Опубликовала Juliya Kotelevskaya в личном дневнике

Первый)

Сегодняшний день считаю началом новой жизни)
Немного о себе. Учусь в РостГМУ, будущий педиатр.

Раньше занималась танцами, но в связи с экзаменами пришлось на время оставить сие времяпрепровождение, в настоящий момент, к сожалению, возможности возобновить занятия нет (ибо учеба занимает практически все).

Люблю читать, каждый раз раз новый жанр, не решила еще, что предпочитаю из литературы, будут интересные советы, пожалуйста пишите)

Кто бы там что ни говорил, мы всегда обращаем внимание на внешний вид, поэтому считаю, что любой человек должен ухаживать за собой. Необязательно конечно тратить на это уйму средств и времени, но банальные уходовые процедуры должны быть.

Одна из моих главных погрешностей заключается в том, что мне довольно трудно насториться на важные дела (на учебу, например) и часто я провожу время за ничегонеделанием, а потом лихорадочно доделываю дела по ночам, откуда итог: малое количество сна. Нехорошо это. Да и жизнь моя скучна и сера, кроме учебы то ничего и не происходит, в планах изменения. Тут как раз неплохая возможность. Вести дневник и писать, что со мной происходит, искать мотивацию и давать ее другим. Буду пробовать и меняться) Надеюсь, вы мне в этом поможете.
Рейтинг поста:  +2 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Первый)
Сегодняшний день считаю началом новой жизни)
Немного о себе. Учусь в РостГМУ, будущий педиатр.
Раньше занималась танцами, но в связи с экзаменами пришлось на время оставить сие времяпрепровождение, в настоящий момент, к сожалению, возможности возобновить занятия нет (ибо учеба занимает практически все)... Читать полностью

Дружба полов. »


Смотрите также:
Комментарии:

5 декабря 2014 года
 
Привет! Добро пожаловать!
По поводу литературы: последняя книга, которую я прочла запоем, несмотря на объем: "Шантарам" - Грегори Дэвид Робертс. Не читали?

Juliya Kotelevskaya (автор поста)
5 декабря 2014 года
 
Спасибо за совет) Прочла описание, думаю она мне оочень понравится. Обязательно возьму на заметку и поищу в магазинах)

5 декабря 2014 года
 
Привет. Читаю Ирвинг Стоун. "Жажда жизни". Про Ван Гога. нравится. Не читали?

Juliya Kotelevskaya (автор поста)
5 декабря 2014 года
 
Знакома с творчеством Ван Гога, весьма неординарная личность, даже не знала, что есть книга о нем. Сейчас читаю Толкиена, трилогию про Властелина Колец. Стоуна тоже прочту, спасибо))

5 декабря 2014 года
 
привет)))
сложно представить как студент - медик может маяться ничегонеделанием, я порой тоже это занятие уважаю)))
из недавно прочитанного могу порекомендовать "п.ш." Дмитрия Хара, рушит у многих стереотипы, мне показалась очень интересной, прочла запоем, потом перечитывала, многое применяю.

Juliya Kotelevskaya (автор поста)
5 декабря 2014 года
+1  
Естественно это чревато последствиями
Описание книги мне показалось каким-то "жизненным" что-ли, надо обязательно читать, думаю тематика книги весьма актуальна сейчас, спасибо большое)

5 декабря 2014 года
 
о да, очень жизненно, в некоторых местах чуть не подпрыгивала от инсайтов теперь даже с автографом автора эта книга есть, во как вдохновила


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить