Опубликовала Olik01 в группе Новости красоты

Ради снижения веса Анне Седоковой пришлось отказаться от трех продуктов

Ради снижения веса Анне Седоковой пришлось отказаться от трех продуктов
Тридцатисемилетняя певица твердо решила избавиться от излишков веса к майским праздникам, и за прошедшие две недели она уже вполне благополучно сбросила три с половиной кило! А помог ей в этом отказ от алкоголя, яиц и молока! Также Анна поспешила отметить, что всевозможные молочные продукты давным-давно попали в топ-4 продуктов, отказ от коих помогает выглядеть заметно лучше. Как выяснилось, молоко способствует появлению на лице прыщиков и раздражений – дело в том, что в данном продукте содержатся стимулирующие выработку кожного сала тестостероноподобные биологически активные вещества, что в свою очередь и приводит к закупорке пор и целому ряду иных неприятностей. А содержащиеся в молоке химические вещества и небезопасные гормоны приводят к нарушению гормонального баланса. Согласитесь, далеко не каждый смог бы полностью отказаться от любимых молочных продуктов даже ради поддержания красоты! А вы бы смогли?

Рейтинг поста:  +8 Не понравилось Понравилось
Olik01
4 марта 2020 года 1 397 10 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Ради снижения веса Анне Седоковой пришлось отказаться от трех продуктов
  Тридцатисемилетняя певица твердо решила избавиться от излишков веса к майским праздникам, и за прошедшие две недели она уже вполне благополучно сбросила три с половиной кило! А помог ей в этом отказ от алкоголя, яиц и молока! Также Анна поспешила отметить, что всевозможные молочные продукты давным-давно попали в топ-4 продуктов, отказ от коих помогает выглядеть заметно лучше... Читать полностью

« Кейт Миддлтон появилась на публике в пальто тринадцатилетней давности | Ани Лорак порадовала поклонников яркими снимками из пустыни и с моря »


Смотрите также:
Комментарии:

5 марта 2020 года
 
Так эта х*балка снова в залете,куда ж ей худеть...?
Хотя ей лишь бы с очередного дурака денег сбить,остальное не важно.

5 марта 2020 года
+1  
Шо, опять?!?!
Ей же поклонники просьбы писали, чтобы она больше не рожала: она сама в какой-то передаче об этом обмолвилась Но видимо ей никто не указ

5 марта 2020 года
 
Да снова в залете от нового бойфренда,очередной дурак на нее повелся,но так же быстро и исчезнет по примеру остальных Не считая бедного Белькевичаэтот бедняга аж на тот свет забежал от седоковского кошмара.

5 марта 2020 года
+2  
Мужики сами виноваты, раз на контрацепцию ума и денег не хватает
А вот она скоро Джоли переплюнет, походу Только та набирает готовых, а эта все сама, всё своими руками...

5 марта 2020 года
+1  

5 марта 2020 года
 
Ответ для Гостюшка
И не руками едиными
Контрацепция....это вообще отдельная тема,у меня такое впечатление,что даже спустя сотни лет ни кто слыхом неслыхивал об изделиях под 2м номером

5 марта 2020 года
+1  
Да уж

5 марта 2020 года
+1  
Мужики по ходу вооще не замарачиваются по поводу контрацепции, считают что женщина должна заботиться

5 марта 2020 года
 
Ага,а потом жалуются,что очередная х*балка их заХабалила И,кто виновен в этом?Мужчины тупят,а бабье хитрое этим всю жизнь пользуется.
Другие же парниши вообще не заморачиваются и живут по принципу:нам мужчинам не рожать,сунул-вынул и бежать...

5 марта 2020 года
+1  
Olik01 пишет:
Как выяснилось, молоко способствует появлению на лице прыщиков и раздражений – дело в том, что в данном продукте содержатся стимулирующие выработку кожного сала тестостероноподобные биологически активные вещества, что в свою очередь и приводит к закупорке пор и целому ряду иных неприятностей. А содержащиеся в молоке химические вещества и небезопасные гормоны приводят к нарушению гормонального баланса.
Это как понимать? Какие биологические вещества? Бред собачий. То молоко, что имеется в супермаркетах, никаких таких веществ не имеет. То есть вообще никаких активных веществ не имеет. Оно же не скисает, а прогоркает! Когда молоко от фермеров поступает на завод, то проходит полный цикл пастеризации, где убиваются в молоке все живые микроэлементы. Это теперь закон такой в Европе. Даже то молоко, что с этикеткой "свежее", свежим как таковое не является после такой обработки. Вот гормоны могут попасть, потому что коров ими иногда подкармливают нерадивые фермеры, но это тоже по закону запрещено. Их в молоке быть не должно.
Так что это очередная страшилка типа: откажитесь от этих трех продуктов и вы похудеете до фигуры Барби без всяких хлопот за один день.
От алкоголя отказатьсся да, надо. Он и аппетит вызывает, и калорий содержит много.
А яйца чем не угодили? За компанию? Есть даже яичная диета, кстати.
Ей Б-у, надо быть уж совсем того, чтобы не понять, что это рекламный ход.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить