля 2018 года
+2  
Это игра -и как в каждой игре бывает -победа и поражение .А все ребята молодцы !!!

11 июля 2018 года
+3  
не понимаю я этого! Игра на то и игра, чтобы в ней были победители и проигравшие. Эта сборная по крайней мере выложилась и не хамила болельщикам, как на Евро 2012, когда Аршавин сказал - Вы расстроены! Это ваши проблемы! Дайте парням отдышатся, они выше головы не прыгнут.

11 июля 2018 года
 

15 июля 2018 года
+1  
Тамара Сергиенко пишет:
когда Аршавин сказал - Вы расстроены! Это ваши проблемы! Дайте парням отдышатся, они выше головы не прыгнут.
дааа, тогда это было конечно нечто, но и про Аршавина с тех пор практически ничего не слышно

16 июля 2018 года
+1  
слышно-слышно , особенно про его скандальную нынешнюю жену, она отметилась выходкой в самолете, когда к нему летела в Казахстан. а он сам попритих

11 июля 2018 года
+2  
Хорошая была игра и это всего лишь игра... жизнь продолжается...

15 июля 2018 года
 
Наша сборная на этом ЧМ большие молодцы и как сказал Газманов, после сегодняшнего финала :
Идеальный чемпионат! Дождь не помеха. Победила Россия!!!

ovp65 (автор поста)
15 июля 2018 года
+1  
разве тогда был дождь? я смотрела игру..не было дождя..

15 июля 2018 года
 
сегодня, когда Франция выиграла


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить