Опубликовала rufina74 в группе Материалы от партнеров

Какие витамины нужно принимать для красоты волос, кожи и ногтей?

Какие витамины нужно принимать для красоты волос, кожи и ногтей?
Женщины любят ухаживать за собой, чтобы выглядеть привлекательно. Индустрия красоты может предложить предостаточный инструментарий для профессионального ухода за лицом и телом, но косметики может оказаться недостаточно, ведь истинная красота идёт изнутри. Обрести красивые волосы, излучающую здоровье кожу и крепкие ногти поможет приём правильных витаминных комплексов, которым посвящено много (множество) статей на популярном женском портале MySekret.ru.

Витамины группы В

Красивые и здоровые волосы, свежая и подтянутая кожа, крепкие и быстро растущие ногти – всё это результат правильного комплексного ухода за собой, который включает здоровое питание и приём правильных витаминов.

В основе ухода за внешностью лежит регулярный приём витаминов группы В, которые оказывают благотворное влияние на состояние кожи, волос и ногтей. Их можно получать с пищей, однако очень сложно составить идеально сбалансированное меню, которое бы полностью удовлетворяло всю потребность женского организма в витаминах группы В. Поэтому лучше дополнять свой ежедневный рацион приёмом витаминов в форме таблеток или капсул. Это могут быть как аптечные препараты, так и биологически активные добавки, содержащие все витамины группы В и вспомогательные вещества, с которыми они лучше усваиваются (например, сера, гиалуроновая кислота и т. д.).

Залогом эффективности является регулярный приём биологически активных добавок и витаминных комплексов, при котором полезные вещества постепенно утоляют «голод» организма.

Меры предосторожности

Витамины несут в себе пользу для организма, но их приём должен быть дозированным. У каждого витамина есть суточная норма, которая необходима человеку для здоровой жизни. Превышать эту дозировку не стоит, потому что могут быть различные побочные эффекты. Излишки некоторых витаминов группы В выводятся из организма вместе с жидкостью, а некоторые могут накапливаться, обеспечивая ненужную лишнюю нагрузку. Суточная дозировка должна быть обговорена с врачом после консультации и обследования.

Злоупотребление витаминами и витаминными комплексами может привести к проблемам с кожей: в частности, злоупотребление витаминами часто вызывает появление угрей на лице. Лучшим вариантом станет правильное питание, основу, которого составляют богатые полезными витаминами продукты, и дополнительный прием капсул и таблеток для поддержания здоровья.
Тэги: MySekret , Ru
Рейтинг поста:  +12 Не понравилось Понравилось
rufina74
24 января 2018 года 3 981 6 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Какие витамины нужно принимать для красоты волос, кожи и ногтей?
  Женщины любят ухаживать за собой, чтобы выглядеть привлекательно. Индустрия красоты может предложить предостаточный инструментарий для профессионального ухода за лицом и телом, но косметики может оказаться недостаточно, ведь истинная красота идёт изнутри... Читать полностью

« ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ЗАНЯТИЯ ПО ФИЗИКЕ В ПЛАНЕТАРИИ! ДЛЯ ШКОЛЬНЫХ ГРУПП | Согреем Москву творческим теплом маркета «4 сезона» »


Смотрите также:
Комментарии:

24 января 2018 года
 
Без витамина В и ни туда и ни сюда

24 января 2018 года
 

24 января 2018 года
 

29 января 2018 года
 
Спасибо!

29 января 2018 года
 
Если еще они(витамины) будут правильно восприниматься желудком. Мой желудок не все переваривает.

2 сентября 2022 года
 
Я принимаю витамины, которые так и называются - для кожи, волос и ногтей от эвалар. Мне нравится эффект от них, кожа перестала сохнуть, ногти крепкие, и плюс они дешевле, чем импортные аналоги с таким же составом


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить