Опубликовала Марина Тумовская в группе Уход за кожей

Восстанавливаем тело после зимы – простые, ароматные и доступные средства

Восстанавливаем тело после зимы – простые, ароматные и доступные средства
Коже после зимы требуется усиленное питание. А сухой коже, как у меня, вообще круглый год. Я заметила, что самый лучший результат на моей коже дают именно кокосовые средства. А все потому, что кокос – интенсивно питающий, восстанавливающий компонент. И если вашей коже не хватает питания, если вас беспокоит ее сухость, то лучше кокоса для ухода не найти.

Будьте осторожны – дешевые супермаркетовые средства, где кокос «только для красоты» вряд ли решат ваши проблемы. Кокоса там мало. Поэтому лучше выбирать профессиональные средства, где кокос – кокосовое масло, кокосовая стружка – это основные, базовые компоненты. И такую косметику предлагает Saona – у них есть отличная кокосовая линейка.

Вообще, нельзя не сказать несколько слов об этом бренде. Saona Cosmetics – это лидер по производству продуктов для сахарной депиляции. Косметику эту активно используют в салонах. Но, как мы знаем, салонного эффекта хочется добиться и дома. Поэтому многие производители косметики для салонов, зная высокое качество и востребованность своих товаров, выпустили и домашние линейки средств. Конечно, они очень востребованы и любимы. Да и как их не любить? Они действительно высокого качества и дают прекрасный эффект.

Сахарный скраб для сладкой жизни

У Saona есть замечательный скраб, который выпускается в щедром объеме 300 мл. Это сахарный скраб Saona Cosmetics для легкого пилинга КОКОС. Почему легкого? Потому что домашнее скрабирование и должно быть легким – без травмирования кожи.

Основа этого скраба – сахар – для удаления омертвевших клеток. Кокосовое масло и экстракт шиповника питают и увлажняют кожу, чистят поры, подготавливают кожу к дальнейшему нанесению питательных средств – масел, кремов, молочка для тела и т. д.

Но даже если такое средство вы потом не нанесете, ничего страшного. Никакой сухости после этого скраба не будет, потому что он масляной. Кожа идеально напитана и увлажнена. Что касается моей сухой кожи, то она моментально и благодарно впитывает масло. Ощущения самые приятные.


Дабл кокос

Но, конечно, всегда разумнее нанести еще что-то для питания и защиты кожи. И для этих целей создан Питающий крем Saona Cosmetics с маслом кокоса.

Не знаю, как вы, а я всегда предпочитаю средства из одной линейки, чтобы не смешивать запахи.
Питающий крем тоже создан на основе масла кокоса – для усиленного питания и восстановления кожи.

Очень удобно, что крем имеет дозатор. Его можно использовать и как крем для рук.

Также такой восстанавливающий крем пригодится после пребывания на солнце, после загара, чтобы снять красноту. В общем, применение его универсально.

Помимо масла кокоса содержит экстракт календулы и увлажняющий, восстанавливающий компонент аллантоин.

Средство имеет объем 200 мл.


Всем любителям косметики на основе натурального кокосового масла приятнейшей консистенции рекомендую! Другую косметику бренда посмотреть тут - saonapro.ru.
Рейтинг поста:  +9 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Восстанавливаем тело после зимы – простые, ароматные и доступные средства
  Коже после зимы требуется усиленное питание. А сухой коже, как у меня, вообще круглый год. Я заметила, что самый лучший результат на моей коже дают именно кокосовые средства. А все потому, что кокос – интенсивно питающий, восстанавливающий компонент. И если вашей коже не хватает питания, если вас беспокоит ее сухость, то лучше кокоса для ухода не найти... Читать полностью

« Honey Bunny – умывалка с фруктовыми кислотами и ярким ароматом | Мартышка и Банан))) »


Смотрите также:
Комментарии:

9 марта 2018 года
 

9 марта 2018 года
 

9 марта 2018 года
 

9 марта 2018 года
 
Спасибо за знакомство!

9 марта 2018 года
 

9 марта 2018 года
 

9 марта 2018 года
 

9 марта 2018 года
 
интересно посмотреть что-нибудь для волос с кокосом

10 марта 2018 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить