Опубликовала КОШАК в группе Прически и уход за волосами

Такого вы еще не встречали: шампунь с гиалуронкой и горой аминокислот

Не думала, что шампунь может меня чем-то удивить. Но японский шампунь Hair Seasons профессиональной марки DEMI Professional смог. Меня сразу же впечатлил его состав, богатый аминокислотами и полезными компонентами.



Флакон и упаковка

Шампунь плотно упакован в прозрачную пленку, таким образом, он не прольется и не помнется при перевозке, сразу видно что японцы ответственно подходят к упаковке.

Состав

Состав шампуня просто невероятен!

Начнем с гиалуронки, поскольку позиционируется этот продукт как раз как «шампунь с гиалуроновой кислотой».

Что мы знаем о гиалуронке? О том, что она интенсивно увлажняет кожу, продлевает ее молодость. Наверное, вы задумывались над тем, что раз гиалуроновая кислота такая находка для кожи, она может принести пользу и коже головы? А ведь от ее состояния во многом зависят красота и здоровье волос. Гиалуронка – маст-хэв не только для лица, но и для волос. эта кислота увлажняет и укрепляет волосы. Шампунь с этим компонентом прекрасно восстанавливает кожный баланс, насыщает волосы влагой, защищает от ломкости, облегчает расчесывание.

Но, как я уже сказала, не только гиалуронкой особенен этот шампунь.

В шампуне присутствует яблочная кислота, которая имеет антиоксидантные, увлажняющие, очищающие и антивоспалительные свойства, а также способность усиливать клеточный метаболизм.

В составе я увидела такой компонент, как hydrolyzed egg shell membrane. Это мембрана яичной скорлупы, которая не редкость в азиатской косметике. Это поставщик протеинов, минералов.

Экстракт ацеролы - барбадосской вишни (Malpighia Punicifolia (Acerola) Fruit Extract) – известен своим богатым витаминным составом. Чего здесь только нет – витамин С, минеральные соли, протеины. Стимулирующее действие на кожу головы плюс великолепные антиоксидантные свойства.

Мы дошли до комплекса аминокислот, остановимся на них подробнее.

Треонин (L-Threonine) - это незаменимая аминокислота, которая поддерживает белковый обмен, участвует в выработке коллагена и эластина.

Аргинин – популярная незаменимая аминокислота в составе средств для волос, в том числе интенсивных (масок и сывороток). Оказывает стимулирующее действие.

Изолейцин (L-Isoleucine) хорош своими смягчающими и увлажняющими свойствами. После этой аминокислоты волосы прекрасно расчесываются, не электризуются.

Гистидин (L-Histidine) - незаменимая аминокислота, которая должна поступать в организм извне. Получила известность как «молекула чистоты». Исследования показали: при доставке аминокислоты в структуру волос, происходит невероятное - аминокислота глубоко проникает в клетки, устраняет источник повреждения и предотвращает накопление нежелательных примесей (поступающих, к примеру, в средствах для волос и других внешних источников).

Аланин (L-Alanine) обладает выраженными увлажняющими и питательными свойствами. Делает волосы гуще, дарит им блеск, укрепляет.

Пролин (L-Proline) – важная аминокислота для образования коллагена. Укрепление и оздоровление волос – всё это делает пролин.

Серин (L-Serine) интенсивно увлажняет кожу головы и волосы, кондиционирует.

Я думаю, вы впечатлены так же, как я. Все-таки японцы большие умницы и знают толк в создании средств для волос.
Шампунь сульфатный, но с таким составом (и особенно Гистидином в составе) можно об этом не беспокоиться.


Консистенция

Консистенцию хорошо видна на фото. Пенится шампунь тоже отменно. Экономичен. Во флаконе 250 мл.


Результат

Шампунь Hair Seasons от DEMI Professional очень хорош – волосы после него действительно оживают, наполняются силой, блеском, становятся гуще, меньше выпадают. Но с таким составом это неудивительно. Рекомендую его всем для восстановления ваших прекрасных шевелюр.

Все-таки японские шампуни - это сила!
Рейтинг поста:  +10 Не понравилось Понравилось
КОШАК
20 августа 2017 года 4 1385 6 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Такого вы еще не встречали: шампунь с гиалуронкой и горой аминокислот
  Не думала, что шампунь может меня чем-то удивить. Но японский шампунь Hair Seasons профессиональной марки DEMI Professional смог. Меня сразу же впечатлил его состав, богатый аминокислотами и полезными компонентами.
Флакон и упаковка... Читать полностью

« Пара эффективных сывороток против выпадения волос от Green Pharma! | Марафон по уходу за волосами. Курс на осень. Напоминание »


Смотрите также:
Комментарии:

20 августа 2017 года
 
круть

20 августа 2017 года
 

21 августа 2017 года
 
волшебная шампунька

21 августа 2017 года
 
класс) захотелось и себе такой)

21 августа 2017 года
 

21 августа 2017 года
 
Но шампунь на волосах всего 1-3 минуты. Неужели за это время он успевает оказать серьезное воздействие?


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить