Опубликовала КОШАК в группе Уход за кожей

Зимние обновочки

Не знаю, как вы, а я фанат гигиенических помад. Их у меня всегда море, потому что без них – вообще никуда. Губы зимой сохнут – мама не горюй. Так что пословица «готовь сани летом» не работает – сколько я ни питаю губы летом, приходят зимние ветра и холода – и губы становятся сухими за считанные дни. И здесь без отличных гигиеничек не обойтись. Смотрите, какие у меня замечательные – одна «Барсучок» от «7 нот здоровья» и вторая «Зимняя» - с целой радугой витаминов.


Почему я пользуюсь детской, а не взрослой помадой? Потому что детские средства делаются с экосоставом. Они предназначены для самых чувствительных губ, а у меня именно такой вариант. Поэтому детские помады подходят мне лучше. И работают они тоже лучше. Для детей я купила две такие же помадки. Свои, чтобы не путать, всегда держу одну в машине, вторую в сумке. Детские дома: зимняя дочке, барсучок – сыну )

Посмотрите, какие замечательные у них составы.


А главное – они реально спасаются от погоды как детские, так и взрослые нежные губы. Советую всем обзавестись сразу парочкой, чтобы не забывать. Хуже этого нет, если свою розовую помаду «съела», а гигиеничку забыла дома. Это просто катастрофа! И ничуть не преувеличенная! Мужу тоже не поленитесь купить! Мужчины тоже страдают от сухости губ, хотя и не признаются!
Рейтинг поста:  +10 Не понравилось Понравилось
КОШАК
25 декабря 2017 года 2 245 7 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Зимние обновочки
  Не знаю, как вы, а я фанат гигиенических помад. Их у меня всегда море, потому что без них – вообще никуда. Губы зимой сохнут – мама не горюй. Так что пословица «готовь сани летом» не работает – сколько я ни питаю губы летом, приходят зимние ветра и холода – и губы становятся сухими за считанные дни. И здесь без отличных гигиеничек не обойтись... Читать полностью

« Как лимон поможет убрать прыщи на лице в домашних условиях. | Косметическая линия по уходу за мужской кожей DEFY в подарок на новогодние праздники! »


Смотрите также:
Комментарии:

25 декабря 2017 года
 

26 декабря 2017 года
 

26 декабря 2017 года
 

26 декабря 2017 года
 

26 декабря 2017 года
 

26 декабря 2017 года
 
У меня тоже порой такие бывают в косметичке. И крем для рук "морозко" - сию минуту там и находится! Кстати, пора подкупить, в тюбике уже остатки! Тоже люблю детские средства! По крайней мере, в определенных случаях!

26 декабря 2017 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить