Опубликовала JuliaG в группе Новости красоты

Секреты бьюти-блогеров – в жизнь!

Секреты бьюти-блогеров – в жизнь!
Так решил популярный косметический бренд essence, и создал коллекцию Bloggers’ Beauty Secrets 2016. Главными действующими лицами новой линии стали палетки для макияжа от известных блогеров, которые могут стать настоящими мастер-классами по макияжу глаз, бровей, а также по контурингу лица. И бонус – лаки для ногтей в любимых оттенках от известных девушек.

Палитра+лак – по цене не более 5 долларов за набор. А внутри – целое богатство. Смотрите сами:

• Палитра Touch up to go! (one-for-all – одна и для всего) + лак для ногтей от блогера Diana zur Löwen (Diana zur Löwen, Dfashion). В палетке – три оттенка теней для век и два цвета румян, плюс бальзам и кисточка. Блогер сама подписала каждый из оттенков, для чего он предназначен. «Подправь и иди» - так назвала она свою палитру, намекая на то, что ежедневный макияж – совершенно не сложная вещь. А лак для ногтей от Дианы – оттенок 01 be happy + smile.




• Палитра Vintage rose (для глаз) + лак для ногтей 02 hello beautiful (розовый металлик). От блогера Palmira (beautypalmira). Оттенки подписала автор палитры, и следуя её рекомендациям, можно достичь уникального и выразительного макияжа глаз.




• Палитра Shape & shadows (для контуринга глаз) + лак для ногтей 03 all eyes on me от Mary (Mary Oliver, Strikeapose). В палетке несколько продуктов для бровей с подробными инструкциями.




• Палитра The glow must go (хайлайтеры и бронзеры) + лак для ногтей 04 the glow must go on от блогера Serena (Serena Verbon, Beautylab). Здесь крутая кисточка и краткий курс, как «лепить» лицо.



Рейтинг поста:  +13 Не понравилось Понравилось
JuliaG
27 апреля 2016 года 3 924 8 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Секреты бьюти-блогеров – в жизнь!
  Так решил популярный косметический бренд essence, и создал коллекцию Bloggers’ Beauty Secrets 2016. Главными действующими лицами новой линии стали палетки для макияжа от известных блогеров, которые могут стать настоящими мастер-классами по макияжу глаз, бровей, а также по контурингу лица. И бонус – лаки для ногтей в любимых оттенках от известных девушек... Читать полностью

« Косметическая новинка 2016: радужный хайлайтер | «Кошачий глаз» без ошибок: ещё одно приспособление для макияжа с подводкой »


Смотрите также:
Комментарии:

27 апреля 2016 года
 
Класс Хочу все

27 апреля 2016 года
 
JuliaG пишет:
Палитра The glow must go
оттенок лака класснейший!!!

27 апреля 2016 года
 
А где можно купить палетки?

27 апреля 2016 года
 
они только в июне-июле поступят в продажу.

27 апреля 2016 года
 
лаки красивые

27 апреля 2016 года
 
Выглядят оригинально!

28 апреля 2016 года
 
Классное все, хочу

2 мая 2016 года
 
Голубой лааак!Как раз мне под новое платье


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить