Опубликовала Ms Kristi в личном дневнике

Увлажнение и питание с масками EtudeOrganix

Самый простой способ использования масок – применение тканевых, пропитанных специальным составом. Можно использовать просто увлажняющие, а можно питательные или же подобрать специальные для решения той или ной проблемы с кожей.

Маска Арбуз бренда EtudeOrganix относится к маскам-слайсам, и она увлажняющая. Яркое сочное оформление одноразового пакетика с легкой невесомой тканевой маской внутри. Изображение долек арбуза по всей окружности маски с прорезями для глаз, носа и рта.

Аромат пропитки свежий, арбуз напоминает очень отдаленно. Ткань не просто пропитана увлажняющим составом, она увлажнена им в избытке, настолько, что через 15 минут работы маки на лице совсем не успевает подсохнуть. Увлажнение дает максимальное коже, и даже не только увлажнение, есть еще и ощущение лифтинга, сильного разглаживания и натяжения кожи. Смывать маску после применения не требуется, но и, как и почти все тканевые маски, после ее применения есть ощущение липкости на лице. Поэтому я протираю кожу тоником после использования таких масок прежде чем нанести крем.

В составе несколько фруктовых экстрактов, в том числе и экстракт арбуза, который и дает маске свое название, ведь арбуз дает организму максимум увлажнения, так и кожа с этой маской напитывается живительной влагой, кроме того витамины арбуза питают эпидермис, успокаивают и восстанавливают эластичность покрова.

Максимальное питание дает коже и анимаска Леопард, предназначенная специально для страстных и чувственных натур) В ней питательный экстракт какао сочетается с экстрактом лимона, что дает коже смягчение, эластичность и гладкость, повышает тонус и выравнивает тон кожи.

Пакетик с маской оформлен не менее красочно, чем маска Арбуз. На нем изображена девушка в «пижамке» леопарда, указан состав, способ применения и другая необходимая информация для покупателя. И эта маска тоже очень обильно пропитана витаминным и увлажняющим составом.

Достаем маску из легкого материала из пакетика, расправляем на лице и в таком пятнистом и усатом виде отдыхаем в течение 15 минут. Аромат эта маска имеет легкий цитрусовый, очень приятный. Ткань маски настолько невесома, что на лице практически не ощущается. По истечении времени маску снимаем и либо распределяем похлопывающими движениями ее остатки по лицу, либо протираем кожу тоником. Я выбираю второй вариант.

После леопардовой маски кожа также сильно увлажнена, а утром я заметила, что тон даже слегка стал светлее. Кожа разглаживается и приобретает сияние.

Обе маски достойны применения, активно ухаживают за кожей, дают ей максимум увлажнения и тонус, повышают эластичность, удобны в применении и не требуют смывания. Единственный для меня недостаток таких масок – это липкость после снятия пропитанной активным составом ткани с лица. Но это сугубо мое восприятие, поэтому рекомендую Анимаски тем, кто любит простоту в уходе, к тому же своим видом в таких масках можно повеселить домашних)
Рейтинг поста:  +6 Не понравилось Понравилось
Ms Kristi
8 февраля 2018 года 1 323 6 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Увлажнение и питание с масками EtudeOrganix
  Самый простой способ использования масок – применение тканевых, пропитанных специальным составом. Можно использовать просто увлажняющие, а можно питательные или же подобрать специальные для решения той или ной проблемы с кожей.
Маска Арбуз бренда EtudeOrganix относится к маскам-слайсам, и она увлажняющая. Яркое сочное оформление одноразового пакетика с легкой невесомой тканевой маской внутри... Читать полностью

« "Кошачья" релаксация с маской Etude Organix


Смотрите также:
Комментарии:

8 февраля 2018 года
+1  

8 февраля 2018 года
+1  

8 февраля 2018 года
+1  
класс!

8 февраля 2018 года
+1  
прикольные масочки

8 февраля 2018 года
+1  

10 февраля 2018 года
+1  
Впечатляют меня продукты этого бренда . Хотелось бы попробовать!


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить