Опубликовала rufina74 в группе Материалы от партнеров

Популярные бьюти-блогеры на DeadLine.ru

Популярные бьюти-блогеры на DeadLine.ru
Ведение личного блога – это модно, современно, актуально и… прибыльно! С радостью сообщаем, что группа «МедиаФорт» открыла свой новый проект – агентство DeadLine.ru, специализирующееся на работе с блогерами! Наша цель – помочь рекламодателям найти новые способы увеличения продаж, а блогерам – получать достойное вознаграждение.

Среди эксклюзивных блогеров – такие популярные личности, как Нюта Байдавлетова, Юлия Смольная, Альберта Ушакова, Валерия Манькова, Катерина Кришталь, Стефания Маликова и другие. Они вдохновляют тысячи девушек и женщин ухаживать за своей внешностью и фигурой, красиво одеваться и просто быть собой.

Cтать бьюти-блогером с тысячами и миллионами подписчиков может каждый пользователь сайта MyCharm.ru, и мы с удовольствием будем с вами сотрудничать! Может быть, среди вас уже есть успешные блогеры с большой аудиторией? Тогда мы предлагаем связаться с нами и стать еще популярнее!
Рейтинг поста:  +6 Не понравилось Понравилось
rufina74
20 февраля 2018 года 3 359 6 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Популярные бьюти-блогеры на DeadLine.ru
  Ведение личного блога – это модно, современно, актуально и… прибыльно! С радостью сообщаем, что группа «МедиаФорт» открыла свой новый проект – агентство DeadLine.ru, специализирующееся на работе с блогерами! Наша цель – помочь рекламодателям найти новые способы увеличения продаж, а блогерам – получать достойное вознаграждение... Читать полностью

« Конкурс на Асиенда. ру «Весна идет - пора рассады» | DeadLine.ru проводит конкурс на лучший слоган и дарит iPhone X! »


Смотрите также:
Комментарии:

20 февраля 2018 года
 

20 февраля 2018 года
 
класс

20 февраля 2018 года
 

20 февраля 2018 года
 

20 февраля 2018 года
 

20 февраля 2018 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить