Опубликовала aleksandra vasileva 88 в личном дневнике

Немного личных размышлений.

Немного личных размышлений.
Давно не писала никаких новостей в свой дневник, а происходит много всего. Сейчас я обучаюсь в фотошколе, хочу в дальнейшем зарабатывать себе на жизнь фотографией. Мне это дело очень нравится, я имею ввиду съемки. Хочется как можно больше фотографировать и расти в этом деле. Грядут новогодние праздники и многие фотографы проводят новогодние съемки в студии с новогодним интерьером. Хочу тоже попробовать провести пару таких съемок, думаю, это довольно интересное и прибыльное дело. Наш преподаватель считает такие съемки чуть ли не моветоном и не рекомендует "скатываться" до такого уровня. Хотелось бы узнать ваше мнение, дорогие читательницы моего дневника. Вы бы хотели новогоднюю фотосессию рядом с елочкой или камином? Просто напишите в комментариях да или нет. Мне это очень поможет определиться с работой в данном направлении.

Параллельно обучению занимаюсь развитием своего кулинарного канала на Ютюб. Открылось какое-то второе дыхание, несмотря на то, что я в который день никак не могу выспаться. Надо что-то делать со своим режимом сна, меня такое положение дел крайне не устраивает. Опробовала много средств, кроме медитации и спорта. Видимо, придется и этим заняться Если кто знает надежное средство от бессонницы - пишите! Буду очень признательна!

Вернусь к своему второму дыханию и каналу на ютюб. Ему скоро исполнится год, а результат довольно плачевный. По логике вещей я должна была его уже давно забросить, но нет. Я продолжаю свое дело упорно и настойчиво. Многие мои знакомые и друзья удивляются моему упорству. Я и сама себе удивляюсь порой, но забрасывать канал не хочу - мне нравится этим заниматься, пускай пока это и не приносит мне никаких доходов. В конце-концов Москва тоже не сразу строилась) Буду ежедневно делиться своими рецептами и на этом замечательном сайте, надеюсь, они вам пригодятся) Все равно ведь нам девочкам приходится готовить как минимум раз в день)

Вчера думала по поводу того, что пора бы снимать видео к новогодним праздникам. Готовить различные салаты, закуски и другие разные вкусности и начать выпуск рецептов уже в декабре месяце. По два рецепта в неделю и того 8 новогодних рецептов. Даже уже составила себе короткий план по этим самым рецептам) В общем, впереди меня ждет много разной работы, начиная от фотошколы, заканчивая новогодними вкусняшками.
Надеюсь, у меня все получится!)

Рейтинг поста:  +3 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Немного личных размышлений.
  Давно не писала никаких новостей в свой дневник, а происходит много всего. Сейчас я обучаюсь в фотошколе, хочу в дальнейшем зарабатывать себе на жизнь фотографией. Мне это дело очень нравится, я имею ввиду съемки. Хочется как можно больше фотографировать и расти в этом деле. Грядут новогодние праздники и многие фотографы проводят новогодние съемки в студии с новогодним интерьером... Читать полностью

« Вкусная ароматная курочка в рукаве выручит вас всегда, когда нет настроения на долгую готовку! Рецепт! | Закуска, которая исчезает со стола за считанные минуты. Очень вкусная и простая в приготовлении. Рецепт! »


Смотрите также:
Комментарии:

14 ноября 2017 года
 
сама в подобных фотосессиях никогда не участвовала, мне больше нравится находиться по другую сторону фотоаппарата , но многие знакомые с удовольствием устраивают себе новогодние съемки

aleksandra vasileva 88 (автор поста)
14 ноября 2017 года
 
Вот у меня точно так же

14 ноября 2017 года
 
Я бы хотела фотосессию у новогодней елочки у меня все фотосесси происходят на море...а новогодних нет Желаю вас успехов на этом поприще,Александра! Действительно очень увлекательно и интересно фотографировать

aleksandra vasileva 88 (автор поста)
14 ноября 2017 года
+1  
Спасибо большое за поддержку! Мне она сейчас очень кстати)

14 ноября 2017 года
 
а чтобы крепко и спокойно спать,попробуй эфирное масло пихты или любого хвойного дерева перед сном накапать или на руки или на виски. можно и в лампе,но тогда придется вставать,чтобы потушить свечу..

aleksandra vasileva 88 (автор поста)
14 ноября 2017 года
 
Спасибо! Так еще не делала)

14 ноября 2017 года
 
Александра, всё получится в самом лучшем виде! От души Вам этого желаю! А фотосессию я бы хотела везде и у ёлочки и у камина, и где ещё можно (и нельзя ). Мне от бессонницы помогают расслабляющие упражнения из йоги.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить