Опубликовала aleksandra vasileva 88 в личном дневнике

ОСень...

ОСень...
Похоже пора доставать теплые вещи - куртки, осеннюю обувь, шарфы, шапки, колготки... Сегодня совсем холодно, по сравнению с тем, что было вчера. На Южном Урале погода такая переменчивая, что порой, выходя на улицу в 30-ти градусную жару днем, под вечер хочется накинуть пуховичок Вот, собственно, вчера так и было. А вообще, я еще даже не убрала летние вещи и мало того, даже не перестирала их. Может и не стоит этого делать, все равно весной я снова все перестирываю. Зачем делать это два раза? Фиг знает, но я так привыкла. А вы как поступаете со своими летними вещами, стираете их перед тем, как убрать?

Время так быстро летит, что я даже не успеваю порой понять что происходит. Вот же только весна была, а уже осень. Еще чуть-чуть и новый год. Неужели вся жизнь так пролетит?! От этой мысли меня бросает в дрожь. Жизнь так скоротечна, а мы ее умудряемся тратить на нелюбимые занятия и плохое настроение...
Рейтинг поста:  +1 Не понравилось Понравилось
aleksandra vasileva 88
22 сентября 2017 года 150 8 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru ОСень...
  Похоже пора доставать теплые вещи - куртки, осеннюю обувь, шарфы, шапки, колготки... Сегодня совсем холодно, по сравнению с тем, что было вчера. На Южном Урале погода такая переменчивая, что порой, выходя на улицу в 30-ти градусную жару днем, под вечер хочется накинуть пуховичок Вот, собственно, вчера так и было. А вообще, я еще даже не убрала летние вещи и мало того, даже не перестирала их... Читать полностью

« Надо быть в ТРЕНДе?! | Что такое СОН? Привычная всем необходимость или нечто большее? »


Смотрите также:
Комментарии:

22 сентября 2017 года
 

aleksandra vasileva 88 (автор поста)
22 сентября 2017 года
 

22 сентября 2017 года
 
Ещё в начале сентября всё постирала и убрала, до следущюего сезона

aleksandra vasileva 88 (автор поста)
22 сентября 2017 года
 
Вы молодец! А я лентяйка На самом деле, у нас до вчерашнего дня стояла хорошая погода, как летом, а сегодня сразу осень наступила...

23 сентября 2017 года
 
Эх,время-время летит мчится,только за новогодним столом тосты тостовали,а уже и следущий вот-вот постучит в двери.
Я сейчас в Украине и тут под 35 градусов с самого утра,да и вечером от 21 до 27 скачет-красота-не то слово Правда мне кажется,что за такое сухое осеннее золото будет расплата,в виде холодной ледяной платины зимы.
Что касается вещей,тут и у меня такая же история,вон зимние шмотки даже не готовила к сезону,так и висят с зимы шубки/пуховики/дубленки.В начале лета было довольно прохладно,даже в легкой меховой куртке приходилось выходить,чтоб не промерзнуть.
Пока наслаждаемся хорошей погодой и Вам желаю приятных осенне-солнечных эмоций.

aleksandra vasileva 88 (автор поста)
23 сентября 2017 года
 
35 градусов? Вот это да! У нас летом такой погоды не стояло, максимум до 31 температура поднималась и то мы уже с ума от жары сходили Лето в этом году было действительно холодным, я до середины лета в легкой курточке ходила и только в августе немного распогодилось и мы даже успели искупаться и позагорать)
Сегодня солнышко светит так ярко и заманчиво, а на улице при этом 7 градусов
А на счет уборки вещей, то сегодня как раз занялась этим делом) Спасибо вам за ваши солнечные пожелания, желаю вам того же самого!

23 сентября 2017 года
 
Спасибо за ответ
Лето тут началось в августе жуткой жарой под 40,а то и повыше.Изнывали все более 3х недель,потом как всегда резко опустилась температура и мы уже мысленно попрощались с летним сезоном.И тут такой сюрприз сухая,солнечная и неимоверно жаркая осень.Правда на осень неочень похоже,листья все на месте и даже некоторые деревья вздумали зацветать заново.
Желаю всегда хорошей погоды,которая именно радует.

23 сентября 2017 года
 
А я не могу заставить себя летние вещи убрать. Как? Уже всё? Не хочууууууу!


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить