Опубликовала Галия Яковлева в группе Новости красоты

Битва визажистов La bataille artistique Vivienne Sabo и Л’ЭТУАЛЬ

10 февраля в Москве в ТРЦ Columbus состоялась битва визажистов La bataille artistique Vivienne Sabo и Л’ЭТУАЛЬ.


Vivienne Sabo и Л’ЭТУАЛЬ провели новый тур баталии в сфере красоты. На этот раз - La bataille artistique для непрофессионалов! Это социальный проект для всех, кто мечтает стать визажистом, получить возможность обучения в знаменитой школе макияжа, а также продемонстрировать свои навыки всей стране.


В течение пяти недель в социальных сетях все желающие выполняли задания от официального визажиста марки Vivienne Sabo Светланы Удаловой. Каждую неделю можно было испытать свои навыки начинающего визажиста, выполнив макияж-задание:

- в стиле nude, как у героини фильма «Амели»

- с французскими стрелками, вдохновившись образом Бриджит Бардо в фильме «Parisienne»

- в стиле кабаре «Мулен Руж»

- в образе женщины-генерала с акцентом на глаза

Среди множества интереснейших работ были выбраны самые достойные и отвечающие заданным требованиям – пять лучших авторов стали финалистами битвы и были приглашены на очный этап конкурсного отбора в ТРЦ Columbus.


В напряженной Битве девушкам предстояло в реальном времени создать образы, соответствующие пяти золотым тушам Vivienne Sabo:

Фам Фаталь (объемная тушь с эффектом накладных ресниц) – Парижанка из квартала Маре. Она Femme Fatale, роковая женщина, женщина мечта: яркая, притягательная, мистическая, желанная и ускользающая...

Эвенталист (тушь с тройным эффектом: длина, объем, изгиб) – Обитательница Парижского округа Монмартр обожает бродить по открывающимся по субботам по всему Парижу блошиным рынкам. Ее увлечение - покупать старинные вещицы и украшать ими свою жизнь.

Гарсонет (тушь с эффектом супер-объема) – Непосредственная, весёлая, шаловливая, смелая и запоминающаяся. Студентка Сорбонны из Латинского квартала обожает тусовки и вечеринки!

Жалюз (тушь с драматическим эффектом) - Французы известны своей легкостью в отношениях… Ну, а что такого в том, что любовь случается в жизни симпатичной парижанки из престижного района Люксембург с завидной регулярностью?

Кабаре Премьер (тушь с эффектом сценического объема) – Знаменитые кабаре Лидо и Мулен Руж - обязательные места для посещения в Париже, потому что это праздник, это блеск и мастерство танцовщиц! Красотки в ярких нарядах каждый вечер восхищают посетителей, а днём учатся танцевать.


Оценивали работы девушек профессиональные визажисты Светлана Удалова, официальный визажист Vivienne Sabo в России, Виктория Моисеева, профессиональный визажист и бьюти-блогер, Влада Чеснокова, основатель сообщества профессиональных визажистов Masterface, Мария Вихристюк, визажист-бровист, а также Ольга Дьяченко, ведущий консультант марки Вивьен Сабо в сети Л’этуаль.

Также Вика Моисеева, Светлана Удалова и Мария Вихристюк провели мастер-классы для зрителей, в которых поделились секретами трендового макияжа и рассказали о бестселлерах марки Vivienne Sabo, продемонстрировав их преимущества в деле.


Ведущим битвы стал популярный шоумен и блогер Александр Хоменко, а прямую трансляцию мероприятия в своем инстаграм-канале вела обворожительная Наталья Ящук, лайфстайл блогер, чья армия поклонников составляет более полутора миллионов подписчиков.

За ходом баталии следили не только гости, пришедшие в этот день в торговый центр, но и все желающие через инстаграм-трансляцию, что еще больше мотивировало участниц выполнить свои задания на высшем уровне. По итогам сражения финалистки распределились следующим образом:

1 место - Дарья Абрамовская, Ростов-на-Дону

2 место - Дарья Лебедева, Москва

3 место - Валерия Кийко, Москва

4 место - Екатерина Лагутина, Ростов-на-Дону

5 место - Елена Юлкина, Москва

Каждой девушке были подарены чемоданы с годовым запасом туши, а также сертификаты на обучение в школе визажистов. Это мероприятие – настоящий шаг к мечте для каждой из конкурсанток.


Марка Vivienne Sabo благодарит всех зрителей и участников за интерес, проявленный к битве визажистов La bataille artistique. А победительницам желает успехов в новой возможности стать профессиональными визажистами?
Рейтинг поста:  +8 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Битва визажистов La bataille artistique Vivienne Sabo и Л’ЭТУАЛЬ
  10 февраля в Москве в ТРЦ Columbus состоялась битва визажистов La bataille artistique Vivienne Sabo и Л’ЭТУАЛЬ.
Vivienne Sabo и Л’ЭТУАЛЬ провели новый тур баталии в сфере красоты. На этот раз - La bataille artistique для непрофессионалов... Читать полностью

« Кружевное платье Dolce&Gabbana на Мелании Трамп | Премьера фильма "Довлатов": все звезды в сборе »


Смотрите также:
Комментарии:

27 февраля 2018 года
+1  

28 февраля 2018 года
 

28 февраля 2018 года
 

28 февраля 2018 года
 

28 февраля 2018 года
 

1 марта 2018 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить