Опубликовала rufina74 в группе Парфюмерия

Парные ароматы для семейной гармонии и единства

Парные ароматы для семейной гармонии и единства
Мы стремимся давать друг другу ценные советы, поддерживать в трудную минуту, рассказывать о самом сокровенном и новых достижениях. Нам важно, чтобы отношения были максимально комфортными независимо от сложившейся ситуации. Мы ищем вторую половинку, которая не просто имеет общие интересы и разделяет их, а человека, с которым отношения обретут гармоничность и единство. Так и с парными ароматами. Они действуют аналогичным образом, к тому же, позволяют создать целостный образ влюбленной пары.

История парных ароматов берет свое начало в далеком 1985 году. Именно тогда американский кутюрье и основатель всемирно известно бренда Calvin Klein Inc – Кельвин Кляйн впервые решился на эксперимент, явив публике две версии аромата Obsession для нее и для него. Причем ему не пришлось столь тщетно сочетать ноты в поисках гармонии, он лишь добавил в женский аромат несколько мужских нот, которые гармонично подчеркнули аромат и сделали дуэт единым целым.

С тех пор парные ароматы пользуются огромной популярностью, их можно запечатлеть в парфюмерных линейках люксовых и бюджетных брендов. Они похожи друг на друга, но не являются близнецами. Им свойственно создание неразрывной нити влюбленных людей. Находясь рядом, ароматы словно сливаются между собой, образуя невероятный и совершенно новый союз, который дарит нежные чувства и демонстрирует окружающим гармонию и единство отношений.

Таковой могут создать парные ароматы Avon Free. Они призваны облагораживать тех, кто не терпит скукоты в отношениях. Тех, кто современен, дерзок, решителен, смел и независим. Тех, кто желает жить по-своему, без оглядки на чужие отношения и мнение окружающих. Неделимый союз Avon Free – идеальное решение для молодого поколения, которые являются архитекторами своей жизни, своего счастливого будущего. Он способен создать атмосферу свободы и решимости.
Парфюмерная вода Avon Free для нее несет в себе тандем цветочного, восточного и фруктового аромата, сочетающего нотки грушевой граниты (сицилийского десерта, являющегося разновидностью сорбета), магнолии и янтаря. Ей свойственна нежность и одновременно решительность.

Парфюмерная вода Avon Free для него более сочная и яркая за счет внедрения ноток имбиря, листвы фиалки и мускуса. Она славится фужерно-ароматическим ароматом, который придает образу мужчины дерзости и смелости. Кстати, парные ароматы созданы на основе стойкой формулы, сохраняющей волнующий шлейф на покрове и одежде около восьми часов.

Выбирая парфюмерную воду…

Совет 1. Покупку парфюмерной воды желательно осуществлять в первой половине дня, поскольку в утренние часы обоняние наиболее чувствительно.

Совет 2. Перед отправлением в парфюмерный магазин не стоит пользоваться средствами с ярко выраженными ароматами, лучше исключить их совсем. В противном случае вы не сумеете прочувствовать все нотки нового парфюма, поскольку отвлечетесь на посторонние запахи.

Совет 3. Покупать парфюмерную воду лучше всего в небольших бутиках, в воздухе которого не витает примесь сотен ароматов и косметических средств. Ни в коем случае не покупайте ее в переходе или на рынке.

Совет 4. Не вдыхайте сразу несколько парфюмов подряд, ведь обоняние с частой сменой аромата притупляется. Остановитесь на трех вариантах. Прежде чем испытать очередной аромат, вдохните запах кофейных зерен, считается, что он восстанавливает восприимчивость обоняния.

Рейтинг поста:  +9 Не понравилось Понравилось
rufina74
24 сентября 2017 года 1 496 6 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Парные ароматы для семейной гармонии и единства
  Мы стремимся давать друг другу ценные советы, поддерживать в трудную минуту, рассказывать о самом сокровенном и новых достижениях. Нам важно, чтобы отношения были максимально комфортными независимо от сложившейся ситуации. Мы ищем вторую половинку, которая не просто имеет общие интересы и разделяет их, а человека, с которым отношения обретут гармоничность и единство. Так и с парными ароматами... Читать полностью

« РЕШИТЕЛЬНО СВОБОДНЫЕ: новые ароматы для нее и для него Avon Free | Eve Duet - первый двойной аромат Avon: Множество настроений, множество сочетаний »


Смотрите также:
Комментарии:

24 сентября 2017 года
 

24 сентября 2017 года
 

24 сентября 2017 года
 

24 сентября 2017 года
 

25 сентября 2017 года
 

26 сентября 2017 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить