Опубликовала marusechka101 в группе Косметика

Отличная пена для бритья не только для главы дома

Отличная пена для бритья не только для главы дома
Наша кошка Стелла уверена, что именно она глава нашего дома. И доказывает она это не словами, а делами. Во-первых, она всегда будит мужа и детей ровно в 6 утра. И нет ей дела до того, что сейчас каникулы и вставать рано не нужно. Затем она проверяет все сумки, пакеты и коробки, попадающие в дом. Причем, считает нужным проверить сумки не только у домочадцев, но и у гостей. И не успокоится, пока этого не сделает.

А еще одна обожает домашнее печенье. Не есть, конечно. Не представляете, что она с ним делает. Она отодвигает крышку, под которой спрятано печенье. Причем, справляется даже с самой тяжелой, вытаскивает лапой печенье. Потом отодвигает его на край стола и сбрасывает, с большим интересом наблюдая как оно разбивается, и с еще большим – как я потом всё это убираю. Вот она сейчас делает вид, что ничего такого делать не собирается, усиленно демонстрирует равнодушие. Просто сидит рядом с тарелкой с печеньем. Но стоит мне сделать вид, что я ушла или уйти в другую комнату – печенье имеет все шансы разбиться о стол кухни.


Из хобби у Стеллы – наблюдать за любыми косметическими процедурами (думаю, впору ей заводить собственный профиль на myCharm). У нее прямо нюх на это. Стоит мне начать краситься или мужу бриться, Стелла тут как тут. Готова по два часа внимательно сидеть и наблюдать за этим. Так что не удивляйтесь, если увидите ее в кадре. Больших усилий мне стоит выгнать ее из кадра.


Сегодня мой рассказ о средстве, которое мы покупаем уже много лет. Оно настолько прижилось, настолько стало родным, что даже не приходило в голову про него написать, но когда я узнала, что муж использует его не только для бритья, но для избавления от прыщей, решила поведать об этом и другим. А вообще, как-нибудь я сделаю пост продуктов Nivea, которые есть у меня дома. их на самом деле немало. Причем, пользуемся ими постоянно – уже не сосчитаю сколько лет.
Итак, восстанавливающая пена для бритья Nivea Men для чувствительной кожи без спирта.


3 удивительных факта об этой пене

Факт 1. Nivea Men – раскулачим наших «мэнов»

Хотя пена мужская, вряд ли вас удивит, если я скажу, что активно пользуюсь ею сама. А еще этой же пеной пользуются все мои подруги, потому что лучшее нее все равно нет. Прежде всего, в плане цены. Женских средств для бритья мало и стоят они почему-то дороже. А впрочем, ясно почему. Женщины более падки на косметику, поэтому нам любят «зарядить цену». Переплачивать за пену «Винус» в маленькой бутылочке я не намерена. Так, как и не намерена «обломаться», увидев, что муж использовал мою пену без остатка, потому что его вдруг закончилась. Мы ученые, знаем, нас не проведешь. Никакой женской пены – только мужская как унисекс версия.

Факт 2. Чувствительность – прежде всего

В жизни не стала бы я пользоваться ничем мужским, если бы не было надписи «для чувствительной кожи». У меня именно такая, и бритье всегда сопряжено у меня с раздражениями. Поэтому для бритья и выбираю самое лучшее. У меня 5-лезвенная хорошая бритва Venus (лучшее нее на рынке ничего не знаю и пробовать не хочется – у меня именно та, которая для чувствительной кожи) и вот эта пена для бритья (без спирта). Пробовала я как-то другую – не то. Теперь покупаем только эту. Да и муж другую не хочет, поэтому эта покупка не обсуждается, она само собой разумеющееся.


Факт 3. Экпресс-средство для прыщей

Пена для бритья Nivea Men является экспресс-средством для прыщей. Сначала я не верила мужу, который уверенно говорил мне об этом. Мужчины не особо разбираются в косметике, так что я к его словам не сильно прислушиваюсь. А потом я наткнулась на подробное описание с фотографиями о том, как девушка регулярно применяет эту пену для воспалений вместо того, чтобы использовать такой вредный метод, как прижигание спиртом. Вот этот отзыв – почитайте – очень интересно - делаю ссылку неактивной по правилам сайта, поэтому скопируйте – фото очень красноречивые (irecommend.ru/content/muzhskaya-pena-dlya-britya-kak-zhenskoe-sredstvo-dlya-umyvaniya-izbavlyaet-ot-vysypanii-prys).
Что еще я могу добавить об этой пене, если и так сказано очень много?

1. У нее прекрасный дозатор. Очень удобный. Можно обойтись половиной нажатия (допустим, чтобы побрить подмышки), а можно целым - мужу-то на лицо надо побольше.
2. Отмечаю легкость скольжения бритвы благодаря этой пене. С другими средствами такого эффекта нет.
3. В составе экстракты ромашки и солодки для заживления, успокоения кожи.
4. производится пена в Германии, что говорит само за себя. Это очень популярный и востребованный продукт, что можно увидеть по отзывам в сети.


Советую Вам и Вашим мужьям!
Рейтинг поста:  +9 Не понравилось Понравилось
marusechka101
15 августа 2017 года 2 984 6 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Отличная пена для бритья не только для главы дома
  Наша кошка Стелла уверена, что именно она глава нашего дома. И доказывает она это не словами, а делами. Во-первых, она всегда будит мужа и детей ровно в 6 утра. И нет ей дела до того, что сейчас каникулы и вставать рано не нужно. Затем она проверяет все сумки, пакеты и коробки, попадающие в дом. Причем, считает нужным проверить сумки не только у домочадцев, но и у гостей... Читать полностью

« Зачем нужен тоник для лица | Must-have от Nivea у нас дома »


Смотрите также:
Комментарии:

15 августа 2017 года
+1  
Мужу часто покупаю

15 августа 2017 года
 
и я

15 августа 2017 года
 

15 августа 2017 года
 

15 августа 2017 года
 

16 августа 2017 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить