Опубликовала rufina74 в группе Материалы от партнеров

Конкурс «Операция “Зима. Новый год”» на myJane.ru

Конкурс «Операция “Зима. Новый год”» на myJane.ru
Любите ли вы зиму? Если да, тогда вам к нам – зима – это холодно, снежно, а еще елки и Новый год. Все интересно, заманчиво и весело! А если вы зиму не любите, холод терпеть не можете, на Новый год накрывает хандра, а от вида елочек и новогодней рекламы начинается мигрень? Тогда вам тем более к нам! MyJane.ru вместе с Braun Oral-B объявляет новый конкурс «Операция “Зима. Новый год”», в котором предлагает поделиться своим зимним и новогодним настроением тех, кто любит зиму, а если вы, как Баба Яга, «против», тогда делитесь тем, что вас раздражает!

Что требуется для участия в конкурсе? Сфотографировать то, что вас радует (или раздражает) и написать об этом в дневнике группы Конкурс «Операция “Зима. Новый год”» на myJane.ru, проиллюстрировав фотографиями. Обязательна хотя бы одна фотография к тексту, а так же рассказ или заметка. Запись в дневнике группы будет открыта для всех.

Победителем конкурса станет пользователь, чья работа больше всего понравилась администрации сайта и спонсорам. Он получит электрическую зубную щетку Braun Oral-B Genius 9000 Rose Gold D701.545.6X.


Чистит гораздо лучше, чем обычная щетка. Круглая головка щетки обеспечивает охват и чистку каждого зуба со всех сторон. Эффективно удаляет налет и обеспечивает профилактику заболеваний десен. Пульсирующие движения разрыхляют зубной налет. Возвратно-вращательные движения удаляют налет и массируют десны, укрепляя их. Абсолютно безопасна для полости рта.

Следующие три приза будут разыгрываться в таких номинациях:
- гуру позитива;
- олимпийское спокойствие;
- самый активный участник.


«Гуру позитива» станет тот, чья запись окажется самой позитивной – интересной, веселой, заставляющей улыбаться и радоваться жизни.
Титул «Олимпийское спокойствие» достанется автору, который, несмотря на раздражающие и мотивирующие факторы остается самим собой и просто фиксирует происходящее вокруг него.
В третьей номинации победителем будет самый активный участник – пользователь, разместивший больше всего записей.

Победители в этих номинациях получат набор Braun Oral-B Family Pack (Professional Care 500 + Kids D10.513K).

Специальный набор – зубная щетка Oral-B для ребенка и зубная щетка Oral-B PC 500 для родителя! Хотите, чтобы и вы сами, и ваш малыш могли чистить зубы самыми бережными и эффективными зубными щетками? Щетка Oral-B Mickey Kids для вашего ребенка, и щетка Oral-B PC 500 для вас. Они обе гарантируют достойную заботу и максимальную защиту ваших зубов и десен, которые помогут сократить дальнейшие походы к стоматологу и неприятные ощущения, которые вы можете испытывать от этих визитов. Oral-B гарантирует только самое лучшее для вас и вашего малыша!


И сюрприз от МедиаФорт! Пользователь, чья работа наберет больше всего баллов в пользовательском голосовании, получит от администрации МедиаФорт многофункциональную погодную станцию.


Конкурс будет проходить с 29 декабря 2017 года по 29 января 2018 года.

Принять участие в конкурсе >>>
Тэги: MyJane , Ru
Рейтинг поста:  +3 Не понравилось Понравилось
rufina74
29 декабря 2017 года 238 7 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Конкурс «Операция “Зима. Новый год”» на myJane.ru
  Любите ли вы зиму? Если да, тогда вам к нам – зима – это холодно, снежно, а еще елки и Новый год. Все интересно, заманчиво и весело! А если вы зиму не любите, холод терпеть не можете, на Новый год накрывает хандра, а от вида елочек и новогодней рекламы начинается мигрень? Тогда вам тем более к нам! MyJane.ru вместе с Braun Oral-B объявляет новый конкурс «Операция “Зима... Читать полностью

« Выставка-ярмарка «Новогодние и рождественские подарки» | Фотоконкурс "Мой Новогодний наряд" на Relook.ru »


Смотрите также:
Комментарии:

29 декабря 2017 года
 
rufina74 пишет:
Сфотографировать то, что вас радует (или раздражает) и написать об этом
Вообще или это должно касаться Зимы и Нового года?

29 декабря 2017 года
 
Kuba-I пишет:
Вообще или это должно касаться Зимы и Нового года?
rufina74 пишет:
если вы зиму не любите, холод терпеть не можете, на Новый год накрывает хандра, а от вида елочек и новогодней рекламы начинается мигрень?

29 декабря 2017 года
+1  

29 декабря 2017 года
 

rufina74 (автор поста)
29 декабря 2017 года
 
Ответ для Kuba-I

29 декабря 2017 года
 

30 декабря 2017 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить