Опубликовала public в группе Косметика

Пудра REVECEN

Пудра REVECEN
Добрый день, красавицы!
Хочу поделиться своими впечатлениями от компактный пудры Revecen.

Пудра произведена с использованием натуральных ингредиентов. Абсолютно безопасна для кожи. Содержит экстракт гриба Рейши, известного свойством подавления распространения пигментации, а также обладает свойством сохранять влагу в коже. Предотвращает образование пятен и веснушек. Экстракт ивы контролирует выделение жира, сужает поры и увеличивает эластичность кожи. Дарит коже высокую аффинитивность (пудра естественно держится, ее не видно на коже), способность дышать, прозрачность и продолжительность действия. Делает тон кожи ярким, сияющим. Пудра настолько естественна, что ее совершенно не видно на коже.

Сама пудра очень приятная на ощупь, как будто прикасашься к мягкому бархату. Что еще приятно радует - это то, что вполне можно обойтись без кисти, так как родной спонж прекрасно справляется с этой задачей. Согласитесь, не всегда есть возможность и место в косметичке для кистей.

Еще один плюс этой пудры - это стильный дизайн футляра и пластиковая крышечка, которая отделяет пудру от зеркала. Она открывается в сторону, как книга и никуда не теряется, как это бывает с другими пудрами.

Ну и самый приятный бонус - это запасной блок со спонжем, который вы меняете по окончании предыдущего.

Я очень довольна этим приобретением, хотя по-началу боялась, что могут возникнуть сложности, так как Revecen - это профессиональная косметика.
Рейтинг поста:  +6 Не понравилось Понравилось
public
17 декабря 2014 года 3 1489 11 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Пудра REVECEN
  Добрый день, красавицы!
Хочу поделиться своими впечатлениями от компактный пудры Revecen.
Пудра произведена с использованием натуральных ингредиентов. Абсолютно безопасна для кожи. Содержит экстракт гриба Рейши, известного свойством подавления распространения пигментации, а также обладает свойством сохранять влагу в коже. Предотвращает образование пятен и веснушек... Читать полностью

« Подводка-фломастер | Кризисные советы: пусть косметика прослужит дольше »


Смотрите также:
Комментарии:

17 декабря 2014 года
 
Для нанесения пудры использую как спонж, так и кисть - в звисимости от ситуации

public (автор поста)
17 декабря 2014 года
 
Я с Вами абсолютно согласна! Я просто подчеркнула, что спонж по тактильным ощущениям напоминает саму пудру - мягкую, бархатистую. И я забыла написать, что собиралась покупать рассыпчатую пудру, но консультант мне порекомендовала эту, так как эффект тот же, что и от рассыпчатой, но и нет необходимости в приобретении отдельно компактной пудры. Я - не профессионал и, может быть, эту запись надо было просто опубликовать в своем дневнике, но решила поделиться в группе.

17 декабря 2014 года
 
какова цена?

public (автор поста)
17 декабря 2014 года
 
Вы знаете, даже затрудняюсь ответить... в связи со вчерашним скачком валюты. Ну, а если серьезно, то я покупала за молдавские леи, в переводе на доллары - почти 20 долларов. Я не знаю, продается ли эта косметика в торговых сетях, я ее брала у официальных дистрибьютеров - в Cosmeticshop.

17 декабря 2014 года
+1  
СПАСИБО.ПОИЩУ))

public (автор поста)
18 декабря 2014 года
 
Удачи Вам! Думаю, не пожалеете!

21 декабря 2014 года
 
нет у нас пудры....

public (автор поста)
22 декабря 2014 года
 
ну не расстраивайтесь))) появится, а Вы уже будете знать про нее

18 декабря 2014 года
 
Это что очередная реклама

public (автор поста)
19 декабря 2014 года
 
Вообще-то, рубрика называется "Декоративная косметика" и здесь делятся информацией, впечатлениями от средств, которые были опробованы или хотелось бы попробовать. Я никого не агитирую покупать именно эту пудру, к тому же, у меня нет абсолютно никакой заинтересованности, но, если кому-то эта информация показалась полезной, я только рада. И оставьте свой скептицизм для другого случая!

26 декабря 2014 года
+1  
Всегда найдется кто-то с подобным замечанием.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить