Опубликовала Марина Тумовская в группе Косметика

Белый шоколад, от которого не полнеют

Белый шоколад, от которого не полнеют
Белый шоколад – изысканное лакомство. После похудательного массажа естся особенно хорошо и спокойно. Жиры погоняли – можно и немного нагнать )) Но дело не в этом, а в том, что моя массажистка отметила, что у меня суховатая кожа тела. Странно, - подумала я, ведь мажусь чем только можно. А с другой стороны – совсем не странно. В нашем климате мы принимаем душ минимум три раза в день. А бывает и чаще – всякий раз, придя с августовской жары в +47 градусов. А вода в кране жесткая. Вот и получается, что коже не хватает питания. Да и воздух у нас сухой. Надо что-то с этим делать, - подумала я. И дома полезла за баттером Gloria, который, вообще-то, был припасен у меня на зиму. Но и летом пригодился.

Средства Gloria – это не только насыщенные натуральными маслами составы. Это и гамма вкусов, от которых просто разбегаются глаза.

Вообще, «Глория» - это косметика для спа-салонов, массажных кабинетов. Словом, продукция профессиональная. Но не все жаждут ходить по салонам, не у всех на это есть время, деньги и желание. Высокий спрос на первые средства Gloria привел к тому, что компания существенно расширила ассортимент.

Теперь в Gloria Home можно найти такие потрясающие линейки, как:
- Клубничный десерт.
- Дамасский гранат и личи.
- Миндальное пралине
- Тыквенный латте.
- Белый шоколад.
- Карибский коктейль.
- Апельсин в шоколаде.
- Мимоза и дикий мёд.
- Клевер и травяной чай.
- Шелковая вуаль.

Запахи просто потрясающие. Мимо таких никогда не пройдешь мимо. Настоящий праздник для души и тела!

В каждой линейке можно найти баттер для тела, масляный скраб, гель для душа, молочко для тела, а в некоторых – еще мыло и обертывание, которое можно применять как массажное масло, средство для тела и т. д.

Представляете, какое сказочное разнообразие! А какой состав!


Баттер «Белый шоколад», который предлагается в объеме 200 мл, содержит такие эффективные компоненты для ухода за кожей тела, как:
- кокосовое масло;
- масло какао (вот откуда этот сумасшедший запах!);
- белый пчелиный воск;
- масло авокадо;
- масло куста камфоры;
- экстракт бессмертника;
- экстракты софоры японской и элеутерококка;
- масло ши (карите);
- антиоксиданты: токоферол и другие.


Сейчас, в жару, я храню его в холодильнике. Но как только достаешь и кладешь на кожу, оно начинает таять, а потрясающий запах масла какао наполняет комнату.


Средство прекрасно напитывает кожу маслами. Сразу уходит вся сухость. Кожа становится напитанная, гладкая, а легкий шоколадный шлейф некоторое время сохраняется на кожу. Вкуснотища неимоверная!

А вот и вся линеечка. Давайте облизываться вместе!


Рисунки Яны Франк
Рейтинг поста:  +10 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Белый шоколад, от которого не полнеют
  Белый шоколад – изысканное лакомство. После похудательного массажа естся особенно хорошо и спокойно. Жиры погоняли – можно и немного нагнать )) Но дело не в этом, а в том, что моя массажистка отметила, что у меня суховатая кожа тела. Странно, - подумала я, ведь мажусь чем только можно. А с другой стороны – совсем не странно. В нашем климате мы принимаем душ минимум три раза в день... Читать полностью

« Как выбрать скраб для тела? | Надежный солнцезащитный крем для малышей Sanosan 50+ »


Смотрите также:
Комментарии:

13 августа 2017 года
 

13 августа 2017 года
 

13 августа 2017 года
 
Ммммм супер

13 августа 2017 года
 

13 августа 2017 года
 

14 августа 2017 года
 
Вот это чудо !

14 августа 2017 года
 

14 августа 2017 года
 

14 августа 2017 года
 
Уже хочу "Белого шоколадика" попробовать!))) Чтобы так же таял на руке...мммммм... какая прелесть! Я уже чую запаааах...

25 августа 2017 года
 
Представляю какая это вкусняшка для кожи ещё и состав супер Мои руки полюбили баттеры,кожа заметно нежнее,более увлажнённая и мягкая вот натуральным составом своего маслица похвастать не могу


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить